Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение №1954

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rainhard Pivovarov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
94
Реакции
3
Кому: Прокуратуре Штата Сан-Андреас
От кого: Rainhard Pivovarov
Электронная почта заявителя: karantin196
Мобильный телефон заявителя: 8633336
Объект заявления: Сотрудник SADoC с жетоном 7002-0061.
Дата и время совершенного нарушения: 11.07.24
Описание оснований обращения в Прокуратуру:
По приезду в отделение почты, ко мне подбежал неизвестный человек в маске, не представившись надел на меня наручники. Голосом он назвал, что является сотрудником департамента коррекции. Человеку было сказано, что я являюсь заместителем министра финансов, у сотрудника я затребовал его представиться когда он ослабил хват, на что он ответил "Не хочу" (2:00-2:05). После чего был подвергнут обыску (2:50-2:55) и мне было инкриминирована статья 12.8 за служебное оружие, которое я взял под отчёт. После чего был доставлен в департамент коррекции. Человек никак не установил мою личность, паспорт и удостоверение были при себе, был заведомо предупреждён об всех обстоятельствах. Прошу прокуратуру рассмотреть признаки уголовного преступления, а именно превышение должностных полномочий и халатность. Нарушение этического кодекса главы 3.1 и привлечь по 6.1 этического кодекса. Взыскать штраф в пользу государства и возместить мне моральный вред.
Видео №1
Видео №2
- Опознавательные знаки сотрудника
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу