Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy Hellpine

Пользователь
Пользователь
Сообщения
74
Реакции
20
В Окружной Суд Штата SA

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Dmitriy Ledez.

Я, Гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на агентов FIB, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

16/05/2021 примерно в 19:00 сотрудники Federal Investigation Bureau (FIB) начали проводить обыкновенную процедуру допроса с полиграфом. На все их поставленные вопросы я отвечал честно. И тут вроде нужно уже было прекратить процедуру допроса. На меня одевают наручники после чего введут в непонятное мне место в здание Бюро. В ходе этого не один Агент не представился. Видеосъемки не имеется, так-как я был в наручниках, и не мог физически вести видеосъемку

По прибытию на место мне всячески начинают угрожать люди в непонятнй одежде так же вырвали мне зубы, после чего рассколенным углем начинают обжигать целенаправленно спину. Я всячески кричал от боли и просил их этого не делать. На что мне начали задавать непонятные мне вопросы, на которые я толком не знал точного ответа. В ходе всего этого беспредела мне прострелили руку.

Далее мы покинули территорию FIB минуя все замки, камеры и других Агентов FIB, сели в машину после чего поехали за пределы города где меня ударили по голове камнем, в ходе чего я не потерял память, а поехал в ближайший пункт EMS, где и снял с себя побои благодаря сотрудникам EMS.

Исходя из изложенного, прошу суд:

1 .Требую прокуратуру штата SA выявить присутсвующих во время допроса агентов.
2. Привлечь ответчиков к ответственности за нарушение законодательства;
3. Взыскать видеозапись со стороны ответчика.
4. Взыскать компенсацию морального вреда в размере: до 500.000$
5. Провести прокурорскую проверку в FIB.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопия Вашего паспорта: https://imgur.com/a/BYe3EzS
2. Доказательства правонарушения: -
3. Список свидетелей: Нет.
4. Номер телефона: Почта: 4045184, Гений0209#0209
5. Доказательство уплаты Судебной пошлины: не требуется
6. Заключение медицинской экспертизы: https://imgur.com/a/mwG7dkQ

Дата подачи заявления: 13.03.2021
Подпись истца (подавшего исковое заявление): D.Ledez
 
Последнее редактирование:

Lino Marini

Пользователь
Пользователь
Сообщения
49
Реакции
6
ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА САН-АНДРЕАС




О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
искового заявления оставить без движения


Окружной суд суд Штата Сан-Андреас, в составе судьи G. Marini, рассмотрев исковое заявление №36 гражданина Dmitriy Ledez.
против Агента FIB о привлечения к ответственности.

УСТАНОВИЛ:

16 мая 2021 года гражданин Штата Сан-Андреас обратился в Окружной суд с исковым заявлением №36 против Агента FIB.

Согласно ст. 1 и п. «б» ст. 2 раздела VII Судебного Кодекса Штата Сан-Андреас при обращении в Окружной суд Штата Сан-Андреас заявитель (истец) обязан уплатить судебную пошлину в размере $25.000, приложив к исковому заявлению доказательства уплаты.

Между тем заявителем к исковому заявлению не был приложен банковский чек о переводе $25.000, что не соответствует требованию заявленного в Судебном кодексе Штата Сан-Андреас.
Также заявитель не приложил документов Агентов проводящие процессуальные действия.

Исходя из принципа процессуальной экономии и принимая во внимание отсутствие непреодолимых препятствий для дальнейшего принятия и рассмотрения иска, суд полагает, что в настоящем деле допустимо оставить без движения исковое заявление, предоставив заявителю время для устранения выявленных недостатков.



ОПРЕДЕЛИЛ:

  • Исковое заявление №36 гражданина Dmitriy Ledez. против Агента FIB. о привлечении к ответственности – оставить без движения.
  • Предложить заявителю в срок до 20.05.2021 представить в суд ходатайство о принятии уточнений к исковому заявлению.
  • В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для приостоновлени искового заявленияо, не будут устранены в срок, установленный в настоящем определении, в принятии искового заявления будет отказано.

    загружено.png
 
Последнее редактирование:

LuckyRenaissance

Пользователь
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0

1613659118243.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
О ЗАКРЫТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ №36
17 мая 2021 года
г. Лос-Сантос, Штата Сан-Андреас

Окружной Суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Lucky Renaissance, рассмотрев материалы искового заявления №36

УСТАНОВИЛ:
В связи с нарушением правил подачи исковых заявлений в Окружной суд штата, исковое заявление №36 не представляется возможным рассмотреть.
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Закрыть исковое заявление №36.
2. Определение вступает в законную силу со дня его подписания.

Решение Окружного суда может быть обжаловано в установленном законом порядке.




Окружной судья Штата Сан-Андреас
qvogYov.pngLucky Renaissance.
image (1).png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу