Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Биография RP I Gerald Shelby

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gerald Shelby

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
2
Скриншот 25-05-2021 235721.jpg
Имя: Gerald Shelby
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Дата Рождения: 23.01.1999г
Национальность: Англичанин
Семейное положение: Холост
Рост: 181см
Вес: 80кг
Цвет глаз: серо-голубые
Мать: Margeret Shelby
Отец: Alex Shelby
Брат/сестра: нет
Характер - спокойный, местами вспыльчивый и эмоциональный, никаких психологических травм нет,
темперамент "Флегматик"
Особые приметы: темны волосы, легкая щетина, на левой руке есть тату, также на груди,
среднее спортивное телосложение,есть шрам на кисте правой руки, также на левой брови.

Детство
По началу, все шло как обычно у всех бывает, я пошел в детский сад, затем пошел в школу. В школе учился на среднее, был хулиганом,пакостил,у нас с моими одноклассниками была своего рода банда, мы отнимали деньги и других, избивали кто их не давал, а потом когда один раз я чуть не попался на этом, потому что заявили в полиции и могли поставить на учет, как-то прекратил таким промышлять и в голову пришло осознание, что как-бы эй парень завязывай.

После как раз нескольких тумаков от мамы и папы, не пришлось долго ждать.
В лет 12 я начал заниматься активным спортом, по началу с другом ходил на турник и там мы подтягивались, потом в один я познакомился с одним парнем и он мне предложил сходить на пробную тренировку по боксу, я не отказался от такого предложения, сказал родителям что думаю, планирую заниматься боксом, после этого на следующий день отец купил мне боксерский перчатки, которые я до сех пор, храню как память.
Далее, уже когда я пришел на тренировку мне очень понравилось и я начал активно ходить и заниматься боксом, также участвовать в соревнованиях, но я не совсем по началу выигрывал занимал в основном призовые места, но дальше шло все только лучше.

Студенчество
К 16 лет, я до сех пор еще занимался боксом, только уже был в том возрасте когда хочется и по девочкам сходить и погулять ночами с друзьями, что иногда я прогуливал тренировки от чего и получал нагоняй от тренера за прогулы.
Когда я уже заканчивал школу, я понял что планирую стать военным или полицейским, но для этого нужно было конечно же образование или же можно было бы пойти по контракту служить в армию, а там паралельно получить образование, но в итоге я поступил на юридический факультет института в отрасль уголовного права, была обычная жизнь студента, гулял, курили, пили (Курить так и не начал не понравилось ) закончил с боксом, из-за травмы колена, но при этом дальше продолжал для себя заниматься спортом, чтобы просто держать себя в форме.
Далее уже, когда я закончил институт вполне нормально и получил диплом, я начал думать куда мне деваться? Что мне делать вообще?
Мне не очень хотелось как-то уже работать по своей профессии, а ведь по началу хотелось быть полицейским, в итоге в одно время я работал в частной юридической кампании в своем городе, некоторое время примерно месяц.​
Через время мой отец умер от сердечного приступа, это дало сильно удар по моей психики потому что отец был для меня лучшим другом и примером, которые хотел чтобы у меня было только все хорошо. Я много начал пить по началу, но понял что это не дело, матери тоже плохо и нельзя было мне просто сидеть сложа руки, если бы не она наверное яб стал алкоголиком.
Отец всегда говорил, чтоб его кремировали и развеяли его прах над море, что мы и сделали с матерью.
В итоге нужно было менять обстановку да и матери бы она помогла, потому что из-за смерти отца не могла как-то сконцентрироваться на своем в итоге, я принял решение покинуть страну, начать новую жизнь, но денег у меня не было от слова совсем, в итоге немного подумав, я решил взять в долг у знакомых друзей на билеты и первое время проживания в другой стране, я очень помню всегда мечтал посетить америку, потому что ее всегда выставляли эталоном новой жизни, страна возможностей и так далее, да и просто хотелось бы погулять по ней по знаменитым местам, всегда была такая мысль.
В итоге когда я собрал нужную сумму, мама категорически отказалась уезжать, но сказала что если мне так будет лучше, то я могу улетать спокойно, но не хотел оставлять ее в таком состоянии, она мне сказала, что будет жить с моей тетей, которая жила в пригороде Лондона, мы к ней иногда приезжали на рождество, моя тетя, старшая сестра моей мамы, у нее тоже лет 5 назад случился несчастный случай с ее мужем, в итоге живет одна.
Мама в итоге, так и сделала, я ей помог с переездом, а дом выставили на продажу.
Мать сказала, что часть денег она мне переведет на банковский счет, чтобы было мне на что жить по началу и потратил их в нужное русло, но я сказал что отдам ей все равно эти деньги через время, как встану на ноги.


Наше время

В общем и целом я уже думал куда мне улетать, в какой штат в какой город, мною был выбран штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос, а что? Пляжный город, довольно таки теплый и рядом природа, лучше чем дождливый Бирмингем и шумные заводы, которых сейчас мало, но все равно море я видел редко, летали мы в основном в Испанию, чтобы покупаться чистом и телом море, да и вообще погреть кости.
Когда я прилетел в штат, по началу мне нужно было разобраться с место жительством и получить вообще паспорт.
Прибыл я пригород города Лос-Сантос, город Палето Бэй, познакомился с людьми, которые помогли мне освоиться в штате, а потом уже я сделал себе все нужные документы.
Далее я снял уже мотель в Лос-Сантосе, и работал на разных работах,где только мог первое время.
Спустя время и часть денег, которую перевела мне мать, а сумму была приличная за продажу одноэтажного дома 100 квадратных метров, с неплохим ремонтом.
И прикупил себе Дом, набил себе тату на правую руку и груди в памяти об отце.
Далее я живу в Лос-Сантосе...
 
Последнее редактирование:

Kozyr Cocojambo

Пользователь
Пользователь
Сообщения
123
Реакции
53
Здравствуйте, прошу оформить по форме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу