Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение №1919

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ryan_Miraqle

Пользователь
Пользователь
Сообщения
13
Реакции
3
Кому: Прокуратуре Штата Сан-Андреас
От кого: K.H.
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): vana2410
Мобильный телефон заявителя: 4439041
Объект заявления: Сотрудник SANG, Bars Black
Дата и время совершенного нарушения: 22.06.2024
Описание оснований обращения в Прокуратуру: я являвшись сотрудником USSS, приехал на почту, вследствие чего увидел сотрудника SANG с бронежилетов USAF в маске, подошёл к нему, представился, на Боди-Камере была записана нашивка сотрудника SANG, спросил почему в маске в общественном месте, на меня надели наручники, без правомерных на то оснований, ни представился, ничего, повёл на закрытую парковку по адресу Маленький Сеул, Бульвар Веспуччи, рядом ехал Помощник Окружного Прокурора на служебном автомобиле Goverment, просил остановиться данных сотрудников SANG, они не слушали его, потом нас завели внутрь парковки на 1 этаж, далее Я, а также другие сотрудники силовых структур получили тяжёлые ранения от пуль, также был ранен и сам Окружной Прокурор. Вследствие данной перестрелки, если это можно так назвать, были доведены в тяжёлое состояние: Сотрудники USSS,Федеральные Маршалы, Помощник Окружного Прокурора, Окружной Прокурор (неприкосновенное лицо), Сотрудники SADoC - от рук данных сотрудников SANG. После чего, второй раз приехав на почту, слышу очень знакомый голос доносящийся из спорткара с номерами FIIXA - владельцем которой являлся Bars Black, ознакомившись с реестром HSU, данная машина не была зарегистрирована в данном реестре. После чего, вижу как сотрудники стреляют по человеку из машины, сбивают ещё нескольких людей, после чего, водитель данного авто пропадает. Я прошу выйти из авто второго сотрудника, он просто уезжает, я открываю огонь по колёсам, после чего возвращаюсь на почту, общаюсь с Гражданами, вижу сотрудник идёт, решаюсь спросить что делаем тут, на меня надевают наручники, отводят за угол, делают аморальные действия, расстреливают после чего, мой сотрудник Goverment, а точнее Агент K.C. задержал одного из сотрудников SANG, его расстреляли, он находился в тяжелом состоянии, его реанимировали, затем меня реанимировали.
Основные прошения к Прокуратуре: Я Сотрудник USSS, требую от прокуратуры, назначить меру наказания в виде пресечения свободы, а также в срочном порядке отстранить от службы данных сотрудников SANG.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии):
Первый случай
time codes: 0:40 - наручники; 1:27 - наручники на Помощника Окружного Прокурора; 1:46 - перестрелка; 1:59 - расстрел меня; 2:40 - расстрел; 3:20 - нанесение телесных повреждений по Окружному Прокурору; 3:40 - в тяжёлом состоянии Помощник Окружного Прокурора; 4:00 - расстрел Окружного Прокурора; 5:05 - последствия.
Запись номеров
Дата подачи обращения: 23.06.2024
Подпись заявителя: K.H.
 

Tony soprano

Пользователь
Пользователь
Сообщения
52
Реакции
11
Сотрудников usss и прокурора продырявили получается,с этим надо что то делать..
 

barsruha

Пользователь
Пользователь
Сообщения
75
Реакции
10
Кто на видеозаписи говорит чурки (чуркистан) я твой мир ебал блядина
 

Lil Avergano

Гений
Старший администратор
Сообщения
1,342
Реакции
272
Доброго времени суток.
Происходящее на записи, в моем понимании, полная ахинея. Такого рода ситуации должны находится в жалобах на игроках, потому что нарушение на нарушение, никакой IC игры в этом обращении нет.
Подайте жалобу в раздел жалоб на государственных сотрудников.

С уважением, Lil Avergano.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу