Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение №1974

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Элстон Флаерс

Chief⚖️Justice
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
239
Кому: Прокуратуре штата Сан-Андреас
От кого: Elston Fliers
Электронная почта заявителя: [email protected]
Мобильный телефон заявителя: отсутствует
Объект заявления: Полицейское управление Лос-Сантоса
Дата и время совершенного нарушения: Продолжающаяся во времени халатность
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Я состою в браке с гр. Andrey Kasperr. 21 марта 2024 года, казалось, что сама природа предчувствовала беду. Четверг выдался мрачным, солнышко было полностью закрыто угрюмыми тучами, нависшими, словно предвестники трагедии. Казалось, что вот-вот обрушится сильнейший дождь за последние 54 года, смывая с собой всё на своём пути. В 10 часов утра, несмотря на зловещие предзнаменования, мы вместе, из «судебного домика»*, на моей машине «Archer Hella» без государственных номеров, отправились в суд.
Судебный домик* — элитный особняк, купленный несколькими судьями для совместного проживания. Владельцем числился гр. Hamich Grande.
Andrey Kasperr, будучи судьей Окружного суда, смертельно устал от повседневных забот. После того как я отвез его на работу, я вернулся обратно в судебный домик. Спустя три долгих, как вечность, часа, в течение которых на сердце было неспокойно, муж приехал на такси и, едва переступив порог, сообщил, что направляется в бар насладиться прекрасными напитками и хорошей компанией. Но мне было ясно: он искал не утешения, а забвения в шуме чужих голосов и ярких огнях. Поскольку в баре проводились незаконные покерные турниры, он располагался в глуши, в самом сердце забытой Богом пустоши (долгая дорога по трассе к Zancudo Road). По понятным причинам, с целью сохранить анонимность посещения таких мест, Andrey Kasper отправился на остановку межгородных автобусов пешком, а не на служебном или личном транспорте. На улице было холодно и пусто, так, что, казалось, город замер в ожидании трагедии. В такой день не то что отправляться далеко, на улицу выйти не захочешь. Но он всё же ушел. Ушел в этот мрачный день, словно зная, что путь этот в одну сторону. Именно так Andrey Kasper ушел из дома 21 марта 2024 года, и с этого дня я ничего не знаю о его дальнейшей судьбе. Единственное, что кошмарами преследует меня – непродолжительный телефонный звонок в ту ночь с таксофона, с которого доносились странные звуки нанесения ударов. Эти звуки до сих пор эхом отдаются в моей душе, словно предсмертный крик. Я тогда и не думал, что действующего на тот момент судью могут похитить так легко. Теперь же эти мысли не дают мне покоя ни днем, ни ночью, терзая сердце страхом и отчаянием. Для его розыска мною предпринимались следующие действия:
1) Опрос его знакомых и коллег.
2) Личный поиск, в том числе и в злополучном баре.
3) Оставление устных заявлений в полицейские и шерифские департаменты Лос-Сантоса.
Полный приложен ксерокопией ниже:









Каждый раз сотрудники полиции Лос-Сантоса уверяли меня, что подача устного заявления вполне допустима, и что вскоре они непременно возбудят дело и займутся поисками. С каждым их обещанием я ощущал призрачную надежду, словно утопающий, хватающийся за соломинку. Я ежедневно настоятельно просил их предоставить информацию о ходе расследования, но мои обращения тонули в безразличии и тишине, словно в бездонной пропасти. Никаких материалов, никаких ответов — лишь холодное безразличие и пустые обещания.

Теперь я понимаю, что следовало действовать решительнее, писать заявления, поднимать тревогу гораздо раньше. Но тогда я слепо доверял представителям власти, полагая, что они, как защитники закона, сделают всё возможное, чтобы помочь. Увы, моя вера в их добросовестность оказалась обманчива, и я стал жертвой не только трагических обстоятельств, но и собственного доверия.

Спустя столько времени результатов нет и, в связи с чем, прошу прокуратуру принять меры, изложенные мною ниже.

Основные прошения к Прокуратуре: 1) Возбудить собственную проверку по изложенным основаниям. 2) Обязать правоохранительные органы провести расследование по изложенным основаниям. Обеспечивать координацию следствия прокуратурой. 3) Предоставить результаты расследования и проверки, путем направления электронных копий.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): В тексте обращения.
Дата подачи обращения: 08.08.2024
Подпись заявителя:
 

Элстон Флаерс

Chief⚖️Justice
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
239
ДОПОЛНЕНИЕ К ОБРАЩЕНИЮ

Хочу дополнительно отметить, что бар, в который направился мой мyж Andrey Kasperr, известен не только своими незаконными пoкеpными турнирами, но и определенным кругом посетителей. Частыми гостями этого заведения были такие влиятельные граждане, как Hamich Grande, Nathan Hill, Oliver Bredbery, Kel Weber и другие судьи. Поскольку эти люди имеют влиятельное положение (в том числе и по сей день) в органах государственнoй влacти штата Сан-Андреас, это заставляет меня думать о их причастности к случившемуся.
Это наводит меня на мысль о возможном преступном сговоре, именно который и мог сыграть роковую роль в судьбе Andrey Kasperr.
Прошу принять во внимание этот факт и рассмотреть его в ходе расследования.

Elston Fliers,
08 августа 2024 года
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу