Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №149

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kazuto Kiriyagya

Пользователь
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0

В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От истца:Kazuto Kiriyagya
К ответчику: Karl Grimes (OOC ник может не верный но сид 14WY)​
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я выходил с почты, после чего на меня налетели 3-ое сотрудников, и начали агрессивно требовать снять маску, так же много использовали не цензурной брани в общении, после чего не дав вообще что то сделать и снять маску они меня пакуют, перед этим предъявив мне 12.6 УК, за мелкое хулиганство которого даже не было, с воздуха определили что я пьяный потому что имел несколько бутылок пива закрытых, после чего даже не узнав обстоятельств предъявили что я участник преступной орг. И далее в отделе LSPD вели агресивнный разговор, стебали за внешность, и творили всякую дичь. Так же сотрудник не передал удостоверение для ознакомления, а просто назвал имя фамилию и место работы

Освободить меня с тюрьмы, затребовать видео с боди камеры сотрудника, выплатить моральный ущерб в виде 250.000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: тык
2. Доказательства нарушения: тык
3. Доказательства уплаты пошлины: тык(не смог, так как в тюрьме, оплачу по выходу из неё)
4. Контактные данные: 5337464
5. Банковский счёт: 64709804
6. Список свидетелей (при наличии):-​

Дата: [25.06.2024]
Подпись:qp​
 

Vanusha Criminal

Пользователь
Пользователь
Сообщения
124
Реакции
18
14WY это мой статик вы че? апхпахпа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу