Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №733

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mary Moon

Лидер организации
Лидер организации
Сообщения
459
Реакции
187
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От истца: Mary Moon
К ответчикам: Сотрудники SADoC Wayne Federal, Mohhamed Klubnichkin​

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

04.05.2024г. вечером, примерно в 22:38 я явилась на территорию SADoC, по вызову "Руководства EMS" в стены тюрьмы. Думая, что задержан мой сотрудник. Я находила при исполнении и приехала в SADoC в целью исполнения своих прямых, должностных обязанностей.

Сотрудник, который запрашивал Руководство EMS ошибся, оказалось, что задержан был не мой сотрудник, а сотрудник WN. Я удивилась и поспешила покинуть территорию SADoC, мы с моим бывшим мужем подъехали к воротам, но они были закрыты и рядом никого не было, мы вернулись, чтобы попросить сотрудников SADoC открыть ворота. После чего поехали за сотрудником к выходу. Когда сотрудник открывал ворота - по моему новой машине Truffade Vivo начался вестись огонь, просто чудом, мы с моим бывшем мужем остались живы! Огонь был шквалистый, если бы хотя бы 1 пуля попала в меня или моего бывшего мужа - мы могли расстаться со своей жизнью в тот вечер!

После подбежало 2 сотрудника, 1 из которых держал оружие в руках и направлял на нас оружие. Когда началась стрельба, я посмотрела в заднее стекло, он же и вел огонь по машине. Вся моя машина сзади была изуродована пулями, что принесло мне так же материальный ущерб, сотрудник испортил мою собственность.

После такого конечно же я вышла из машины и начала требовать всех сотрудников предъявить удостоверения, после чего они продолжали хамить мне и не представляться. Только с 4 или 5 требования наконец-то только двое из них показали удостоверения.

Далее один из сотрудник, по удостоверению Mohhamed Klubnichkin, разбил окно моей новой Truffade Vivo и задержал меня незаконно, якобы за 12.7 и 17.6, как он после объяснил Судье. Мне статьи не были озвучены. Так же как и мое удостоверение и какие либо мои данные небыли запрошены, сотрудник никак не пытался установить мою личность даже, не говоря уже установить цель нахождения на закрытой территории. Когда я ему объяснила что являюсь Зам Главного врача, а так же обратила его внимание на мой бейджик, по закону о гос. службе он обязан был тут же меня отпустить, так как не имел права меня задерживать, согласно главы III статьи 14 закона о государственно службе:

5. Заместитель Главного Врача EMS при исполнении своих должностных обязанностей может быть задержан на месте сотрудниками правоохранительных/силовых структур только в случае совершения им особо тяжкого преступления, с последующим уведомлением через рацию департамента начальства данного сотрудника.

Далее приехал Судья, я не видела его удостоверения. Он приказал меня отпустить.

Данные сотрудники нарушили мои права на жизнь и свободу, а так же повлияли на мое моральное здоровье.

Требую запросить видеозаписи данного вечера у руководства SADoC, так как они помогут Суду более полно рассмотреть ситуацию.

Так же я требую у Суда отстранить от службы двух данных преступников, на время разбирательств, так как они очень опасны для общества и могут повлиять на следствие - например уничтожить улики.

Я обвиняю данных сотрудников:
1. В преступной халатности, повлекшей весомые последствия - 15.6 УК.
2. В порче моего имущества - Mohhamed Klubnichkin разбил окно моей новой машины, стоимостью 220 миллионов долларов - видеозапись покупки с доказательством цены прикладываю к иску, Wayne Federal - необоснованно открыл огонь по моей машине так же принеся материальный ущерб моему имуществу - 10.5 УК.
3. Wayne Federal я обвиняю в покушении на убийство - 6.4.1 УК
4. Mohhamed Klubnichkin привлечь за незаконное задержание - 16.5 УК.

Прошу Суд восстановить справедливость!

Исковые требования:

1. Привлечь Mohhamed Klubnichkin и Wayne Federal к уголовной ответственности за содеянное.
2. Взыскать с Mohhamed Klubnichkin и Wayne Federal 1.000.000$ с каждого, как материальный ущерб, нанесенный обоими моему автомобилю.
3. Взыскать с Mohhamed Klubnichkin и Wayne Federal 1.000.000$ с каждого, как моральный ущерб.
4. Вменить Штрафы в пользу государства Mohhamed Klubnichkin и Wayne Federal за нарушение Этического кодекса и неподобающее общение с гражданами.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: Ксерокопия;
2. Доказательства нарушения: Скриншоты с видео бодикамеры, где видно удостоверения сотрудников, Видео 1, Видео 2, Видео 3, Видео покупки автомобиля.
3. Доказательства уплаты пошлины: Квитанция;
4. Контактные данные: [email protected], 9861251;
5. Банковский счёт: 19514403;
6. Список свидетелей (при наличии): Roman Nakamura;


Дата: 05.05.24г.
Подпись:Подпись без фона.png
 
Последнее редактирование:

Artem Wolk

Легенда
Пользователь
Сообщения
385
Реакции
47

Окружной суд Штата Сан-Андреас

Mary Moon,
Истец.
No. DC-733-2024 (AP)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-733-01
О ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ К ПРОИЗВОДСТВУ,
ПОДГОТОВКЕ ДЕЛА К СУДЕБНОМУ РАЗБИРАТЕЛЬСТВУ​

Wayne Federal, Mohhamed Klubnichkin,
Ответчик.

ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
5 мая в Окружной суд поступает исковое заявление № 733 от гражданки Mary Moon (Далее - Истец) против Wayne Federal, Mohhamed Klubnichkin (Далее - ответчик), о взыскании моральной компенсации и судебных издержек, привлечении последних к уголовной ответственности.

РАССМОТРЕНИЕ
Окружной суд Штата Сан-Андреас рассматривает все дела, подсудные судам Штата Сан-Андреас, кроме дел, отнесенных к исключительной подсудности Верховного суда Штата Сан-Андреас.

Между тем, ответчиком по рассматриваемому исковому заявлению является должностное (государственное) лицо. Так, в порядке статьи 11 раздела IV Судебного кодекса Штата Сан-Андреас суду надлежит осуществить передачу искового заявления Прокуратуре Штата для проведения предварительного расследования и предоставления суду фактической позиции Прокуратуры по настоящему делу.

Суд установил, что исковое заявление, от Истца соответствуют Правилам подачи исковых заявлений (далее - Правила).



ЗАКЛЮЧЕНИЕ
1. Исковое заявление от 05.05.2024 г. к производству Окружного суда штата Сан-Андреас - Принять;

2. Обязать прокуратуру штата Сан Андреас в срок до 8 мая 2024 года провести качественное расследование по настоящему делу, истребовав при необходимости любые материалы, а по выполнении данного требования незамедлительно письменно известить об этом суд с представлением результатов расследования и указанием позиции прокурора по делу.

3. Предписать сотрудникам прокуратуры, при составлении делопроизводства необходимо детально описывать событие преступления, а так же цитировать все правовые нормы, которые указываются в таком делопроизводстве. Разъяснить, что неисполнение настоящего предписания недопустимо.

4. Суд обязывает United States Marshals Service в срок до 08.05.2024 уведомить лиц участвующих в деле о возбуждении судебного разбирательства, лично или с использованием средств связи, и передать им копии настоящего определения, а по выполнении данного требования письменно известить об этом суд с представлением доказательств передачи документов.

5. Установить судебный запрет на смену внешности, имени с фамилией, места работы, выезд из штата Сан-Андреас.

Разъяснить участникам судебного процесса, что в порядке статьи 2 раздела 7 Судебного кодекса Штата Сан-Андреас лица, участвующие в деле, после получения первого судебного акта по рассматриваемому делу самостоятельно предпринимают меры по получению информации о движении и результатах рассмотрения дела с использованием любых источников такой информации и любых средств связи, а также несут риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия мер по получению информации о движении дела, если суд располагает информацией о том, что указанные лица надлежащим образом извещены о начавшемся процессе.

6. Определение может быть обжаловано в Верховном Суде штата Сан-Андреас.

Настоящее определение подлежит обжалованию в Верховный Суд штата Сан-Андреас в течение 7 дней с момента первой публикации на портале штата.
Судебные акты Окружного суда штата Сан-Андреас могут быть обжалованы в Верховный суд штата Сан-Андреас в течение 7 дней с момента их официальной публикации на официальном портале штата. (часть (b) раздела 9 статьи 7 Конституции штата Сан-Андреас)

Да будет так,
Artemio Pivovarov,
Окружной судья Штата Сан-Андреас,
05.05.2024
Электронный документ редактировался 06.05.2024, 08.05.2024 для исправления ошибок.
"В определении изменен год выпуска данного определения, Изменена эмблема Окружного суда".
Исправленному верить
 
Последнее редактирование:

Wayne Federal

Director FIB⚔️ FEDERAL FAMILY
Пользователь
Сообщения
253
Реакции
124
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
от: Wayne Federal
ХОДАТАЙСТВО
о прекращении производства по настоящему делу

Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь ответчиком по настоящему делу, подаю ходатайство о прекращении производства по настоящему делу в Окружной суд штата Сан-Андреас.

На основании части «д» статьи 2 главы 2 Правил подачи исковых заявлений (далее - Правила) исковое заявление должно содержать ссылку на обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства (при наличии).

В третий части исковых требований истец просит суд взыскать моральную компенсацию с ответчиков в размере $1.000.000. Однако, в силу позиции Верховного Суда содержащегося в определении No. SC-305-01:
В требованиях искового заявления истец просит возместить компенсацию морального вреда. В обязательном порядке в заявлении о взыскании компенсации морального вреда должна содержаться следующая информация: указание на причинителя вреда; при каких обстоятельствах и каким образом был причинен вред и какими доказательствами это подтверждается; в чем выражается моральный вред, то есть какие конкретно страдания испытал человек. Более того, размер компенсации морального вреда определяется самим судом в зависимости от характера причиненных потерпевшему физических и нравственных страданий, а также степени вины причинителя вреда в случаях, когда вина является основанием возмещения вреда.

Подателем искового заявления в его содержании не были должным образом изложены все нравственные страдания доверителя, которым он был подвержен вследствие совершения ответчиком конкретных противоправных действий. В условиях полного или частичного отсутствия описанных сведений суду может не представляться возможным надлежащим образом оценить характер причиненных потерпевшему нравственных страданий; наличие причинно-следственной связи между факторами, якобы причинившими вред, и наступлением вреда; степень вины причинителя вреда и степень вины потерпевшего для определения допустимости взыскания с ответчика компенсации морального вреда в пользу истца.
Истцом не были указаны причинно-следственные связи, при каких обстоятельствах и каким образом был причинен вред и какими доказательствами это подтверждается, в чем выражается моральный вред, то есть какие конкретно страдания испытал человек на основании которых он просит суд взыскать моральную компенсацию

Описанные в ходатайстве причины препятствуют принятию настоящего искового заявления к производству, поскольку в силу долгой и подтвержденными множественными решения судов всех инстанций,

Частичное принятие искового заявления не допускается (определение Верховного суда Штата Сан Андреас от 18.10.2021 по исковому заявлению № 37 «Adam Berti v. Reno Trupo»).

В силу части (в) Раздела 4 Статьи V Конституции штата Сан Андреас, судебные акты, не отмененные в установленном законом порядке, имеют силу закона. Признается прецедентное право, которым обладает исключительно Верховный суд.

Исходя из всего вышесказанного, прошу уважаемый суд прекратить судопроизводство по настоящему исковому заявлению.

Приложения:
1. Ксерокопия паспорта
2. Контактные данные: [email protected]
3. Доказательства (при необходимости):
Дата: 05.05.2024
Подпись: waayyneeeee
 

Mary Moon

Лидер организации
Лидер организации
Сообщения
459
Реакции
187
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
от: Mary Moon
ХОДАТАЙСТВО
о приобщении доказательств к делу

Прошу приобщить в дело видеозаписи снятые с видеокамер SADoC за тот вечер. На которых прекрасно видно, что именно Wayne Federal стрелял по машине, в которой находились люди, не имея на то никаких причин, покусившись на жизнь. Благо во всех гос. организациях ведется постоянная видеофиксация помещений и территорий.
Приложения:
1. Ксерокопия паспорта
2. Контактные данные: [email protected], 9861251
3. Доказательства (при необходимости): Видеозаписи с камер SADoC: Видео 1, Видео 2, Видео 3

(( администрация в любой момент может запросить у меня откат отыгровок передачи видеозаписей ))

Дата: 05.05.2024
Подпись:Подпись без фона.png
 

Jesse Miracle

Deputy Curator State
Администратор
Сообщения
1,729
Реакции
146
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
от: Mary Moon
ХОДАТАЙСТВО
о приобщении доказательств к делу

Прошу приобщить в дело видеозаписи снятые с видеокамер SADoC за тот вечер. На которых прекрасно видно, что именно Wayne Federal стрелял по машине, в которой находились люди, не имея на то никаких причин, покусившись на жизнь. Благо во всех гос. организациях ведется постоянная видеофиксация помещений и территорий.
Приложения:
1. Ксерокопия паспорта
2. Контактные данные: [email protected], 9861251
3. Доказательства (при необходимости): Видеозаписи с камер SADoC: Видео 1, Видео 2, Видео 3

(( администрация в любой момент может запросить у меня откат отыгровок передачи видеозаписей ))

Дата: 05.05.2024
Подпись:Посмотреть вложение 63157
Доброго времени суток, уважаемый игрок

Ходатайство откачено в связи с отсутствием отыгровок
 

Mary Moon

Лидер организации
Лидер организации
Сообщения
459
Реакции
187
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
от: Mary Moon
ХОДАТАЙСТВО
о приобщении доказательств к делу

Прошу приобщить в дело видеозаписи снятые с видеокамер SADoC за тот вечер. На которых прекрасно видно, что именно Wayne Federal стрелял по машине, в которой находились люди, не имея на то никаких причин, покусившись на жизнь.​
Приложения:
1. Ксерокопия паспорта
2. Контактные данные: [email protected], 9861251
3. Доказательства (при необходимости): Видеозаписи с камер SADoC: Видео 1, Видео 2, Видео 3

(( администрация в любой момент может запросить у меня откат отыгровок передачи видеозаписей ))

Дата: 05.05.2024
Подпись:
Подпись без фона.png
 

Artem Wolk

Легенда
Пользователь
Сообщения
385
Реакции
47

Окружной суд Штата Сан-Андреас

Mary Moon,
Истец.
No. DC-733-2024 (AP)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-733-02
О РАССМОТРЕНИЯ ХОДАТАЙСТВ​

Wayne Federal, Mohhamed Klubnichkin,
Ответчик.

ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
5 мая в Окружной суд поступает ходатайство от Wayne Federal с просьбой о прекращении судопроизводства по исковому заявлению №733.

5 мая в Окружной суд поступает ходатайство от Mary Moon с просьбой о приобщении доказательств к судопроизводству.

РАССМОТРЕНИЕ
Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, заявлять отводы, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать судебные повестки и иные судебные извещения, а также судебные постановления и их копии на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа; обжаловать судебные акты. Лица, участвующие в деле, должны добросовестно пользоваться всеми принадлежащими им процессуальными правами.

I

При рассмотрении ходатайства от гражданина Wayne Federal, который является ответчиком по данному делу, тот ссылается на позицию Верховного суда которое содержится в определении № SC-305-01. В обязательном порядке в заявлении о взыскании компенсации морального вреда должна содержаться следующая информация: указание на причинителя вреда; при каких обстоятельствах и каким образом был причинен вред и какими доказательствами это подтверждается; в чем выражается моральный вред, то есть какие конкретно страдания испытал человек. Более того, размер компенсации морального вреда определяется самим судом в зависимости от характера причиненных потерпевшему физических и нравственных страданий, а также степени вины причинителя вреда в случаях, когда вина является основанием возмещения вреда.
Данное определение обязано соблюдаться всеми лицами при взыскании морального вреда, в том числе судьями Окружного суда.
Суд разьясняет ответчику, что при рассмотрении искового заявления судом было установлены причины и факты на которые ссылается истец о взыскании морального вреда, которое указано в ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-733-01. В случаи отсутствий доказательств суд назначил бы время при котором истец обязан был указать при каких обстоятельствах и каким образом был причинен вред и какими доказательствами это подтверждается, в чем выражается моральный вред, то есть какие конкретно страдания испытал человек, но ввиду того что истец предоставил записи с нагрудной бодикамеры, суд устанавливает сам факты на записи изложенные выше.
Суд повторно утверждает, что исковое заявление, от Истца соответствуют Правилам подачи исковых заявлений (далее - Правила) и не противоречит позиции Верховного суда.

II

При рассмотрении ходатайства от Истца, в котором последний просит приобщить в дело видеозаписи снятые с видеокамер SADoC, суд не находит причин для его отказа.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ
1. Ходатайство от гражданина Wayne Federal поданное 05.05.2024 - Отклонить;

2. Ходатайство от гражданки Mary Moon поданное 05.05.2024 - Удовлетворить;

3. Определение может быть обжаловано в Верховном Суде штата Сан-Андреас.


Да будет так,
Artemio Pivovarov,
Окружной судья Штата Сан-Андреас,
06.05.2024
Электронный документ редактировался 08.05.2024 для исправления ошибок.
"Изменена эмблема Окружного суда".
Исправленному верить
 
Последнее редактирование:

Mary Moon

Лидер организации
Лидер организации
Сообщения
459
Реакции
187
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
от: Mary Moon
ХОДАТАЙСТВО
о приобщении доказательств к делу

Прошу приобщить к делу Справку №503 о состоянии моего морального здоровья, после данного происшествия.​

Приложения:
1. Ксерокопия паспорта
2. Контактные данные: [email protected], 9861251
3. Доказательства (при необходимости): Справка №503

Дата: 06.05.2024
Подпись:
Подпись без фона.png
 

Artem Wolk

Легенда
Пользователь
Сообщения
385
Реакции
47

Окружной суд Штата Сан-Андреас

Mary Moon,
Истец.
No. DC-733-2024 (AP)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-733-03
О РАССМОТРЕНИЯ ХОДАТАЙСТВА​

Wayne Federal, Mohhamed Klubnichkin,
Ответчик.

ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
6 мая в Окружной суд поступает ходатайство от Mary Moon с просьбой о приобщении доказательств к судопроизводству.

РАССМОТРЕНИЕ
Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, заявлять отводы, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать судебные повестки и иные судебные извещения, а также судебные постановления и их копии на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа; обжаловать судебные акты. Лица, участвующие в деле, должны добросовестно пользоваться всеми принадлежащими им процессуальными правами.

При рассмотрении ходатайства от Истца, в котором последний просит приобщить в дело справку № 503 о состоянии морального здоровья, суд не находит причин для его отказа.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ
1. Ходатайство от гражданки Mary Moon поданное 06.05.2024 - Удовлетворить;

2. Определение может быть обжаловано в Верховном Суде штата Сан-Андреас.


Да будет так,
Artemio Pivovarov,
Окружной судья Штата Сан-Андреас,
07.05.2024
Электронный документ редактировался 08.05.2024 для исправления ошибок.
"Изменена Эмблема Окружного суда".
Исправленному верить
 
Последнее редактирование:

Antonio Deacons

Пользователь
Пользователь
Сообщения
288
Реакции
16
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
от: Antonio Deacons
ХОДАТАЙСТВО
о продлении расследования по настоящему делу

Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь государственным обвинителем, подаю ходатайство о продлении расследования по настоящему делу в Окружной суд штата Сан-Андреас.

В связи с большой загруженностью в Офисе Генерального Прокурора, прошу многоуважаемый суд рассмотреть моё ходатайство о продлении расследования по настоящему делу, до 10 мая 2024 года.

Приложения:
1. Ксерокопия паспорта
2. Контактные данные: [email protected] / 6836646
Дата: 08.05.2024
Подпись:

 

Artem Wolk

Легенда
Пользователь
Сообщения
385
Реакции
47

Окружной суд Штата Сан-Андреас

Mary Moon,
Истец.
No. DC-733-2024 (AP)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-733-04
О РАССМОТРЕНИЯ ХОДАТАЙСТВА​

Wayne Federal, Mohhamed Klubnichkin,
Ответчик.

ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
8 мая в Окружной суд поступает ходатайство от государственного обвинителя с просьбой о продлении сроков расследования по настоящему делу.

РАССМОТРЕНИЕ
Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, заявлять отводы, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать судебные повестки и иные судебные извещения, а также судебные постановления и их копии на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа; обжаловать судебные акты. Лица, участвующие в деле, должны добросовестно пользоваться всеми принадлежащими им процессуальными правами.

При рассмотрении ходатайства от гос. обвинителя, о продлении сроков расследования, суд не находит причин для его отказа.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ
1. Ходатайство от государственного обвинителя Antonio Deacons поданное 08.05.2024 - Удовлетворить;

2. Продлить срок расследования прокуратурой по настоящему делу до 10 мая.

3. Определение может быть обжаловано в Верховном Суде штата Сан-Андреас.


Да будет так,
Artemio Pivovarov,
Окружной судья Штата Сан-Андреас,
08.05.2024
 

Mary Moon

Лидер организации
Лидер организации
Сообщения
459
Реакции
187
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
от: Mary Moon
ХОДАТАЙСТВО
о приобщении доказательств к делу

Прошу приобщить в дело еще одну видеозапись с моей бодикамеры а так же с камер SADoC. На которой видно повреждение автомобиля и сам момент одевания наручников.​
Приложения:
1. Ксерокопия паспорта
2. Контактные данные: [email protected], 9861251
3. Доказательства (при необходимости): Видеозаписи с камер SADoC: Видеозапись

Дата: 09.05.2024
Подпись:
Подпись без фона.png
 

Artem Wolk

Легенда
Пользователь
Сообщения
385
Реакции
47

Окружной суд Штата Сан-Андреас

Mary Moon,
Истец.
No. DC-733-2024 (AP)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-733-05
О РАССМОТРЕНИЯ ХОДАТАЙСТВА​

Wayne Federal, Mohhamed Klubnichkin,
Ответчик.

ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
9 мая в Окружной суд поступает ходатайство от истца с просьбой о приобщении доказательств к материалам судопроизводства.

РАССМОТРЕНИЕ
Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, заявлять отводы, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать судебные повестки и иные судебные извещения, а также судебные постановления и их копии на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа; обжаловать судебные акты. Лица, участвующие в деле, должны добросовестно пользоваться всеми принадлежащими им процессуальными правами.

При рассмотрении ходатайства от истца, о приобщении видео-фиксации к материалам дела, суд не находит причин для его отказа.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ
1. Ходатайство от Истца поданное 09.05.2024 - Удовлетворить;

2. Определение может быть обжаловано в Верховном Суде штата Сан-Андреас.


Да будет так,
Artemio Pivovarov,
Окружной судья Штата Сан-Андреас,
09.05.2024
 

Mary Moon

Лидер организации
Лидер организации
Сообщения
459
Реакции
187
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
от: Mary Moon
ХОДАТАЙСТВО
о востребовании материалов дела

Прошу предоставить мне копию расследования прокуратуры, так как: Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, заявлять отводы, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать судебные повестки и иные судебные извещения, а также судебные постановления и их копии на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа; обжаловать судебные акты.​
Приложения:
1. Ксерокопия паспорта
2. Контактные данные: [email protected], 9861251
3. Доказательства (при необходимости): -

Дата: 10.05.2024
Подпись:
Подпись без фона.png
 

Federal Federalovich

Пользователь
Пользователь
Сообщения
22
Реакции
5
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
от: Wayne Federal
ХОДАТАЙСТВО
о предоставлении копии материалов делопроизводства

Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь ответчиком по настоящему делу, подаю ходатайство о предоставлении копии материалов делопроизводства в Окружной суд штата Сан-Андреас.

В силу статьи 2 раздела 4 Судебного кодекса Штата Сан Андреас прошу суд предоставить мне (лично или посредством эл. почты) материалы уголовного дела, составленного прокуратурой Штата Сан Андреас.


Приложения:
1. Ксерокопия паспорта
2. Контактные данные: [email protected]
3. Доказательства (при необходимости):
Дата: 11.05.2024
Подпись: waayyneeeee
 

Artem Wolk

Легенда
Пользователь
Сообщения
385
Реакции
47

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

Mary Moon,
Истец.
No. DC-733-2024 (AP)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-733-06
О РАССМОТРЕНИЯ ХОДАТАЙСТВ,
НАЗНАЧЕНИЕ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ​

Wayne Federal, Mohhamed Klubnichkin,
Ответчик.

ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
10 мая в Окружной суд поступает ходатайство от истца с просьбой о предоставлении материалов уголовного дела которое составлено Прокуратурой штата.

11 мая в Окружной суд поступает ходатайство от ответчика с просьбой о предоставлении материалов уголовного дела которое составлено Прокуратурой штата.

РАССМОТРЕНИЕ
Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, заявлять отводы, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать судебные повестки и иные судебные извещения, а также судебные постановления и их копии на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа; обжаловать судебные акты. Лица, участвующие в деле, должны добросовестно пользоваться всеми принадлежащими им процессуальными правами.

При рассмотрении ходатайства от истца и ответчика, о предоставлении материалов уголовного дела, суд полагает что для построения своей позиции в суде требуется полный доступ к материалам судопроизводства. Суд не находит причин для его отказа.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ
1. Ходатайство от Истца поданное 10.05.2024 - Удовлетворить;

2. Ходатайство от ответчика поданное 11.05.2024 - Удовлетворить;

3. Предоставить истцу и ответчику материалы уголовного дела по исковому заявлению №733.

4. Назначить открытое судебное заседание по рассмотрению дела Сан-Андреас по исковому заявлению №733 в Окружной суд штата Сан-Андреас на 20 часов 00 минут 13 мая 2024 года в зале судебных заседаний №106 Капитолия штата Сан Андреас;

5. Определение может быть обжаловано в Верховном Суде штата Сан-Андреас.


Да будет так,
Artemio Pivovarov,
Окружной судья Штата Сан-Андреас,
12.05.2024
 
Последнее редактирование:

Mary Moon

Лидер организации
Лидер организации
Сообщения
459
Реакции
187
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
от: Mary Moon
ХОДАТАЙСТВО
о переносе судебного разбирательства

Прошу перенести Судебное заседание на вечер 12.05.24 или на 13.05.24, но на 21:00. Так как завтра меня не будет в Штате до позднего вечера, я не успею прибыть в Судебное заседание.​
Приложения:
1. Ксерокопия паспорта
2. Контактные данные: [email protected], 9861251

Дата: 12.05.2024
Подпись:
Подпись без фона.png
 

Artem Wolk

Легенда
Пользователь
Сообщения
385
Реакции
47

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

Mary Moon,
Истец.
No. DC-733-2024 (AP)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-733-07
О РАССМОТРЕНИЯ ХОДАТАЙСТВА,
ПЕРЕНОСЕ СУДЕБНОГО ЗАСЕДНИЯ​

Wayne Federal, Mohhamed Klubnichkin,
Ответчик.

ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
12 мая в Окружной суд поступает ходатайство от истца с просьбой о переносе судебного заседания на более поздний срок.

РАССМОТРЕНИЕ
Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, заявлять отводы, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать судебные повестки и иные судебные извещения, а также судебные постановления и их копии на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа; обжаловать судебные акты. Лица, участвующие в деле, должны добросовестно пользоваться всеми принадлежащими им процессуальными правами.

При рассмотрении ходатайства от истца, о переносе судебного заседания, Суд не находит причин для его отказа.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ
1. Ходатайство от Истца поданное 12.05.2024 - Удовлетворить;

2. Суд переназначает судебное заседание по рассмотрению дела по исковому заявлению №733 на 13 мая 2024 года в 21 часов 00 минут в зале заседаний №106 Капитолия штата Сан Андреас;

3. Определение может быть обжаловано в Верховном Суде штата Сан-Андреас.


Да будет так,
Artemio Pivovarov,
Окружной судья Штата Сан-Андреас,
12.05.2024
 

Artem Wolk

Легенда
Пользователь
Сообщения
385
Реакции
47

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

Mary Moon,
Истец.
No. DC-733-2024 (AP)

Дело заслушано 13.05.2024
в открытом судебном заседании
Окружным судьей Штата Сан Андреас
Artemio Pivovarov​

Wayne Federal, Mohhamed Klubnichkin,
Ответчик.

Резолютивная часть решения
СУДЬЯ Michael Chagares, автор решения суда.
СУДЬЯ Michael Chagares, решение суда:

1. Исковые требования Mary Moon - удовлетворить частично;

2. Признать гражданина Wayne Federal виновным в совершении преступления предусмотренного статьей 6.4.1, 16.3, 16.5 Уголовного кодекса и руководствуясь статьей 4.7 Уголовного кодекса назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 10 лет в федеральной тюрьме "Болингброук".

3. Признать гражданина Mohhamed Klubnichkin виновным в совершении преступления предусмотренного статьей 6.4.1, 10.5, 16.3, Уголовного кодекса и руководствуясь статьей 4.7 Уголовного кодекса назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 10 лет в федеральной тюрьме "Болингброук".

4. Взыскать с гражданина Wayne Federal и Mohhamed Klubnichkin суммарно 1.000.000$(один миллион долларов США), по 500.000$(пятьсот тысяч долларов США) с каждого в пользу гражданки Mary Moon.

5. Обязать United States Marshal Service проконтролировать исполнения настоящего решения;

6. Определение может быть обжаловано в Верховном Суде штата Сан-Андреас.

Настоящее определение подлежит обжалованию в Верховный Суд штата Сан-Андреас в течение 7 дней с момента первой публикации на портале штата.
Судебные акты Окружного суда штата Сан-Андреас могут быть обжалованы в Верховный суд штата Сан-Андреас в течение 7 дней с момента их официальной публикации на официальном портале штата. (часть (b) раздела 9 статьи 7 Конституции штата Сан-Андреас)

Да будет так,
Artemio Pivovarov,
Окружной судья Штата Сан-Андреас,
13.05.2024
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу