Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск № 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Queen

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
4
В Верховный Суд Штата SA
От гражданина Соединенных Штатов Америки: James Queen​


Я, Гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата на Михаила Белозеровa (действующий заместитель Министра Юстиции), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.​


10.05.2021 на официальном портале штата было инициировано обращение в прокуратуру № 56. Инициатором данного обращения был адвокат Ричард Мур, в своем обращении адвокат просил прокуратуру штата признать произведенный мною арест незаконным, а именно в части заполнения DataBase была не прогружена фотокарточка задержанного, по мнению адвоката в моих действиях усматриваются признаки преступления, предусмотренного статьей 15.6 УК SA, а именно халатность к исполнению должностных обязанностей.
11.05.2021 данное обращение было принято и обработано, рассмотрением занимался заместитель министра юстиции Михаил Белозеров.
12.05.2021 в вечернее время суток Михаил Белозеров выносит постановлением, в котором в ходе проведенной проверки по поступившему обращению признает меня виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 15.6 УК SA, поэтому в отношении меня применяется санкция в виде отстранения от службы в рядах FIB.
В свою очередь хочу добавить, что постановление Михаила Белозерова является незаконным и неправомерным, поскольку в ходе проведения проверки прокурор рассматривал обращение в одностороннем порядке, не проводил следственные мероприятия на установления истины, ко всему этому я даже не был допрошен по данному факту, тем самым были нарушены мои конституционные права. Также стоит отметить, что применяя в отношении меня статью 15.6 УК SA Михаил Белозеров не учёл тот факт, что состав преступления наступает только в том случае, если при неисполнении или ненадлежащем исполнением должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе, либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан. В данной ситуации это не было установлено, права арестованного и его интересы не были нарушены, поскольку все его права были реализованы в полном объеме. Отсутствие фотокарточки в DataBase не влечет за собой нарушения чьих-то прав и ни в коем случае не подпадает под статью 15.6 УК SA.

Ходатайствую суд:
- Запросить у Михаила Белозерова копии материалов по проведенной им проверки в рамках обращения в прокуратуру № 56.
- Признать действия Михаила Белозерова незаконными и неправомерными в части вынесения постановления. В случае подтверждения моих доводов, требую отстранить Михаила Белозерова от его должности и привлечь к уголовном ответственности по статьям 15.1, 15.6 УК SA.
- Отменить постановление вынесенное Михаилом Белозеровым и восстановить меня в должности в FIB.
- Возместить моральную компенсацию в денежном эквиваленте в сумме 250.000 $.
- Учитывая, что Ричард Мур был переведен с должности адвоката на должность прокурора и скорее всего будет заинтересованным лицом по данному иску, то убедительно прошу Вас поручить разбирательство любому другому государственному обвинителю.
- Провести безотлагательную досудебную проверку по вышеизложенным мною доводам, а также прошу уведомлять и знакомить со всеми материалами дела в ходе досудебной проверки, по средствам уведомлений на мою электронную почту.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: Паспорт
2. Доказательства правонарушения (фото, аудио, видео): Само постановление *Можно нажать*, доказательство моего увольнения *Можно нажать*
3. Список свидетелей (если они имеются) и их номера телефонов, либо почта (( discord с #0000 )): При необходимо представлю список свидетелей в ходе досудебной проверки.
4. Контакты: Почта - sher1kos1k#1892
5. Доказательство оплаты Судебной пошлины: *Можно нажать*


Дата подачи заявления: 13.052021.
Подпись истца (подавшего исковое заявление):
Безымянный.png
 
Последнее редактирование:

James Queen

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
4
в Верховный Суд Штата SA
от James Queen​

ХОДАТАЙСТВО
о привлечении дополнительных лиц к участию в судебном процессе

Я, гражданин штата Соединенных Штатов Америки James Queen, руководствуясь действующим законодательством, прошу суд:
привлечь к участию в судебном процессе следующий список лиц:
- Mike Filatov, гражданин Соединенных Штатов Америки. Электронная почта: Mikeeee#8252
- Reno Trupo, гражданин Соединенных Штатов Америки. Электронная почта: ocean#0409​

Дата: 13.05.2021
Подпись:​
Безымянный.png
 

James Queen

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
4
в Верховный Суд Штата SA
от James Queen​

ХОДАТАЙСТВО
о принятии уточнений к исковому заявлению

Я, гражданин штата Соединенных Штатов Америки James Queen, руководствуясь действующим законодательством, прошу суд:​
принять изменения к исковому заявлению в части неправильности написания даты подачи искового заявления с 13.052021 на 13.05.2021.

Дата: 13.05.2021
Подпись:​

1620923300026.png
 

Kay-

Пользователь
Пользователь
Сообщения
16
Реакции
12




ВЕРХОВНЫЙ СУД
ШТАТА САН-АНДРЕАС





О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о принятии искового заявления к производству, подготовке дела к разбирательству


Верховный суд Штата Сан-Андреас, в составе судьи K.Black, рассмотрев материалы о исковом заявлении гражданина Jamesа Queenа против Заместителя Министра Юстиции Михаила Белозерова

УСТАНОВИЛ:
Исковое заявление подано с соблюдением требований, предусмотренных Правилами подачи исковых заявлений в суд.

Между тем в порядке подготовки дела к судебному разбирательству необходимо передать дело Прокуратуре Штата Сан-Андреас для проведения расследования по обстоятельствам, изложенным в исковом заявлении, в порядке, предусмотренном статьей 8 раздела IV Судебного кодекса Штата Сан-Андреас.



ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Исковое заявление №13 гражданина Jamesа Queenа против Заместителя Министра Юстиции Михаила Белозерова- принять к производству Верховного суда Штата Сан-Андреас.

2. Обязать Прокуратуру Штата Сан-Андреас в срок до 21.05.2021 провести расследование по делу, а также уведомить ответчика о возбуждении судебного разбирательства, передать ему копии искового заявления №13 и настоящего определения.

3. Обязать Прокуратуру Штата Сан-Андреас незамедлительно по выполнении настоящего определения письменно известить об этом суд.

4. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и не подлежит обжалованию.





Верховный СудьяKay Black
Подпись-removebg-preview.png
 

James Queen

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
4
в Верховный Суд Штата SA
от James Queen​

ХОДАТАЙСТВО
о принятии уточнений к исковому заявлению

Я, гражданин штата Соединенных Штатов Америки James Queen, руководствуясь действующим законодательством, прошу суд:
Изъять копии процессуальных документов по проведенной прокурорской проверки по обращению в прокуратуру № 56 и в последующим представить мне их до назначения судебного заседания на мою электронную почту, указанную в исковом заявлении.​

Дата: 17.05.2021
Подпись:

12412245.png
 

Big Black

Пользователь
Пользователь
Сообщения
57
Реакции
13
В Верховный Суд Штата SA
От Министра Юстиции Doni Moore​

Я, Министр Юстиции штата SA Doni Moore, пользуясь своими правами, прошу Вас, судья Kay Black, продлить срок на предоставление материалов о расследовании по настоящему производству до 23:59 22.05.2021 года.
Дата подачи ходатайства: 21.05.2021
Министр Юстиции Doni Moore.




 

Kay-

Пользователь
Пользователь
Сообщения
16
Реакции
12




ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
О принятии ходатайства, подготовке дела к разбирательству


Министр Юстиции штата SA Doni Moore, пользуясь своими правами, обратился в верховный суд для продления срока на предоставление материалов о расследовании по настоящему производству до 23:59 22.05.2021 года.
Дата подачи ходатайства - 21.05.2021.


УСТАНОВИЛ:
1. Одобрить ходатайство Министра Юстиции штата SA Doni Moore.
2.Предоставить дополнительное время для окончания проверки.
3.Обязать прокуратуру предоставить в электронных письмах данные по делу - судье, истцу. Для предварительного ознакомления с делом.

Верховный судья K.Black
Подпись-removebg-preview.png
Печать.png
 

Big Black

Пользователь
Пользователь
Сообщения
57
Реакции
13
В Верховный суд Штата SA
От Министра Юстиции Doni Moore​

Прокуратура штата San Andreas, в лице Министра Юстиции Doni Moore, во исполнение определения Верховного Суда штата San-Andreas, провела расследование по исковому производству № 13 от 13.05.2021 года.
Результаты расследования опубликованы в Производстве № 0021-2105
 

Kay-

Пользователь
Пользователь
Сообщения
16
Реакции
12

ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отклонении искового заявления № 13
Верховный суд Штата Сан-Андреас в составе судьи K.Black, рассмотрев материалы искового заявления № 13 от гражданина Соединенных Штатов Америки: James Queen против зам. министра Юстиции Mikhail Belozerov/



УСТАНОВИЛ:

13 мая 2021 поступило заявление от гражданина Соединенных Штатов Америки: James Queen.

В ходе досудебного разбирательства прокуратура провела расследование по исковому производству № 13 от 13.05.2021 года. В котором полностью оправдала Mikhailа Belozerovа, а так же подтвердила ошибку истца.


ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Исковое заявление от гражданина Соединенных Штатов Америки James Queen - отклонить, по причине отсутствия доказательств для возбуждение уголовного производства

2. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и не подлежит обжалованию.


Верховный судья Штата Сан-Андреас
K.Black

Подпись-removebg-preview.png
Печать.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу