Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №747

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

keepway

Пользователь
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
3
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От истца: Kesha Foxtrot
К ответчику: Anton Jefferson, Martin Kalashnikov

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

20.05.2024г, 14:05 По местному времени, поступил вызов в рацию что требуется Государственный (далее-Гос.) Адвокат, Я, в лице Заместителя Генерального Адвоката принял вызов согласно Коллегиату Адвокатуры, после чего выдвинулся на место: Мишн-Роу, КПЗ Los-Santos Police Department, второе КПЗ, после того как я прибыл, начал проводить Юридическую Помощь клиенту Madik Liberty, который был задержан в тот момент. На моментах, когда я трактовал вопросы, согласно Процессуальному Кодексу и Каллегиату Адвокатуры для выстраивания линии защиты в сторону моего клиента.
Сотрудник а именно Инициатор данного задержания Anton Jefferson, не отвечал на мои вопросы, что я стал расценивать как XVI главу Уголовного Кодекса ( далее-УК )статью 16.1.1 а именно, Воспрепятствование законной профессиональной деятельности адвоката по защите доверителя от уголовного преследования, в том числе неповиновение законному требованию адвоката, сотрудник Anton Jefferson, не отвечал на мои вопросы, из-за чего я стал расценивать это как уклонение от моих вопросов, что считается Уголовно наказуемо согласно УК главе XVI статье 16.1.1.
Сотрудник, Martin Kalashnikov стал вмешиваться в диалог между моим диалогом и Anton Jefferson, чем собственно стал мне мешать проводить линию обороны а именно когда я задавал вопросы в сторону Инициатора данного задержания. Так-же было правонарушение а именно вмешательство в кондифициальную беседу между мною и клиентом.
Оба эти сотрудника находятся в Офисе Генеральной Прокуратуры на должности GSU.

Исковые требования
Привлечь сотрудника Martin Kalashnikov к уголовной ответственности.
Привлечь сотрудника Anton Jefferson к уголовной ответственности.
Выплатить компенсацию в размере 250.000$ долларов за моральный вред.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: клик;
2. Доказательства нарушения: клик;
3. Доказательства уплаты пошлины: клик;
4. Контактные данные: k.foxtrot, 8626668;
5. Банковский счёт: 65918721;
6. Список свидетелей (при наличии): Отсутствуют;
7. Доверенность на оказание юридических услуг (при наличии): Отсутствуют.

Дата: 20.05.2024
Подпись: k.Foxtrot
 
Последнее редактирование:

Logan Miers

Пользователь
Пользователь
Сообщения
244
Реакции
60

Окружной суд Штата Сан-Андреас



Foxtrot K.,
Истец

No. DC-747-2024 (LM)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-747-01
О ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ К ПРОИЗВОДСТВУ,

НАЗНАЧЕНИИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ ПО ДЕЛУ

Kalashikov M., Jefferson A.,
Ответчик



Окружной суд штата Сан-Андреас в составе судьи Окружного Суда Logan Miers (единолично), рассмотрев вопрос о принятии искового заявления №747 от гражданина Kesha Foxtrot к сотрудникам Главного Следственного Управления Martin Kalashnikov и Anton Jefferson о привлечении к уголовной ответственности,

У С Т А Н О В И Л

В адрес Окружного суда штата Сан-Андреас 20 мая 2024 года поступило исковое заявление от гр. Kesha Foxtrot (далее - истец) к гр. Martin Kalashnikov и гр. Anton Jefferson (далее - ответчик), о привлечении последних к уголовной ответственности, предусмотренной ст. 16.1.1 Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас, а также взыскании 250.000$ ( двести пятьдесят тысяч долларов США ) в качестве морального ущерба.

Суд, изучив содержание искового заявления, приходит к выводу о соблюдении требований, касающихся содержания искового заявления, тем самым у суда отсутствуют основания для оставления искового заявления без движения и (или) вынесения судебного акта об отказе в принятия такого обращения.

В соответствии со статьей V Разделом 8 Конституции штата Сан-Андреас Окружной суд Штата Сан-Андреас рассматривает все дела, подсудные судам Штата Сан-Андреас, кроме дел, отнесенных к исключительной подсудности Верховного суда Штата Сан-Андреас.
Руководствуясь статьями 1, 11 Раздела IV Судебного кодекса Штата Сан Андреас,


О П Р Е Д Е Л И Л

1. Исковое заявление №747 от гражданина Kesha Foxtrot к гражданам Martin Kalashnikov, Anton Jefferson принять, возбудить производство по делу.
2. Истцу – обеспечить явку самостоятельно, либо через полномочного представителя;
Ответчику – известить Окружной суд Штата Сан Андреас о получении настоящего определения; ознакомиться с материалами дела; обеспечить явку самостоятельно, либо через полномочного представителя.
3. Сторонам разъясняется их право на рассмотрение дела с участием суда присяжных, установленное статьей 3 Раздела III Судебного кодекса Штата Сан Андреас, заключить мировое соглашение.
4. Окружной суд Штата Сан Андреас разъясняет, что лица, участвующие в деле, вправе знать об аргументах друг друга и обязаны раскрыть доказательства, на которые они ссылаются как на основание своих требований и возражений, перед другими лицами, участвующими в деле, заблаговременно, до начала судебного разбирательства, добросовестно пользоваться всеми принадлежащими им процессуальными правами и обязанностями, учитывая при этом, что они несут риск наступления последствий совершения или несовершения ими соответствующих процессуальных действий.
5. Информация о движении дела может быть получена на официальном сайте Окружного суда Штата Сан Андреас в сети Интернет.
6. Вместе с тем, суд уведомляет о том, что после получения настоящего Определения, на сторон возлагается обязанность самостоятельно отслеживать движение дела, включая поступления в адрес суда по настоящему делу ходатайств, отзывов, возражений и иных материалов дела, а также судебных актов.
7. Обязать USMS в срок до 24 мая 2024 года (включительно) уведомить сторон по делу о возбуждении искового производства, направив копию настоящего Определения.
8. Обязать Генеральную Прокуратуру штата Сан-Андреас в срок до 25 мая 2024 года провести расследование по исковому заявлению №747, согласно предъявленным обвинениям, а также направить соответствующие процессуальные документы с изложением итоговой позиции относительно рассматриваемого предмета спора в экспедицию суда.


Окружной судья штата Сан-Андреас,
Logan Miers,

22 мая 2024 года
 

Logan Miers

Пользователь
Пользователь
Сообщения
244
Реакции
60

Окружной суд Штата Сан-Андреас

Foxtrot K.,
истец


No. DC-747-2024 (LM)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-747-02
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

Kalashikov M., Jefferson A.,
ответчик


Окружной суд штата Сан-Андреас в составе судьи Окружного Суда Logan Miers (единолично), рассмотрев вопрос о принятии делопроизводства прокуратуры и назначении судебного заседания,

У С Т А Н О В И Л
В соответствии со статьей V Разделом 8 Конституции штата Сан-Андреас Окружной суд Штата Сан-Андреас рассматривает все дела, подсудные судам Штата Сан-Андреас, кроме дел, отнесенных к исключительной подсудности Верховного суда Штата Сан-Андреас.

В адрес Окружного суда штата Сан-Андреас 24 мая поступило делопроизводство от прокуратуры, в лице прокурора Tommy Wanted (далее - государственный обвинитель), проведенное по факту определения суда №DC-747-01, согласно материалам которого прокуратура ходатайствует о привлечении ответчиков к административной ответственности.

На основании вышеизложенного,


О П Р Е Д Е Л И Л

1. Обязать государственного обвинителя по настоящему делу, в лице Tommy Wanted, явиться в суд и выступить в качестве государственного обвинителя с изложением материалов делопроизводства и позиции прокуратуры по настоящему делу.
2. Назначить судебное заседание по рассмотрению дела по исковому заявлению №742 на 28 мая 2024 года в 19 часов 30 минут в помещении зала суда в здании Суда Штата Сан-Андреас, расположенного по адресу: 1006, г. Палето-Бей, шоссе Грейт-Оушн, Штата Сан-Андреас. Разбирательство дела подлежит осуществлению в открытом судебном заседании с беспрепятственным доступом в судебное заседание по предъявлении идентификационной карты или служебного удостоверения лиц, обладающих статусом неприкосновенности; иные лица и их вещи должны быть досмотрены сотрудниками United States Marhslas Service (судебными приставами) на предмет наличия любых видов оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств, наркотических средств и иных представляющих угрозу для безопасности окружающих предметов, веществ и средств, доступ в судебное заседание с которыми воспрещён.



Судья Окружного суда штата Сан-Андреас,
Logan Miers,
26 мая 2024 года











Настоящее определение может быть обжаловано в апелляционной инстанции Верховного Суда штата Сан Андреас в течении 168 часов в соответствии с ст. V разд. 9 п. (в) Конституции штата Сан Андреас.
 

Nikolas Reyn

Пользователь
Пользователь
Сообщения
290
Реакции
38
Откачено.
Ответчики ООС персонажи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу