Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alejandro Bravo

Пользователь
Пользователь
Сообщения
11
Реакции
4
В Верховный Суд Штата SA
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alejandro Bravo
Я, Гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата на Doni Moore, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

08.05.2021 года, я со своим напарником остановил машину Raptor, так как на трассе работало много ОПГ на раптарах, мы решили осмотреть данного человека и провести обыск. Согласно процессуальному кодексу Главы 2 Ст. 1.1 в которой сказано, что человек который скрывает свою личность может быть обыщен, потому что может замышлять какое-либо деяние или же являться опасным преступником. Данный гражданин находился в маске в машине (вот мое видео где видно, что машина не тонирована
по процессуальному кодексу Главы II Ст. 1.1 четко и ясно все расписано, как и почему мы можем останавливать людей находящихся в масках. Данный гражданин был в непонятной маске поэтому я решил проверить. Любой грамотный сотрудник остановит данного гражданина, потому что он скрывает своё лицо, хоть и не полностью но все же скрывает часть лица на которых могут быть татуировки или же иные опознавательные черты его лица, тем самым данный гражданин обращает на себя очень много внимания от сотрудников гос. службы. В FIB я являюсь плохим сотрудником (нецензурно выражаюсь и грублю задержанным), поэтому при задержании я обращался к нему на ты, так как он не охотно выполнял требования при выходе с транспорта и в этот день у меня возникли проблемы в семейной жизни, поэтому я был очень злой. Также я нецензурно выражался и грубил, но его я не оскорблял, потому что в моей речи присутствует ненормативная лексика, заметьте что на личности я не переходил. В данном случае я нарушил этический кодекс Глава VI Ст. 6.1 за что я и готов заплатить штраф. В постановлении ((https://forum.arizona-v.com/threads/postanovlenija-prokuratury.5172/page-4#post-64364)) и выводе прокуратуры о нашем увольнении ((https://forum.arizona-v.com/attachments/1620570504768-png.7837/)) представлена статья 15.1.1 которая гласит - (Федеральная) Злоупотребление должностными полномочиями, то есть использование должностным лицом своих полномочий вопреки интересам службы, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций. Подчеркиваю *вопреки интересам службы*, в чем заключался мой интерес службы? *Существенное нарушение прав или законных интересов граждан?* Какие же права гражданина я нарушил? Что значит злоупотребление должностными полномочиями - подразумевается использование лицом своих служебных обязанностей для извлечения материальной или другой выгоды. Такие действия, как правило, совершаются из корыстных мотивов и ведут к нарушению законных прав граждан или организаций. Какую выгоду я хотел с него получить? Что я вообще в данном нарушении с него получил? Вот действительно точный перевод. И если бы я его посадил тогда бы данная статья имела место быть, а я его даже не посадил и отработал весь процессуальный кодекс без притензий, так как оснований на его арест у меня не было. Также хочу уточнить, что гражданин не имел видео запись, то видео которое было представленно им является неподленным (доказательств на ношение видеозаписи нет, в его биографии не единого слова про то, что он записывает видео). Основываясь данным и вынесения вердикта Doni Moore можно сделать вывод, что он его друг и видео которое было представленно ему оказывается не подленным.

Вину свою по статье 6.1 этического кодекса я признаю и готов заплатить штраф, который потребует от меня мой директор.
Также прошу ознакомиться с моим личным делом и учесть то, что за несение службы в FIB (2 месяца) я не получил ни одного выговора от своего начальства, также я лично пришёл на своё увольнение и не скрывался, хотя мог спрятаться и прийти только в суд.
Прошу пересмотреть данное постановление и освободить меня и моего товарища от уголовной ответственности, а также восстановить в должности FIB и выплатить моральную компенсацию за причененный нам ущерб.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта:
Копия паспорта
2. Доказательства правонарушения: Постановление
3. Список свидетелей (если они имеются) и их номера телефонов, либо почта: Maxim Bravo
4. Контакты: Патау пиу пау#1964
5. Доказательство оплаты Судебной пошлины:
Чек №1 (представлено 2 фотографии: 1-ая представлена с 12.05.2021, а 2-ая представлена с аппеляции, так как перенаправили исковое заявление)
Чек №2 (новая фотография с новым лицевым счетом)

Дата подачи заявления: 12.05.2021.
Подпись истца : Alejandro Bravo
 
Последнее редактирование:

Alejandro Bravo

Пользователь
Пользователь
Сообщения
11
Реакции
4

В Верховный Суд
от Alejandro Bravo​

ХОДАТАЙСТВО
о принятии уточнений к исковому заявлению

Я, Alejandro Bravo, руководствуясь действующим законодательствoм, прошу суд:
принять изменения, внесённые в исковое заявление.​


Дата: 12.05.2021
Подпись: Alejandro Bravo
 
Последнее редактирование:

Kay-

Пользователь
Пользователь
Сообщения
16
Реакции
12
MG информация. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу