Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №777

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem Decker

Cur.DMV, Dep.EMS
Администратор
Сообщения
1,688
Реакции
76
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От истца: Artem Decker
К ответчику: Сотрудники FIB с инициалами - "L.M." и "D.F.".

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №777

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

01.07.2024 примерно в 19:33 за мной велась погоня,от которой мне не удалось уйти. Плохо помню начало, по словам своего друга, я велетел в лобовое стекло и потерял сознание. После чего мне оказали первую медицинскую помощь, надели наручники. При задержании, сотрудником FIB с инициалами - "L.M." была нарушена Статься 2 Процессуального кодекса, а именно пункт 1. Даже после того, как меня посадили в машину. Он не мог отлагать этот пункт, так как никакой угрозы небыло. Также меня не уведомили о причине задержания и не провели первичный обыск. Также не была зачитана Миранда.
Сотрудник FIB с инициалами "L.M." всё-таки показал своё удостоверение примерно в 19:36. Но после этого мне также не обьяснили, за что я задержан, хотя я много раз об этом спрашивал.
Также сотрудник FIB с инициалами "L.M." матерился примерно в 19:37, что неприемливо для государственных сотрудников.
Примерно к 19:40 мне наконец-то сообщили, за что я задержан.
Там же мне начали угрожать тем, что просто так увеличат время заключения, и отвезут в федеральную тюрму.
Примерно в 19:42 сотрудник FIB с инициалами - "L.M." начал выражаться на непонятном мне слэнге, думаю, так не должны общатся государственные сотрудники.
Где-то в 19:57 сотрудник FIB с инициалами - "L.M." посадил меня, проигнорировав статью 2 Процессуального кодекса, а именно рункты 9 и 10.
Также он посадил меня по статье 17.6* Уголовного кодекса, которая подразумивает до 2 лет лишения свободы. А меня посадили на 5 лет.


Я обвиняю данных сотрудников в превышении своих должностных полномочий, хамстве, неадекватном поведении, в нарушении Статьи 2 и 2.4 процессуального кодекса.
Требую привлечь сотрудников по данным статьям, выдать штраф/уволить/отстранить.
Требую выплатить мне на банковский счёт компенсацию в размере 200.000$, потраченные на выход под залог, а также 200.000$ моральной компенсации.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: ссылка;
2. Доказательства нарушения: Видео 1. Скриншоты с видео бодикамеры, где видно удостоверения сотрудников: Фото 1, Фото 2;
3. Доказательства уплаты пошлины: ссылка;
4. Контактные данные: почта: [email protected] | телефон: 2212020;
5. Банковский счёт: 09268168;
6. Список свидетелей (при наличии): нету;
7. Доверенность на оказание юридических услуг (при наличии):нету


Дата: 01.07.2024г.

Подпись:
 

Adam Hyneman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
228
Реакции
37


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

Artem D.,
Истец.

No. DC-777-2024 (AH)
vs.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-777-01
О ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ К ПРОИЗВОДСТВУ,
ПОДГОТОВКЕ ДЕЛА К СУДЕБНОМУ РАЗБИРАТЕЛЬСТВУ

Сотрудники FIB с инициалами - "L.M." и "D.F.",
Ответчики.


Окружной суд в составе Председателя Окружного суда Adam Hyneman, рассмотрев вопрос о принятии к производству искового заявления №777,

УСТАНОВИЛ:​

В соответствии со статьей 5 Раздела I Судебного кодекса Штата Сан-Андреас, все исковые заявления, поданные физическими или юридическими лицами, рассматриваются Окружным судом Штата. Исковое заявление №777 от гражданина Artem Decker соответствует установленным требованиям подачи исков. Истец обоснованно указывает на нарушение его прав и законных интересов в результате действий ответчика.

В соответствии со ст. 11 раздела 4 Судебного Кодекса Штата Сан-Андреас, Окружной суд полагает необходимым передать для предварительного расследования Прокуратуре Штата Сан-Андреас настоящее исковое заявление. Между тем, окружной суд выражает надежду на качественное и своевременное расследование, а также просит предоставить исчерпывающий отчет, который будет использован в интересах правосудия.

Таким образом, суд, руководствуясь статьёй 1 раздела IV Судебного кодекса Штата Сан-Андреас,

ОПРЕДЕЛИЛ:​

1. Принять к производству исковое заявление №777 от гражданина Artem Decker к сотрудникам FIB с инициалами - "L.M." и "D.F."e.

2. Обязать Прокуратуру штата Сан-Андреас в срок до 7 июля 2024 года провести качественное расследование по настоящему делу, истребовав при необходимости любые материалы, а по выполнении данного требования незамедлительно письменно известить об этом суд с представлением результатов расследования и указанием позиции прокурора по делу.

3. Обязать United States Marshals Service уведомить лиц, участвующих в деле, о возбуждении судебного разбирательства и вызвать их на судебное заседание, передать им копии настоящего определения до 6 июля 2024 года, и после выполнения данного требования письменно известить суд с представлением доказательств передачи документов.

4. Разъяснить участникам судебного процесса, что в порядке статьи 2 раздела 7 Судебного кодекса Штата Сан-Андреас лица, участвующие в деле, после получения первого судебного акта по рассматриваемому делу самостоятельно предпринимают меры по получению информации о движении и результатах рассмотрения дела с использованием любых источников такой информации и любых средств связи, а также несут риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия мер по получению информации о движении дела, если суд располагает информацией о том, что указанные лица надлежащим образом извещены о начавшемся процессе.

Председатель окружного суда: Adam Hyneman
2 июля 2024 года

 

Adam Hyneman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
228
Реакции
37


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

Artem D.,
Истец.

No. DC-777-2024 (AH)
vs.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-777-02
О ПРОДЛЕНИИ СРОКОВ РАССЛЕДОВАНИЯ

Сотрудники FIB с инициалами - "L.M." и "D.F.",
Ответчики.


Окружной суд Штата Сан-Андреас, в составе Председателя Окружного суда Adam Hyneman, 2 июля 2024 года принял к производству исковое заявление №777, гражданина Artem Decker против сотрудников FIB с инициалами - "L.M." и "D.F.", с прошением о привлечении ответчиков к Уголовной ответственности, и взыскании денежной компенсации морально нравственного вреда,

УСТАНОВИЛ:​

Определением №777-01 от 2 июля 2024 года Окружной суд обязал Прокуратуру штата Сан Андреас в срок до 7 июля 2024 года провести предварительное расследование по настоящему делу, а по выполнении данного требования незамедлительно письменно известить об этом суд и предоставить надлежащим образом результаты этого расследования с указанием позиции по делу.

Суд установил, что расследование прокуратуры, по данному иску не было предоставлено суду в установленные сроки.

Ответчикам по рассматриваемому исковому заявлению являются должностные лица. Так, в порядке статьи 11 раздела IV Судебного кодекса Штата Сан-Андреас суду надлежит осуществить передачу искового заявления Прокуратуре Штата для проведения предварительного расследования и предоставления суду фактической позиции Прокуратуры по настоящему делу.

Вследствие чего суд считает необходимым проведение расследования Прокуратурой.

Таким образом, суд,

ОПРЕДЕЛИЛ:​

1. Обязать Прокуратуру штата Сан-Андреас в срок до 13 июля 2024 года провести качественное расследование по настоящему делу, истребовав при необходимости любые материалы, а по выполнении данного требования незамедлительно письменно известить об этом суд с представлением результатов расследования и указанием позиции прокурора по делу.


Председатель Окружного суда: Adam Hyneman
7 июля 2024 года

 

Adam Hyneman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
228
Реакции
37


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

Artem D.,
Истец.

No. DC-777-2024 (AH)
vs.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-777-03
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

Logan M.,
Donald F.,
Ответчики.


Окружной суд в составе Председателя Окружного суда Adam Hyneman, рассмотрев вопрос о назначении судебного заседания по делу №777,

УСТАНОВИЛ:​

14 июля 2024 года Прокуратура штата Сан-Андреас представила в Окружной суд результаты расследования по делу №777, в ходе которого установили имена и фамилии ответчиков: Logan Miers и Donald Ford.

Процессуальные действия по делопроизводству, необходимые для подготовки дела к судебному разбирательству, выполнены в полном объеме. Дело подсудно Окружному суду Штата Сан-Андреас. По делу отсутствуют основания, препятствующие его рассмотрению в суде.

Таким образом, суд,

ОПРЕДЕЛИЛ:​

1. Назначить судебное разбирательство по исковому заявлению №777 на 19 часов 00 минут 18 июля 2024 года в здании Суда Штата Сан-Андреас, расположенного по адресу: 1006, г. Палето-Бей, шоссе Грейт-Оушн, Штата Сан-Андреас. Рассмотрение дела осуществлять в открытом судебном заседании с беспрепятственным доступом в судебное заседание по предъявлении идентификационной карты или служебного удостоверения лиц, обладающих статусом неприкосновенности; иные лица и их вещи должны быть досмотрены сотрудниками United States Marshals Service (судебными приставами) на предмет наличия любых видов оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств, наркотических средств и иных представляющих угрозу для безопасности окружающих предметов, веществ и средств, доступ в судебное заседание с которыми воспрещён.

2. Обязать United States Marshals Service уведомить лиц, участвующих в деле, о возбуждении судебного разбирательства и вызвать их на судебное заседание, передать им копии настоящего определения до 18 июля 2024 года, и после выполнения данного требования письменно известить суд с представлением доказательств передачи документов.

3. Согласно статье 11 раздела I Судебного кодекса Штата Сан-Андреас, обязать Государственную Коллегию Адвокатов Штата Сан-Андреасв до 18 июля 2024 года назначить квалифицированного адвоката для защиты интересов ответчиков. Это назначение основано на праве каждого лица на защиту в суде и на получение квалифицированной юридической помощи.

4. Признать обязательной явку всех лиц, участвующих в деле, на судебное заседание для дачи объяснений. Лицам, вызванным на судебное заседание, следует предостеречь о том, что неявка может служить основанием для привлечения к уголовной или административной ответственности.


Председатель Окружного суда: Adam Hyneman
14 июля 2024 года

 

Donald Ford

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1,907
Реакции
440
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
от: Donald Ford
ХОДАТАЙСТВО
о получении материалов расследования

Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь ответчиком, подаю ходатайство о получении материалов расследования в Окружной суд штата Сан-Андреас.

В соответствии со статьёй 2 раздела 4 Судебного кодекса и с целью обеспечения грамотной линии защиты и понимания сути предъявленных обвинений, прошу Окружной суд штата Сан-Андреас передать в мой адрес материалы расследования прокуратуры (делопроизводства). Прошу рассмотреть моё ходатайство в кратчайшие сроки и удовлетворить его, чтобы я мог спланировать свою защиту должным образом.

Приложения:
1. Ксерокопия паспорта:
ксерокопия;
2. Контактные данные: donaldford | 69-24-2994;
3. Доказательства (при необходимости): отсутствуют.



Дата: 15.07.2024
Подпись:
DFord.png
 

Adam Hyneman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
228
Реакции
37


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

Artem D.,
Истец.

No. DC-777-2024 (AH)
vs.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-777-04
О РАССМОТРЕНИИ ХОДАТАЙСТВ

Logan M.,
Donald F.,
Ответчики.


Окружной суд Штата Сан-Андреас, в составе Председателя Окружного суда Adam Hyneman, рассмотрев ходатайство, поданное 15 июля 2024 года в канцелярию суда,

УСТАНОВИЛ:​

В ходатайстве ответчика, изготовленном гражданином Donald Ford, от 12 часов 56 минут 15 июля 2024 года, ответчиком было выдвинуто прошение суду о получении материалов расследования для обеспечения грамотной линии защиты и понимания сути предъявленных обвинений.

Суд, основываясь на статье 3 раздела IV Судебного кодекса Штата Сан-Андреас, удовлетворяет поданное ходатайство.

Таким образом, суд,

ОПРЕДЕЛИЛ:​

1. Ходатайство ответчика Donald Ford о получении материалов расследования - удовлетворить.

2. Суд обязывает United States Marshal Service до 18 июля 2024 года направить копии материалов делопроизводства на электронную почту ответчика Donald Ford, по выполнении данного требования письменно известить об этом суд с представлением доказательств передачи документов.


Председатель Окружного суда: Adam Hyneman
15 июля 2024 года

 

Donald Ford

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1,907
Реакции
440
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От истца: Donald Ford
К ответчику: Artem Decker

ВСТРЕЧНОЕ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

В Окружном суде находиться на рассмотрение исковое заявление гражданина - Artem Decker, против сотрудников Федерального Расследовательского Бюро (далее ФРБ) - Donald Ford и Logan Miers. В своем истоком заявлении гражданин - Artem Decker, обвиняет сотрудников ФРБ - Donald Ford и Logan Miers в (цитата из исковых требований гражданина - Artem Decker) "Я обвиняю данных сотрудников в превышении своих должностных полномочий, хамстве, неадекватном поведении, в нарушении Статьи 2 и 2.4 процессуального кодекса", что в свою очередь напрямую задевает честь и достоинства гражданина - Donald Ford, в силу действия пунта "б" раздела 3 статьи 1 Конституции, далее цитата "Достоинство личности охраняется. Ничто не может быть основанием для его умаления", в силу действия пунта "а" раздела 2 статьи 1 Конституции, далее цитата "Все равны перед законом и судом. Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод". В силу действия выше указанного положения Конституции, я (Donald Ford) считаю голословные обвинения гражданина - Artem Decker, порочащими мою честь и достоинство, поскольку мною не было совершено преступление и в связи с судебной тяжбой в которой я являюсь стороной ответчика приносит затруднения в работе, поскольку по пимо своих прямых задач по возглавлению и контролированию деятельности государственный органов и надзору за за ними, в связи с исполнением мною должность главы управления профессиональной ответственности, я вынужден подготавливать линию защиты по необоснованным обвинениям со стороны гражданина - Artem Decker, так же дання судебная тяжба негативно сказывается на моей репутации. Поскольку мною не разу не было нарушено уголовное законодательства нашего штата, и учитывая мой статут и множества государственных наград (почетный гражданин штата, медаль правосудие, орден сената II и I степени) и учитывая мои прошлые безупречно занимаемые должности (Шериф BCSO/LSSD, Директор USSS, Федеральный маршал, Заместитель Министра Юстиции/Генерального Прокурора, Министр Юстиции/Генеральный Прокурор, Первый Вице-Губернатор, Председатель Верховного Суда, Глава Управления Профессиональной Ответственности). Но голословное обвинение гражданина - Artem Decker подрывает и очерняет мою безупречную репутацию среди моих действующий и бывших коллег и нашего общества. Поскольку честь и достоинство - это неприкосновенные качества личности. Поступки, слова и действия, гражданина - Artem Decker, наносят ущерб моей чести и достоинству, являются прямым нарушением моих конституционных прав.

Исходя из вышеизложенного, прошу суд признать действия гражданина - Artem Decker, нанесшего ущерб моей чести и достоинству, незаконными и недопустимыми. В силу действия статьи 77 главы 4 раздела 2 Гражданского кодекса требую возмещения морального вреда, нанесенного мне, в размере одного миллиона долларов.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца:
Скан;
2. Доказательства нарушения:
Исковое заявление;
3. Доказательства уплаты пошлины:
Чек;
4. Контактные данные: donaldford | 69-24-294;
5. Банковский счёт: 98436577;
6. Список свидетелей (при наличии): Отсутствуют;
7. Доверенность на оказание юридических услуг (при наличии): Отсутствуют.

Дата: 16.07.2024
Подпись:
DFord.png

 

Logan Miers

Пользователь
Пользователь
Сообщения
247
Реакции
60
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
от: Logan Miers
ХОДАТАЙСТВО
о допущении неявки

Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь ответчиком, подаю ходатайство о допущении неявки в Окружной суд штата Сан-Андреас.

Ввиду моего экстренного вылета в штат Milton, прошу многоуважаемый Окружной суд допустить мою неявку на судебное заседание назначенное на 18 июля.

Приложения:
1. Ксерокопия паспорта:
ксерокопия;
2. Контактные данные: mad_afk | 629-89-27 ;
3. Доказательства (при необходимости):
Ксерокопия авиа-билетов.



Дата: 17.07.2024
Подпись:

 

Adam Hyneman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
228
Реакции
37


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

Artem D.,
Истец.

No. DC-777-2024 (AH)
vs.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-777-05
О РАССМОТРЕНИИ ХОДАТАЙСТВ

Logan M.,
Donald F.,
Ответчики.


Окружной суд Штата Сан-Андреас, в составе Председателя Окружного суда Adam Hyneman, рассмотрев ходатайства и встречное исковое заявление, поданное с 16 по 18 июля 2024 года в канцелярию суда,

УСТАНОВИЛ:​

16 июля ответчик Donald Ford подал встречное исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас. В своем заявлении ответчик оспаривает обвинения, выдвинутые против него гражданином Artem Decker, утверждая, что исковые требования истца являются безосновательными и наносят ущерб его чести и достоинству. Ответчик Donald Ford заявляет, что в результате судебной тяжбы его работа и репутация понесли ущерб, так как он вынужден отвлекаться на подготовку линии защиты, что мешает ему исполнять свои служебные обязанности.

Суд, основываясь на пукте "а" раздела 2 статьи 1 Конституции, принимает к производству встречное исковое заявление.

В ходатайстве ответчика, изготовленном гражданином Logan Miers, от 23 часов 07 минут 17 июля 2024 года, ответчиком было выдвинуто прошение суду о допущении неявки.

Суд, основываясь на статье 3 раздела IV Судебного кодекса Штата Сан-Андреас, удовлетворяет поданное ходатайство.

Таким образом, суд,

ОПРЕДЕЛИЛ:​

1. Ходатайство ответчика Logan Miers о допущении неявки - удовлетворить.

2. Исковое заявление от гражданина Donald Ford принять к производству.

Председатель окружного суда: Adam Hyneman
18 июля 2024 года

 

Adam Hyneman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
228
Реакции
37


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

Artem D.,
Истец.

No. DC-777-2024 (AH)
vs.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-777-06
О ПЕРЕНОСЕ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

Logan M.,
Donald F.,
Ответчики.


Окружной суд в составе судьи Председателя Окружного Суда Adam Hyneman, рассмотрев вопрос о переназначении судебного заседания,

УСТАНОВИЛ:​

В связи с загруженностью суда, судебное заседание, назначенное определением № DC-777-04, было перенесено на другое время и дату.

Таким образом, суд,

ОПРЕДЕЛИЛ:​

1. Назначить судебное разбирательство по исковому заявлению №777 на 20 часов 30 минут 19 июля 2024 года в здании Суда Штата Сан-Андреас, расположенного по адресу: 1006, г. Палето-Бей, шоссе Грейт-Оушн, Штата Сан-Андреас. Рассмотрение дела осуществлять в открытом судебном заседании с беспрепятственным доступом в судебное заседание по предъявлении идентификационной карты или служебного удостоверения лиц, обладающих статусом неприкосновенности; иные лица и их вещи должны быть досмотрены сотрудниками United States Marhslas Service (судебными приставами) на предмет наличия любых видов оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств, наркотических средств и иных представляющих угрозу для безопасности окружающих предметов, веществ и средств, доступ в судебное заседание с которыми воспрещён.

2. Признать обязательной явку всех лиц, участвующих в деле, на судебное заседание для дачи объяснений. Лицам, вызванным на судебное заседание, следует предостеречь о том, что неявка может служить основанием для привлечения к уголовной или административной ответственности.

Председатель окружного суда: Adam Hyneman
18 июля 2024 года



Электронный документ редактировался 18 июля для исправления ошибок.
Исправленному верить
 
Последнее редактирование:

Artem Decker

Cur.DMV, Dep.EMS
Администратор
Сообщения
1,688
Реакции
76
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
от: Artem Decker​
ХОДАТАЙСТВО
о допущении неявки​

Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь истцом, подаю ходатайство о допущении неявки в Окружной суд штата Сан-Андреас.

Ввиду с моим вылетом в другой штат, прошу Окружной суд допустить мою неявку на судебное заседание, назначенное на 19 июля.
Направить все рассмотренные документы на электронную почту.

Приложения:
1. Ксерокопия паспорта: ксерокопия;
2. Контактные данные: [email protected] | 2212020;



Дата: 18.07.2024

Подпись:
 

Нюх Ми

Пользователь
Пользователь
Сообщения
803
Реакции
62
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
от: Заместителя Генерального Прокурора Noah Me​
ХОДАТАЙСТВО
о допущении неявки​

Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь истцом, подаю ходатайство о допущении неявки в Окружной суд штата Сан-Андреас.

В данный момент я нахожусь в другом штате, в гостях у своих родственников. Ближайший рейс в San-Andreas лишь 19.07.2024 в 21:00. В связи с этими обстоятельствами уведомляю суд о том, что не смогу прибыть в назначенное время.


Приложения:
1. Ксерокопия паспорта: ксерокопия;
2. Контактные данные: [email protected], 7770087
3. [Доказательства] (при необходимости)

Дата: 18.07.2024
Подпись: Noah​
 

Нюх Ми

Пользователь
Пользователь
Сообщения
803
Реакции
62
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
от: Заместителя Генерального Прокурора Noah Me​
ХОДАТАЙСТВО
о замене госсударственного обвинителя​

Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь государственный обвинитель, подаю ходатайство о замене госсударсвенного обвинителя в Окружной суд штата Сан-Андреас.

Прошу Окржуной суд, не принимать прошлое ходатайство, также расмотреть данное ходатайство.
Прошу Окружной суд заменить государственного обвинителя на Прокурора Sam Rizzle


Приложения:
1. Ксерокопия паспорта: ксерокопия;
2. Контактные данные: [email protected], 7770087
3. [Доказательства] (при необходимости)

Дата: 18.07.2024
Подпись: Noah​
 

Adam Hyneman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
228
Реакции
37


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

Artem D.,
Истец.

No. DC-777-2024 (AH)
vs.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-777-07
О РАССМОТРЕНИИ ХОДАТАЙСТВ

Logan M.,
Donald F.,
Ответчики.


Окружной суд Штата Сан-Андреас, в составе Председателя Окружного суда Adam Hyneman, рассмотрев ходатайства, поданные с 17 июля 2024 года в канцелярию суда,

УСТАНОВИЛ:​

В ходатайстве истца, изготовленном гражданином Artem Decker, от 17 часов 01 минут 18 июля 2024 года, истцом было выдвинуто прошение суду о допущении неявки.

Суд, основываясь на статье 3 раздела IV Судебного кодекса Штата Сан-Андреас, удовлетворяет поданное ходатайство.

В ходатайстве государственного обвинителя, изготовленном гражданином Noah Me, от 19 часов 55 минут 18 июля 2024 года, государственным обвинителя было выдвинуто прошение суду о замене государственного обвинителя, не принимать поданное ходатайство от 18 часов 50 минут 18 июля 2024 года.

Суд, основываясь на статье 3 раздела IV Судебного кодекса Штата Сан-Андреас, удовлетворяет поданное ходатайство.

Таким образом, суд,

ОПРЕДЕЛИЛ:​

1. Ходатайство истца Artem Decke о допущении неявки - удовлетворить.

2. Ходатайство государственного обвинителя Noah Me о замене государственного обвинителя - удовлетворить.

Председатель окружного суда: Adam Hyneman
18 июля 2024 года

 

Adam Hyneman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
228
Реакции
37


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

Artem D.,
Истец.

No. DC-777-2024 (AH)
vs.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-777-08
О ПОВТОРНОМ НАЗНАЧЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО АДВОКАТА
ПО ПРЕДСТАВЛЕНИЮ ИНТЕРЕСОВ ОТВЕТЧИКА,
НАЗНАЧЕНИИ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ,
РАССМОТРЕНИИ ХОДАТАЙСТВ


Logan M.,
Donald F.,
Ответчики.


Окружной суд Штата Сан-Андреас, в составе Председателя Окружного суда Adam Hyneman, рассмотрев ходатайства, поданные на судебном заседании 19 июля 2024 года в канцелярию суда,

УСТАНОВИЛ:​

19 июля на заседании по делу №777 от гражданина (далее - гр.) Artem Decker о привлечении гр. Donal Ford и гр. Logan Miers к ответственности, ответчик ходатайствовал о нарушении его права на защиту. В ходатайстве ответчик Donal Ford заявляет об отсутствии адвоката в зале заседания и указывает, что адвокат никоим образом не связался с ответчиками для выстраивания грамотной линии защиты.

В соответствии с частью «а» раздела 14 статьи 1 Конституции Штата Сан-Андреас (далее - Конституция), обвиняемый в уголовном процессе имеет право на скорый суд, принудительный вызов свидетелей и квалифицированную юридическую помощь. В порядке части «а» раздела 16 статьи 1 Конституции, каждый обвиняемый в совершении правонарушения имеет право на квалифицированную юридическую помощь.

Определением № SC-777-03 Окружного суда штата Сан-Андреас от 14 июля 2024 года было признано право на адвоката, включая назначение государственного адвоката для представления интересов ответчиков. Суд обязал руководство Коллегии адвокатов определить государственного защитника для представления интересов гр. Donal Ford и гр. Logan Miers по настоящему судопроизводству в срок до 18 июля 2024 года.

По состоянию на дату изготовления настоящего судебного акта, руководство Коллегии адвокатов штата Сан-Андреас, будучи надлежащим образом уведомленным, адвоката для представления назначено не было, ходатайства о вступлении в дело в качестве представителя не поступало, доверенности между членом государственной Коллегии адвокатов штата Сан-Андреас и ответчиками в лице Donal Ford и Logan Miers не было представлено.

Окружной суд штата Сан-Андреас предупреждает руководство Коллегии адвокатов штата Сан-Андреас о наступлении административной и (или) уголовной ответственности за неисполнение и (или) ненадлежащее исполнение судебных поручений в порядке ст. 2.10 КоАП штата Сан-Андреас и ст. 16.12 УК штата Сан-Андреас.

Государственный обвинитель Sam Rizzle на судебное заседание не явился, причины неявки суду неизвестны.

Адвокат Darkusha Smetana на судебное заседание не явился, причины неявки суду неизвестны.

Таким образом, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:​

1. Ходатайство гр.Donald Ford от 19 июля 2024 года о назначении государственного адвоката по представлению интересов - удовлетворить.

2. Обязать руководство Коллегии адвокатов определить государственного защитника по представлению интересов гр. Donald Ford и гр. Logan Miers по настоящему судопроизводству в срок до 24 июля 2024 года.

3. Назначить судебное разбирательство по исковому заявлению №777 на 18 часов 30 минут 24 июля 2024 года в здании Суда Штата Сан-Андреас, расположенного по адресу: 1006, г. Палето-Бей, шоссе Грейт-Оушн, Штата Сан-Андреас. Рассмотрение дела осуществлять в открытом судебном заседании с беспрепятственным доступом в судебное заседание по предъявлении идентификационной карты или служебного удостоверения лиц, обладающих статусом неприкосновенности; иные лица и их вещи должны быть досмотрены сотрудниками United States Marshals Service (судебными приставами) на предмет наличия любых видов оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств, наркотических средств и иных представляющих угрозу для безопасности окружающих предметов, веществ и средств, доступ в судебное заседание с которыми воспрещён.

4. Признать обязательной явку всех лиц, участвующих в деле, на судебное заседание для дачи объяснений. Лицам, вызванным на судебное заседание, следует предостеречь о том, что неявка может служить основанием для привлечения к уголовной или административной ответственности.

Председатель Окружного суда: Adam Hyneman
22 июля 2024 года

 

Ben Kolt

Пользователь
Пользователь
Сообщения
53
Реакции
13

В Окружной суд Штата Сан-Андреас
от: Генерального Адвоката Benedict Kolt​
ХОДАТАЙСТВО
о замене госсударственного адвоката

Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь Генеральным адвокатом, подаю ходатайство о замене госсударственного адвоката в Окружной суд штата Сан-Андреас.

Прошу Окружной суд заменить государственного адвоката на государственного адвоката Benedict Kolt .

Приложение :
1.Копия ID копия
2. Контактные данные: [email protected] 5391739
3. [Доказательства] (при необходимости)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу