Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jayson Statham

Пользователь
Пользователь
Сообщения
205
Реакции
43
В Верховный Суд Штата SA
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Jayson Statham.


Я, Гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата на Окружного судью Штата Сан-Андреас Giuseppe Marini объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Меня зовут Jayson Statham, Прошу Вас рассмотреть факт нарушения судебного заседания окружного суда согласно иску №37 от 21.05.2021 рассматриваемого Окружным судьёй Штата Сан-Андреас Giuseppe Marini по делу совершения должностного преступления со стороны прокурора Richard Moore, рассматриваемого обращение в прокуратуру №57 от 13 мая 2021 г.
В 23:40 Окружным судом в составе судьи Giuseppe Marini было вынесено постановление . Я считаю что судья проявил полную некомпетентность в отношении меня как истца. В мою сторону была инкриминирована статья 16.3 УК а именно: Статья 16.3. (Региональная) Неуважение к суду, в том числе оскорбление участников судебного разбирательства. Не явившись в зал открытого судебного заседания так как не было возможности явиться или же предупредить своё отсутствие в связи с рабочими проблемами и не нахождении в данное указанное время в штате не имея связь, а так же со слов сотрудников Детектив Бюро расследований присутствующих 22.05.2021 г. на открытом судебном заседании рассматриваемого иск под №37 Окружным судом в составе судьи Giuseppe Marini , доношу следующие сведения: Была проявлена не компетентность судьи в самом зале заседания. Излагаю ситуацию: За пару минут до вынесенного приговора произошла конфликтная ситуация между присутствующими в зале судебного заседания . К сидящим на стульях сотрудникам подходит гражданин и заявляет на ВЕСЬ ЗАЛ СУДА, что "представления не будет". Далее ему намекают, что не помешало бы успокоиться и занять какое -либо из свободных мест в зале. На что гражданин в пальто, находясь на 2 ряду, говорит: "да все, замолчи там, сиди смирно". От судьи не последовало никаких замечаний. Далее так как мне инкриминировали статью как к неуважению к суду, прошу Вас обратить внимание на столь тесные связи между прокурором Richard Moore и Окружным судьёй Штата Сан-Андреас Giuseppe Marini, со слов сотрудников данный прокурор проявив не уважение к суду облокотившись на судебную стойку к чему и не было обращено внимания а так же замечаний со стороны суда не поступало, следовательно стоит полагать о тесных взаимоотношениях между двумя указанными лицами. После зачитывания приговора, в котором НЕ УКАЗАНО то, что я обвиняюсь по статье 16.3, вмешивается Прокурор с заявлением: "а данный гражданин будет также обвинен по статье 16.3 (ранее указывая 15.3)??". На что судья отвечает довольно неоднозначно и сомнительно. Прокурора, видимо, смутил ответ судьи, на что он сказал: "ладно, спишемся позже". Хочу так же обратить внимание на слова судьи, цитирую: " я рассмотрю это ииииии напишу." прошу учесть данное высказывание когда суд закрыл иск № 37, следовательно никаких раздумывание и вынесение вердиктов после закрытого заседания не компетентны.

Исходя из того, что в изначально оглашенном приговоре не было следующего:
1.Согласно Разделу V статье 5 Судебного Кодекса, привлечь сотрудника LSPD, а именно Jayson Statham к Уголовной ответственности в соответствии со статьей 16.3 Уголовного Кодекса Штата San Andreas, а именно: Статья 16.3. (Региональная) Неуважение к суду, в том числе оскорбление участников судебного разбирательства.
2. Лишить свободы сотрудника LSPD Jayson Statham на срок 4 года, в связи с нарушением Уголовного Кодекса Штата San Andreas.
3. Jayson Statham незамедлительно уволить с занимаемой должности в соответствии со статьей 16.3 Уголовного Кодекса Штата San Andreas.

Прошу Вашего ходатайство об истребовании видеофайлов с зала открытого судебного заседания который проходил 22.05.2021 окружного суда согласно иску №37 от 21.05.2021 рассматриваемого Окружным судьёй Штата Сан-Андреас Giuseppe Marini по делу совершения должностного преступления со стороны прокурора Richard Moore, рассматриваемого обращение в прокуратуру №57 от 13 мая 2021 г.

Так же проявленной некомпетентности судьи, требую:
1. Аннулировать решение, вынесенное окружным судьёй Giuseppe Marini по иску №37.
2. Уволить со своей должности вышеупомянутого Судью.
3. Произвести арест Судьи по статьям : 15.1, 15.6, 16.8 УК SA.
4. Возобновить судопроизводство по иску в окружной суд под № 37.
5. Компенсировать моральный ущерб в размере 100.000 $

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта:
https://imgur.com/a/JUY4jru
2. Доказательства правонарушения (фото, аудио, видео) ((Если прикрепляются видеозаписи, обязательно должны быть отыгровки включения видеокамеры. Если отыгровки нет, необходимо прикрепить видеофайлы, но обязательно написать ходатайство об истребовании видеофайлов, если видео ООС, без отыгровок, помечайте их двойными скобочками)): ((гиперссылка на фото, аудио, видеофиксацию)). ((тайм код 3:36

https://imgur.com/a/FaKPTdH - нарушение со стороны прокурора не уважение к суду ))

3. Список свидетелей (если они имеются) и их номера телефонов, либо почта (( discord с #0000 )): leanykatana#4702 , iomaio#3861
4. Контакты:
тел. номер телефона, почта (( discord с #0000 )). тел. 7964886 BLOODS#3457
5. Доказательство оплаты Судебной пошлины: ((гиперссылка на скриншот)) https://imgur.com/a/TYSjbgu

Дата подачи заявления: 23.05.21.
Подпись истца (подавшего исковое заявление): J.Statham
 
Последнее редактирование:

Kay-

Пользователь
Пользователь
Сообщения
16
Реакции
12




ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС




ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии искового заявления к производству, подготовке дела к разбирательству

Верховный суд Штата Сан-Андреас в составе судьи K.Black, рассмотрев материалы искового заявления № 15 от гражданина Jasona Stathema против окружного судьи Штата Сан-Андреас Giuseppe Marini о деле совершения должностного преступления со стороны прокурора Richard Moore, рассматриваемого обращение в прокуратуру №57 от 13 мая 2021 г.


УСТАНОВИЛ:

Исковое заявление подано без соблюдения требований, предусмотренных Правилами подачи исковых заявлений в Верховный суд.

Согласно с судебным кодексом Раздел I. Пункт 4. дело не может быть рассмотрено в Верховном суде.

ОПРЕДЕЛИЛ:
1.Исковое заявление № 15 гражданина Jasona Stathema против окружного судьи Штата Сан-Андреас Giuseppe Marini - оставить без движения.
2. Предложить истцу перенаправить свое заявление в Апелляционный суд до 30.05.2021.



Верховный судья Штата Сан-Андреас
K.Black
Подпись-removebg-preview.png


Печать.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу