Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение №2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нюх Ми

Пользователь
Пользователь
Сообщения
801
Реакции
62
Кому: Прокуратуре Штата Сан-Андреас
От кого: Thedore Bradford
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): n1bls
Мобильный телефон заявителя: 7770087
Объект заявления: Timothy Cumberbatch
Дата и время совершенного нарушения: 02.09.2024 15:30 примерно
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Я Thedore Bradford в соотвествии законадетельством, я подал обращение №2009 где описал что мой приятель Oliver Bredberry пропал, 02.09.24 Прокуратура штата Сан-Андреас, в лице Помощника Прокурора Andy Clemente в соотвествии с ст. 8.3 гл 2, а также ст 6.5 гл. 2 законом "О Прокуратуре" штата Сан-Андреас зарегестрировал моё обращение, позже Прокуратура штата Сан-Андреас, в лице Помощника Прокурора Timothy Cumberbatch постановил постановление №2692 что соотвествии ст. 9 гл. 3 законом "О Прокуратуре" штата Сан-Андреас поручила дела сотрудникам Los Santos Police Department описав тем что пропажа произошла в юридискции Лос-Сантос.
Согласно нашему законадательтсву у нас нету юридиции, тем самым Прокурор Timothy Cumberbatch замедлил ОРМ, также согласно постановлению №2692 где передали материалы обращения в LSPD небыл установлин субъект, также нелзя установить по какому обращению материалы были направлены в LSPD
Основные прошения к Прокуратуре: Признать постановление №2692 не имеющим юридической силы, возобновить процес расследования по обращению №2010
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): https://forum.arizona-v.com/threads/213170/
Дата подачи обращения: 03.09.24
Подпись заявителя: Theodore
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу