Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №58

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daisuke

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Кому: Прокуратуре Штата SA
От кого: Daisuke Benzo

Имя и фамилия заявителя: Daisuke Benzo
Электронная почта заявителя: daisuke#0977
Мобильный телефон заявителя: 7373578
Субъект заявления
(имя, либо наименование организации нарушителя):Скорее всего FIB, но не уверен
Дата и время нарушения: 15.05.2021, 18:41.
Текст обращения: Я подъезжаю к своему дому, а там стоит машина полицейских и как я понял проводят задержание, в след за этим мне прилетает фраза, мол: уедьте отсюда, тут задержание, на что я отвечаю: а ничего так, что я возле своего дома нахожусь, я тут живу и никуда уезжать не собираюсь. На что сотрудник сразу сбавил обороты и говорит: а что нельзя возле вашего дома? хотя буквально 10 секунд назад прогонял меня отсюда ничем это не обусловив(я только услышал, что мешаю задержанию, интересно как)) )Потом видать по спец связи ему сказали, чтобы он замолчал и сел в машину, они начали уезжать. Но меня этот момент взбесил, я продолжил движение за ними, чтобы увидеть их бейдж и непосредственно подать заявление на этот беспредел, на что они просто открыли по мне огонь без каких-либо предупреждений(как оказалось позже, они меня типа предупреждали что откроют огонь, видите это на откате? я - нет.) тем самым нарушили статью 10.6 УК ну или же 10.7 УК, как Вам будет удобно.
Прошу отстранить данных сотрудников от службы путём увольнения или же значительного понижения в должности.
!!!! А также выплатить мне компенсацию за умышленную порчу моего имущества !!!!
Более того, я проследовал за ними в участок и сам нарушил статью 12.7 УК, но исключительно в тех целях, чтобы вызвать их на беседу, на что понятное дело был скован наручниками, но пусть так, они мусолили меня час и в итоге не смогли провести задержание, не мои законные требования об адвокате просто проигнорировали, сказали, что его нет в штате или в этом роде, потом вообще услышал от них, что они вызывали адвоката одного на все процессуальные дела( в тот момент проводилось 3 задержания, разве одного адвоката на 3 дела сразу это нормально). Прошу также учесть этот фактор при рассмотрении дела. Ещё хочу отметить то, что у полицейских, проводивших моё задержание отсутствует полная видеофиксация, что также нарушает правила и они должны были меня освободить. Прикрепляю материал непосредственного порчи моего личного имущества. Все остальные фиксации жду от "представителей власти". У меня фиксация в момент задержания имеется, но в данный момент прикреплять их не собираюсь.
Все имеющиеся доказательства
(если таковые имеются) (док-ва необязательны):
Дата: 15.05.2021
Подпись:
#D.Benzo
 

Enter Sandman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
26
Реакции
2
Гражданину Штата Сан-Андреас Daisuke Benzo
От прокурора Enter Sandman

ПРОКУРАТУРА ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ


Обращение в Прокуратуру штата San Andreas № 58 от гражданина штата Daisuke Benzo зарегистрировано и принято на рассмотрение.
Обращение будет рассматривать Прокурор Enter Sandman.




1620550890187.png
1620550816223.png
 

Enter Sandman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
26
Реакции
2
Гражданину Штата Сан-Андреас Daisuke Benzo
От прокурора Enter Sandman

ПРОКУРАТУРА ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ


Обращение в Прокуратуру штата San Andreas № 58 от гражданина штата Daisuke Benzo было рассмотрено.
Сотрудники в целях Вашей же безопасности просили отъехать Вас от места задержания. Во время отправления к КПЗ, Вы вели себя неадекватно, тараня служебный автомобиль, за что по Вам был открыт огонь.



1620550890187.png
1620550816223.png
 

Daisuke

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Во-первых, в чем была моя неадекватность? В том, что я врезался в них один раз? Или я не имею права следовать за ними до участка?
Во-вторых, для того, чтобы открыть огонь они для начала должны сообщить в мегафон, сделать предупреждение, а не открывать огонь при первой же возможности, исходя из Вашей логики, я могу открыть огонь по любым гражданским в том числе и представителя власти без предупреждения, если они в меня врезались. Требую пересмотреть дело и дать обратную связь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу