Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение №1999

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Макс25332

Пользователь
Пользователь
Сообщения
16
Реакции
2
Кому: Прокуратуре Штата Сан-Андреас
От кого: Willliam Hefner
Электронная почта заявителя: [email protected] / ananas1879
Объект заявления: Abdulrashid Lahmadjuzaki
Дата и время совершенного нарушения: 30.08.2024
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Добрый день. Являюсь сотрудником Санг. Я Сажусь в машину, подъезжает джип Фиб говорит выйтис авто. Я выхожу.он накидывает на меня наручники и начинает обыскивать. (в тот момент я находился в маске под гос.тайной и по постановлению прокурора он должен был проверить являюсь ли я сотрудником гос.структур) Садит меня в машину и инкременирует статью 12. 8 (незаконное хранение оружие. боеприпасов и т.д). Везет меня в Лспд. там я ему указываю на свою нашивку на левом плене, там есть липучка. Ведет меня в Кпз, вызывает адвоката. Адвокат приезжает. сотрудник со мной под рукой, начинает бегать по Лспд и прятать меня от адвоката (к сожалению это не записалось на боди камере). Все таки спускает меня к адвокату. Сначала отказывает в комнате для допросов, потом ведет меня туда. Я запрашиваю конфиденциальный разговор с адвокатом (до 15 минут). Не проходит и 5-я минут, сотрудник вбегает в допросную, не адекватно себя ведет. Адвокат просит, чтобы он покинул комнату. Сотрудник извиняется, не покидая комнаты. Проходит секунд 10, он выбегает и сразу вбегает, говорит адвокату: "Будешь смотреть боди-камеру?" Говорит спец-связь. Адвокат просит покинуть комнату, но все же адвокат вынужден был пойти в спец-связь, ожидает этого сотрудника. Сотрудник не заходит, берет меня под руку, говорит адвокату: "Говори свою рекомендацию." Адвокат не успевает ответить, как сотрудник бежит, просит у меня паспорт. Я ему отвечаю, он его находит, ведет меня в КПЗ, сажает на 3 года по 12.8 и убегает со словами: "Я на вас в прокуратуру напишу." Адвокат выпускает меня под залог (150.000$). Основные прошения к Прокуратуре: Прошу уволить данного сотрудника и возместить ущерб причиненный мне!
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения при наличии)

(на всякий случай ).
Запись с моей боди камеры


Дата подачи обращения: 30.08.2024
Подпись заявителя: Willliam Hefner
 

Antonio Deacons

Cur. GOV & Dep. Cur. Justice
Администратор
Сообщения
652
Реакции
51
Доброго времени суток.
Обращение, как и все постановления опубликованные в нём - откачены, в связи с нарушением OOC требований к написанию обращения, пункт:
Запрещается любая редакция видеозаписей ( монтаж, срезка ), а также редактирование уже прикрепленной видеозаписи;
На тайм-коде 0:30-0:36 в видео-доказательствах имеется склейка видео, а равно монтаж.

С почтением, Antonio Deacons.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу