Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №779

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eva Veber

Пользователь
Пользователь
Сообщения
34
Реакции
49
В Окружной суд Штата Сан-Андреас

от истца: Eva Flether

к ответчику: Katana Resurrection​



ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданка Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на директора новостного агентства Weazel News, а именно, Katana Resurrection, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

03 июня 2024 года в 19:28 я была официально трудоустроена на основании трудового контракта на должность "студент академии" в государственное новостное агентство Weazel News. После чего начала быстро подниматься по карьерной лестнице, и быстро дослужилась до должности "глава отдела". Что является 12 порядковым рангом.



В мои обязанности входило в соответствии с трудовым договором Weazel News:

3.10. Выполнять свои должностные обязанности, прописанные руководством отдела, к которому принадлежит сотрудник.

3.11. Работник обязан исполнять все нормативно-правовые акты внутри своей организации надлежащим образом.

3.12. Работник обязан иметь медицинскую карту и права категории В.

3.13. Работник обязуется пройти испытательный срок, согласно пункту 2.3. настоящего контракта.

2.3. В целях проверки соответствия квалификации работника занимаемой должности, его отношения к поручаемой работе работнику устанавливается испытательный срок продолжительностью 3 месяца ((3 ранга)) с момента начала работы

*Примечание: при нарушении данного условия работник заносится в черный список компании согласно регламенту компании.

В соответствии с регламентом Weazel News:

2.1.1. Human Resources, далее HR, занимается наймом новых сотрудников и их дальнейшим обучением.

5.3. Сотрудник обязан всегда улучшать свои личные навыки для престижа компании.

5.6. Сотрудник, выходящий в эфир, обязан знать правила проведения эфира и памятку для эфиров.

5.9 Каждый сотрудник обязан с уважением относиться к другим сотрудникам компании, независимо от занимаемой им/ей должности.
Примечание: сотрудник не имеет права оскорблять/унижать/дискриминировать/хамить/грубить, а также использовать нецензурную лексику при общении или обращении к другим сотрудникам.

6.1. Руководством компании являются: Генеральный Директор, его Заместители, Главы Отделов и их Заместители.

6.2. Руководство компании обязано подавать сотрудникам пример хорошей работы.

6.3. Руководством компании не допускается общение с сотрудниками в неуважительной форме.

В день своего трудоустройства мною были в полном объеме изучены регламент и трудовой договор сотрудников Weazel News, я сдала экзамен по знанию регламента и правил подачи и редактирования объявлений. После чего я приступила к исполнению своих должностных обязанностей как «младший репортёр». В этой должности я работала на износ, пробиваясь к должности «корреспондент», спешу заметить не для реализации собственных карьерных амбиций, а по причине того, что на тот момент была нехватка сотрудников отдела ED, а я стремилась к тому, чтобы объявления клиентов проходили модерацию как можно быстрее. Я часто была вынуждена вести беседы с недовольными клиентами, отстаивать в их глазах молодых и менее опытных сотрудников и очень успешно, проводила как воспитательные, так и обучающие встречи с новыми сотрудниками, как в академии, так и в отделе ED. Каждый сотрудник знал, что ко мне можно обратиться за любым советом в любое время дня и ночи. Заметив мои коммуникативные навыки, доброжелательность и открытость с каждым, кто попадал в отдел Weazel News вне зависимости от того, является ли он нашим будущим стажёром или разъярённым клиентом, мудрый и ныне уволенный куратор отдела HR предложил мне занять вакантное на тот момент место заместителя главы отдела HR. Какое-то время я сопротивлялась этому повышению, так как боялась новой ответственности, новых трудовых обязательств и руководящей должности в целом. Но со временем прохождения мною обучения мне стало ясно, что это работа является моим призванием, ведь всё, что я делала в отделе ранее, но по зову сердца, оказалось моими новыми должностными обязанностями. После ухода из организации куратора отдела, мне было предложено со стороны директора занять должность «глава отдела HR», замечу именно по её словам я полностью соответствовала занимаемой мною вскоре должности.

Примерно в 17:15, 28 июня 2024 года я узнаю, что со мной разорвали трудовые отношения в одностороннем порядке, со ссылкой на ст. 20 Трудового Кодекса Штата Сан-Андреас (Далее ТК).

В соответствии со ст. 20 ТК норма данной статьи гласит нам:

Статья 20

Расторжение трудового договора по инициативе работодателя

1. Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:

● Несоответствия работника занимаемой должности или выполняемой работе вследствие недостаточной квалификации, подтвержденной результатами аттестации;

● Сокращения численности или штата работников организации;

● Ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем;

● Смены собственника организации, руководителя организации;

*Примечание: применяется в отношении старшего состава организации. Руководителей и их заместителей.

● Неоднократного неисполнения работником без уважительных причин трудовых обязанностей, если он имеет дисциплинарное взыскание;

● Однократного грубого нарушения работником трудовых обязанностей:

● Прогула, то есть отсутствия на рабочем месте без уважительных причин в течение трех рабочих дней (смен)

● Появления работника на работе в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения;

● Нарушение работником действующих законодательных норм;

● Разжигание работником конфликтов внутри организации или с другими организациями;

Но я точно знаю, что не 1 из этих пунктов не подходит, ибо не соответствует ситуации.

Обстоятельства и причины увольнения, не были мне разъяснены. Уволила меня директор Katana Resurrection лично.

Исходя из изложенного, я прихожу к выводу о необоснованном увольнении и необходимости проверки факта законности моего увольнения.

Так же, за все недолгое время работы я не получила не 1 дисциплинарного взыскания. Если у моего руководства были нарекания к моей работе - почему руководство не принимало дисциплинарных мер ко мне? Считаю, что Суд, должен разобраться в этом деле.

Также стоит отметить, что мне были причинены нравственные страдания в результате противоправных действий в отношении меня, я выражаю свои глубокие переживания по поводу того, что меня без законных оснований уволили, потеря должности, вызывали у меня огромные страдания по поводу этого, меня по сей день мучает бессонница, частые головные боли, тряска в руках, ведь данная работа была моим единственным способом к существованию, в скором времени мне нечем будет платить за еду, воду и жильё.

В связи с увольнением с занимаемой мной должности и потери достойной заработной платы, отсутствие получаемой ежедневной заработной платы ставит меня в тяжелое материальное положение, что ухудшает мое положение в обществе и ухудшает моё проживание в целом.

Я хочу получить моральную компенсацию, от данного гражданина, принесшего мне столько дискомфорта и моральных страданий.

На основании изложенного, прошу суд:

1) Провести разбирательство по существу настоящего иска.

2) Взыскать с ответчика Katana Resurrection моральный вред в размере 1.000.000$ в мою пользу

3) Взыскать с ответчика Katana Resurrection судебные издержки в размере 30.000$ в мою пользу

4) Привлечь к ответственности ответчика Katana Resurrection, предусмотренной законом за самоуправство.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопия паспорта истца: Ксерокопия паспорта истца

2. Доказательства нарушения: кадровые выписки приема-повышения-увольнения, некоторые отчёты на повышение требуют истребования из организации Weazel News, так же прошу истребовать подтверждение отсутствия дисциплинарных взысканий в мой адрес в документации государственного учреждения. Прошу Суд запросить все эти данные у Weazel News напрямую.

Так же прилагаю характеристики меня как сотрудника и человека, от бывших сотрудников Weazel News.

3. Контактные данные: [email protected] 1091931

4. Доказательства уплаты пошлины: Банк-чек

5. Список свидетелей (при наличии): Отсутствуют.

6. Номер банковского счета: 96513987

7. Приложения:

характеристика от M. Drankov

характеристика от W.Smith

Дата: 06.06.2024г.





Подпись: E.Flether​
 

Adam Hyneman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
228
Реакции
37


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

Eva F.,
Истец.

No. DC-779-2024 (AH)
vs.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-779-01
О ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ К ПРОИЗВОДСТВУ,
ПОДГОТОВКЕ ДЕЛА К СУДЕБНОМУ РАЗБИРАТЕЛЬСТВУ,
НАЗНАЧЕНИИ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

Katana R.,
Ответчик.


Окружной суд в составе Председателя Окружного суда Adam Hyneman, рассмотрев вопрос о принятии к производству искового заявления №779,

УСТАНОВИЛ:​

В соответствии со статьей 5 Раздела I Судебного кодекса Штата Сан-Андреас, все исковые заявления, поданные физическими или юридическими лицами, рассматриваются Окружным судом Штата. Исковое заявление №779 от гражданки Eva Flether соответствует установленным требованиям подачи исков. Истец обоснованно указывает на нарушение его прав и законных интересов в результате действий ответчика.

Моральный вред, в частности, может заключаться в нравственных переживаниях в связи невозможностью продолжать активную общественную жизнь, потерей работы, раскрытием семейной, врачебной тайны, распространением не соответствующих действительности сведений, порочащих честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, временным ограничением или лишением каких-либо прав, физической болью, связанной с причиненным увечьем, иным повреждением здоровья, либо в связи с заболеванием, перенесенным в результате нравственных страданий, и др. Вместе с тем в обязательном порядке в заявлении о взыскании компенсации морального вреда должна содержаться следующая информация: указание на причинителя вреда; при каких обстоятельствах и каким образом был причинен вред и какими доказательствами это подтверждается; в чем выражается моральный вред, то есть какие конкретно страдания испытал истец. Более того, размер компенсации морального вреда определяется самим судом в зависимости от характера причиненных потерпевшему физических и нравственных страданий, а также степени вины причинителя вреда в случаях, когда вина является основанием возмещения вреда. При определении размера компенсации вреда суду надлежит учитывать требования разумности и справедливости.

Подателем искового заявления в его содержании не были должным образом изложены все нравственные страдания, которым он был подвержен вследствие совершения ответчиком конкретных противоправных действий. В условиях полного или частичного отсутствия описанных сведений суду может не представляться возможным надлежащим образом оценить характер причиненных потерпевшему физических и нравственных страданий; наличие причинно-следственной связи между факторами, якобы причинившими вред, и наступлением вреда; степень вины причинителя вреда и степень вины потерпевшего для определения допустимости взыскания с ответчика компенсации морального вреда в пользу истца.

Таким образом, суд, руководствуясь статьёй 1 раздела IV Судебного кодекса Штата Сан-Андреас,

ОПРЕДЕЛИЛ:​

1. Принять к производству исковое заявление №779 от гражданки Eva Fletheri к гражданке Katana Resurrection.

2. Обязать Генерального Директора Weazel News Katana Resurrection в срок до 12 июля 2024 года предоставить суду кадровую выписку о принятии, повышении, увольнении, премировании и дисциплинарных взысканиях гражданки Eva Flether.

3. Обязать Генерального Директора Weazel News Katana Resurrection в срок до 12 июля 2024 предоставить суду выписки заработной платы по должности "Главы отдела Humane Resources " на момент увольнения гражданки Eva Flether.

4. Назначить судебное разбирательство по исковому заявлению №779 на 17 часов 00 минут 12 июля 2024 года в здании Суда Штата Сан-Андреас, расположенного по адресу: 1006, г. Палето-Бей, шоссе Грейт-Оушн, Штата Сан-Андреас. Рассмотрение дела осуществлять в открытом судебном заседании с беспрепятственным доступом в судебное заседание по предъявлении идентификационной карты или служебного удостоверения лиц, обладающих статусом неприкосновенности; иные лица и их вещи должны быть досмотрены сотрудниками United States Marhslas Service (судебными приставами) на предмет наличия любых видов оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств, наркотических средств и иных представляющих угрозу для безопасности окружающих предметов, веществ и средств, доступ в судебное заседание с которыми воспрещён.

5. Обязать United States Marshals Service уведомить лиц, участвующих в деле, о возбуждении судебного разбирательства и вызвать их на судебное заседание, передать им копии настоящего определения до 11 июля 2024 года, и после выполнения данного требования письменно известить суд с представлением доказательств передачи документов.

6. Разъяснить участникам судебного процесса, что в порядке статьи 2 раздела 7 Судебного кодекса Штата Сан-Андреас лица, участвующие в деле, после получения первого судебного акта по рассматриваемому делу самостоятельно предпринимают меры по получению информации о движении и результатах рассмотрения дела с использованием любых источников такой информации и любых средств связи, а также несут риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия мер по получению информации о движении дела, если суд располагает информацией о том, что указанные лица надлежащим образом извещены о начавшемся процессе.

7. Признать обязательной явку всех лиц, участвующих в деле, на судебное заседание для дачи объяснений. Лицам, вызванным на судебное заседание, следует предостеречь о том, что неявка может служить основанием для привлечения к уголовной или административной ответственности.

Председатель Окружного суда: Adam Hyneman
9 июля 2024 года

 

Katana Skandalist

Администратор
Администратор
Сообщения
154
Реакции
46

В Окружной суд Штата Сан-Андреас
от: Директора Weazel News Katana Kara

Уведомление
Я, генеральный директор Weazel News 04.07.2024 сменила паспортные данные. Было: Katana Resurrection, стало: Katana Kara в связи с церемонией бракосочетания.



Дата: 11.07.2024
Подпись: Без названия.png
 

Adam Hyneman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
228
Реакции
37


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

Eva F.,
Истец.

No. DC-779-2024 (AH)
vs.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-779-02
О ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ К ПРОИЗВОДСТВУ,
ПОДГОТОВКЕ ДЕЛА К СУДЕБНОМУ РАЗБИРАТЕЛЬСТВУ,
НАЗНАЧЕНИИ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

Katana K.,
Ответчик.


Окружной суд Штата Сан-Андреас, в составе Председателя Окружного суда Adam Hyneman, 11 июля 2024 года принял к производству исковое заявление №779, гражданина Artem Decker против гражданки Katana Kara, с прошением о привлечении ответчиков к Административной отвественнос, и взыскании денежной компенсации морально нравственного вреда, взыскания судебных издержек,

УСТАНОВИЛ:​

11 июля в суд поступило уведомление от ответчика Директора Weazel News Katana Kara, в уведомлении ответчи сообщает о смене своих паспортных данных в связи с церемонией бракосочетания.

В связи с указанными обстоятельствами, суд считает необходимым перенести судебное заседание для корректного обновления данных и соблюдения процессуальных норм. Продлить сроки для предоставления доказательств указанных в определении No. DC-779-01.

Таким образом, суд,

ОПРЕДЕЛИЛ:​

1. Признать отвечиком по исковому заявлению №779 - Директора Weazel News Katana Kara.

2. Обязать Генерального Директора Weazel News Katana Kara в срок до 13 июля 2024 года предоставить суду кадровую выписку о принятии, повышении, увольнении, премировании и дисциплинарных взысканиях гражданки Eva Flether.

3. Обязать Генерального Директора Weazel News Katana Kara в срок до 13 июля 2024 предоставить суду выписки заработной платы по должности "Главы отдела Humane Resources " на момент увольнения гражданки Eva Flether.

4. Назначить судебное разбирательство по исковому заявлению №779 на 20 часов 30 минут 13 июля 2024 года в здании Суда Штата Сан-Андреас, расположенного по адресу: 1006, г. Палето-Бей, шоссе Грейт-Оушн, Штата Сан-Андреас. Рассмотрение дела осуществлять в открытом судебном заседании с беспрепятственным доступом в судебное заседание по предъявлении идентификационной карты или служебного удостоверения лиц, обладающих статусом неприкосновенности; иные лица и их вещи должны быть досмотрены сотрудниками United States Marhslas Service (судебными приставами) на предмет наличия любых видов оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств, наркотических средств и иных представляющих угрозу для безопасности окружающих предметов, веществ и средств, доступ в судебное заседание с которыми воспрещён.

5. Обязать United States Marshals Service уведомить лиц, участвующих в деле, о возбуждении судебного разбирательства и вызвать их на судебное заседание, передать им копии настоящего определения до 12 июля 2024 года, и после выполнения данного требования письменно известить суд с представлением доказательств передачи документов.

6. Разъяснить участникам судебного процесса, что в порядке статьи 2 раздела 7 Судебного кодекса Штата Сан-Андреас лица, участвующие в деле, после получения первого судебного акта по рассматриваемому делу самостоятельно предпринимают меры по получению информации о движении и результатах рассмотрения дела с использованием любых источников такой информации и любых средств связи, а также несут риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия мер по получению информации о движении дела, если суд располагает информацией о том, что указанные лица надлежащим образом извещены о начавшемся процессе.

7. Признать обязательной явку всех лиц, участвующих в деле, на судебное заседание для дачи объяснений. Лицам, вызванным на судебное заседание, следует предостеречь о том, что неявка может служить основанием для привлечения к уголовной или административной ответственности.

Председатель Окружного суда: Adam Hyneman
11 июля 2024 года


Электронный документ редактировался 12 июля для исправления ошибок.
Исправленному верить
 
Последнее редактирование:

Katana Skandalist

Администратор
Администратор
Сообщения
154
Реакции
46
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
от: Директора Weazel News Katana Kara

Ходатайство
Я, генеральный директор Weazel News Katana Kara, прошу достопочтенный Окружной суд перенести судебное заседание на 5 дней в связи с плохим состоянием здоровья. https://docs.google.com/document/d/1Alh7muvr2Z04E4wRQlxoOJ7o5ZBxOGe8-rihvv-vMK8/edit
 
Последнее редактирование:

Eva Veber

Пользователь
Пользователь
Сообщения
34
Реакции
49
В Окружной суд Штата Сан-Андреас

от истца: Eva Flether
Ходатайство
Я гражданка Соединённых Штатов Америки прошу Окружной Суд:
1) Взыскать материальную компенсацию недополученной заработной платы за все дни, когда я находилась в незаконном увольнении из расчёта за рабочий день с моего бывшего руководителя Katana Kara.
2) Привлечь Katana Kara к уголовной ответственности по статье 17.5УК
3) Перенести судебное заседание на 19.07.24 в связи с моим отсутствием в Штате
 

Adam Hyneman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
228
Реакции
37


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

Eva F.,
Истец.

No. DC-779-2024 (AH)
vs.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-779-03
О РАССМОТРЕНИИ ХОДАТАЙСТВ

Katana K.,
Ответчик.


Окружной суд Штата Сан-Андреас, в составе Председателя Окружного суда Adam Hyneman, рассмотрев ходатайства, поданные 12 июля 2024 года в канцелярию суда,

УСТАНОВИЛ:​

В ходатайстве ответчика в лице Директора Weazel News, изготовленном гражданкой Katana Kara, от 15 часов 29 минут 12 июля 2024 года, ответчиком было выдвинуто прошение суду о переносе судебного заседания.

Изучив поданное ходатайство, суд усматривает нарушения правил подачи ходатайств, описанных на портале штата в разделе "Форма подачи ходатайств". Отсутствуют приложения, такие как ксерокопия паспорта, контактные данные, доказательства (при необходимости). Кроме того, в ходатайстве не указана точная дата подачи ходатайства и подпись заявителя.

В ходатайстве истца, изготовленном гражданкой Eva Flether, от 16 часов 40 минут 12 июля 2024 года, истцом было выдвинуто прошение суду о переносе судебного заседания, а также об изменении исковых требований.

Изучив поданное ходатайство, суд усматривает нарушения правил подачи ходатайств, описанных на портале штата в разделе "Форма подачи ходатайств". Отсутствуют приложения, такие как ксерокопия паспорта, контактные данные, доказательства (при необходимости). Кроме того, в ходатайстве не указана точная дата подачи ходатайства и подпись заявителя.

Таким образом, суд,

ОПРЕДЕЛИЛ:​

1. Ходатайство ответчика Директора Weazel News Katana Kara об переносе судебного заседания - отклонить;

2. Ходатайство истца Eva Flether об переносе судебного заседания, изменении исковых требований - отклонить;

Председатель Окружного суда: Adam Hyneman
12 июля 2024 года

 

Katana Skandalist

Администратор
Администратор
Сообщения
154
Реакции
46
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
от: Генерального директора Weazel News Katana Kara.​

ХОДАТАЙСТВО​
Я, Генеральный директор Weazel News Katana Kara, прошу уважаемый Окружной суд перенести судебное заседание на 16.07.2024 в связи с плохим состоянием здоровья.

Приложения:
Ксерокопия паспорта:
паспорт.png
Контактные данные: [email protected], 3319133
Доказательства (при необходимости): -
Дата: 12.07.2024
Подпись:Без названия.png
 

Eva Veber

Пользователь
Пользователь
Сообщения
34
Реакции
49
В Окружной Суд Штата Сан-Андреас
от гражданки Eva Flether
ХОДАТАЙСТВО
Я гражданка Соединённых Штатов Америки Eva Flether прошу Окружной Суд:
1) Взыскать материальную компенсацию недополученной заработной платы за все дни, когда я находилась в незаконном увольнении из расчёта за рабочий день с моего бывшего руководителя Katana Kara.
2) Привлечь Katana Kara к уголовной ответственности по статье 17.5УК
3) Перенести судебное заседание на 19.07.2024 в связи с моим отсутствием в Штате и невозможностью явиться в Суд по истечении срока больничного у ответчика. 18.07.2024 я возвращаюсь в Штат в позднее вечернее время.

Приложения:
1.
Ксерокопия паспорта:
1720814528440.png
2. Контактные данные: eva_veber, 1091931
3. Доказательства при необходимости:
1720814690916.png
Дата: 12.07.2024
Подпись:

1720814928195.png
 
Последнее редактирование:

Adam Hyneman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
228
Реакции
37


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

Eva F.,
Истец.

No. DC-779-2024 (AH)
vs.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-779-04
О РАССМОТРЕНИИ ХОДАТАЙСТВ,
ПЕРЕНОСЕ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

Katana K.,
Ответчик.


Окружной суд Штата Сан-Андреас, в составе Председателя Окружного суда Adam Hyneman, рассмотрев ходатайства, поданные 12 июля 2024 года в канцелярию суда,

УСТАНОВИЛ:​

В ходатайстве ответчика в лице Директора Weazel News, изготовленном гражданкой Katana Kara, от 22 часов 39 минут 12 июля 2024 года, ответчиком было выдвинуто прошение суду о переносе судебного заседания в связи с плохим состоянием здоровья ответчика. В ходатайстве ответчик предоставил в качестве доказательства медицинскую справку.

Суд, основываясь на статье 3 раздела IV Судебного кодекса Штата Сан-Андреас, частично удовлетворяет поданное ходатайство.

Изучив поданное ходатайство, суд усматривает нарушения правил подачи ходатайств, описанных на портале штата в разделе "Форма подачи ходатайств". Отсутствуют приложения, такие как ксерокопия паспорта, контактные данные, доказательства (при необходимости). Кроме того, в ходатайстве не указана точная дата подачи ходатайства и подпись заявителя.

В ходатайстве истца, изготовленном гражданкой Eva Flether, от 23 часов 11 минут 12 июля 2024 года, истцом было выдвинуто прошение суду о переносе судебного заседания, а также об изменении исковых требований. В ходатайстве истец указывает, что не сможет прибыть в дату, указанную в ходатайстве ответчика, в связи с невозможностью прибыть в штат в назначенную дату. Истец в том же ходатайстве подает прошение суду об дополнении исковых требований.

Суд, основываясь на статье 3 раздела IV Судебного кодекса Штата Сан-Андреас, удовлетворяет поданное ходатайство.

Таким образом, суд,

ОПРЕДЕЛИЛ:​

1. Ходатайство ответчика Директора Weazel News Katana Kara об переносе судебного заседания - удовлетворить частично.

2. Ходатайство истца Eva Flether об переносе судебного заседания, изменении исковых требований - удовлетворить.

3. Назначить судебное разбирательство по исковому заявлению №779 на 19 часов 00 минут 19 июля 2024 года в здании Суда Штата Сан-Андреас, расположенного по адресу: 1006, г. Палето-Бей, шоссе Грейт-Оушн, Штата Сан-Андреас. Рассмотрение дела осуществлять в открытом судебном заседании с беспрепятственным доступом в судебное заседание по предъявлении идентификационной карты или служебного удостоверения лиц, обладающих статусом неприкосновенности; иные лица и их вещи должны быть досмотрены сотрудниками United States Marhslas Service (судебными приставами) на предмет наличия любых видов оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств, наркотических средств и иных представляющих угрозу для безопасности окружающих предметов, веществ и средств, доступ в судебное заседание с которыми воспрещён.


Председатель Окружного суда: Adam Hyneman
13 июля 2024 года


Электронный документ редактировался 13 июля для исправления ошибок.
Исправленному верить
 
Последнее редактирование:

Adam Hyneman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
228
Реакции
37


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

Eva F.,
Истец.

No. DC-779-2024 (AH)
vs.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-779-05
О ПЕРЕНОСЕ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

Katana K.,
Ответчик.


Окружной суд в составе судьи Председателя Окружного Суда Adam Hyneman, рассмотрев вопрос о переназначении судебного заседания,

УСТАНОВИЛ:​

В связи с загруженностью суда, судебное заседание, назначенное определением № DC-779-04, было перенесено на другое время и дату.

Таким образом, суд,

ОПРЕДЕЛИЛ:​

1. Назначить судебное разбирательство по исковому заявлению №779 на 18 часов 30 минут 20 июля 2024 года в здании Суда Штата Сан-Андреас, расположенного по адресу: 1006, г. Палето-Бей, шоссе Грейт-Оушн, Штата Сан-Андреас. Рассмотрение дела осуществлять в открытом судебном заседании с беспрепятственным доступом в судебное заседание по предъявлении идентификационной карты или служебного удостоверения лиц, обладающих статусом неприкосновенности; иные лица и их вещи должны быть досмотрены сотрудниками United States Marhslas Service (судебными приставами) на предмет наличия любых видов оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств, наркотических средств и иных представляющих угрозу для безопасности окружающих предметов, веществ и средств, доступ в судебное заседание с которыми воспрещён.

2. Признать обязательной явку всех лиц, участвующих в деле, на судебное заседание для дачи объяснений. Лицам, вызванным на судебное заседание, следует предостеречь о том, что неявка может служить основанием для привлечения к уголовной или административной ответственности.

Председатель окружного суда: Adam Hyneman
18 июля 2024 года

 

Adam Hyneman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
228
Реакции
37


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


Eva F,
Истец.
No. DC-779-2024 (AH)
vs.
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ ШТАТА САН-АНДРЕАС​
Katana K.,
Ответчик.


Дело заслушано 20 июля 2024 года
в открытом судебном заседании
Окружным судьей Штата Сан Андреас
Adam Hyneman

Явка на судебное заседание:
истец: Eva Flether обеспечила явку на судебное заседание. Личность установлена по предоставлению паспорта.

Окружной суд в составе председательствующего судьи Adam Hyneman рассмотрев исковое заявление №779 от гражданки Eva Flether о привлечении гражданки Katana Kara ответственности.

РЕШИЛ:​

1. Исковые требования - удовлетворить частично.

2. Признать Katana Kara виновной в совершении преступления, предусмотренного статьями 16.12 и 16.3 УК, и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года с отбыванием наказания в Федеральной тюрьме.

3. Взыскать с ответчика, гражданки Katana Kara, в пользу истца, гражданки Eva Flether моральный ущерб в размере 500.000 долларов США, судебные издержки 30.000 долларов США в сумме 530.000 долларов США.

4. Обязать United States Marshal Service проконтролировать исполнение настоящего решения.

5. Решение может быть обжаловано в Верховном суде штата Сан-Андреас в течение семи дней со дня его принятия судом.


Председатель Окружного суда: Adam Hyneman
21 июля 2024 года



Электронный документ редактировался 22 июля для исправления ошибок.
Исправленному верить
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу