Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №730

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devin Rivera

Пользователь
Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От истца:Valentin Hacure
Ответчик: Неизвестный агент FIB

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Valentin Hacure, находясь возле здания Go Postal 26.04.2024 в 17:41, был жертвой агента FIB(как позже выяснилось). Я перепрыгнул служебную машину ,после чего вышел мужчина в форме FIB и начал целиться в меня с тайзера и производить выстрелы, не говоря мне ни слова , не выдвигая законного требования и не показав мне жетончик. Я начал убегать от него, просить людей помочь мне , потому что человек неадекватно себя вел.
Я убежал от него чуть подальше и когда понял, что окружающим людям все равно, что происходит решил надеть маску и достать оружие , потому что я почувствовал , что моя жизнь находится в опасности. В этот же самый момент человек попал в меня с тайзера ,надел наручники и повел в машину.В машине данный агент начал мне зачитывать мои конституционные права, правда максимально некорректно и было ничего не понятно, что он мне вообще говорил. Буквально, человек просто говорил себе под нос и я даже не смог распознать хоть какую-то свою статью конституции. После зачитки я сразу начал требовать адвоката. Я требовал адвоката более 4 раз, но мое требование было проигнорировано. Меня посадили в кпз LSPD, при более 3-х статьях, а именно:
Статья 17.1***. (Федеральная/Региональная) Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей либо из мести за такую деятельность.
Наказывается лишением свободы в Федеральной тюрьме сроком до шести лет.

Статья 12.8*. (Федеральная/Региональная) Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, ношение или использование любых видов оружия, спец. средств и боеприпасов, а равно нарушение законодательства регулирующие оборот оружия.
Наказывается лишением свободы в Федеральной тюрьме сроком до двух лет.

Статья 12.7*. (Федеральная/Региональная) Незаконное проникновение на закрытую территорию и(или) нарушение правил прохода/проезда/пребывания на закрытых(охраняемых) территориях.

Так же была не правильная инкриминация статей в моей адрес.

Когда я заходил в камеру(хату),на меня сразу поставили глаз люди(авторитеты) и начали расспрашивать почему сижу. Я им все рассказал (начирикал), все как было и они мне не поверили и приняли, что я им вру(поставили в петухи). Во время своей отсидки я трясся от страха и не спал ночами, меня переводили в изолятор, чтобы я смог хотя бы 2 недели пожить один. Очень-очень страшно рассказывать о всех ужасах, которые были в данном месте из-за неквалифицированного сотрудника, из-за человека, который сам должен сидеть там... Я считаю, что это дело не должно проходить безнаказанно...И вот недавно я вышел(откинулся) из тюрьмы и у меня появились проблемы с работой.. Меня никуда не берут из-за того, что я был осужден за особо тяжкие статьи, пару моих друзей, мне одолжили 30.000$ для того, чтобы я мог хотя бы с помощью суда реабилитироваться.. Начать питаться не помоими и носить не ношенную одежду... Наконец-то проконсультироваться с врачами и обновить свои мед.справки...

ПРОШУ СУД:
1. Уволить данного сотрудника с последующим занесением в черный список , а так же в полной мере вынести наказание
2. Компенсировать причинённый: моральный ущерб, физический ущерб, судебные расходы, социальный ущерб в размере 1.000.000$ (один миллион долларов США).
3. Снять с меня обвинение

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: [https://imgur.com/a/SADMUM2]
2. Доказательства нарушения: [
]
3. Доказательства уплаты пошлины: [
]
4. Контактные данные: [@zigfile1488, 4343164]
5. Банковский счёт: [74865804]

Дата: 27.04.2024
Подпись:
загружено.png
 
Последнее редактирование:

Logan Miers

Пользователь
Пользователь
Сообщения
123
Реакции
18

Окружной суд Штата Сан-Андреас


Hacure V.,
Истец


No. DC-730-2024 (LM)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-730-01
О ОСТАНОВЛЕНИИ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ
Неустановленный сотрудник FIB,
Ответчик




Окружной суд штата Сан-Андреас в составе судьи Окружного Суда Logan Miers (единолично), рассмотрев вопрос о принятии искового заявления №730 к сотруднику Federal Investigation Bureau (далее FIB) о привлечении к уголовной ответственности,

У С Т А Н О В И Л
В соответствии со статьей V Разделом 8 Конституции штата Сан-Андреас Окружной суд Штата Сан-Андреас рассматривает все дела, подсудные судам Штата Сан-Андреас, кроме дел, отнесенных к исключительной подсудности Верховного суда Штата Сан-Андреас.

В адрес Окружного суда штата Сан-Андреас 27 апреля 2024 года поступило заявление от гр. Valentine Hacure (далее - истец) к неизвестному сотруднику FIB, о привлечении последнего к уголовной ответственности.

Суд, изучив содержание материалы заявления, приходит к выводу о соблюдении требований, касающихся содержания заявления, но ввиду отсутствия приложенных видео-доказательств, данное исковое заявление подлежит остановке без движения, до получения необходимых доказательств, но ввиду отсутствия бейджика/имени и фамилии сотрудника, судебный запрос с истребованием записи невозможен.

На основании вышеизложенного, суд


О П Р Е Д Е Л И Л
1. Оставить настоящее дело без движения, согласно ст. 1 гл. 3 Правил Подачи Исковых заявлений, до установления персональных данных ответчика.


Окружной судья штата Сан-Андреас,
Logan Miers,
27 апреля 2024 года

 

Logan Miers

Пользователь
Пользователь
Сообщения
123
Реакции
18

Окружной суд Штата Сан-Андреас


Hacure V.,
Истец


No. DC-730-2024 (LM)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-730-02
ОБ ОСТАНОВЛЕНИИ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ
Mbappe K.,
Ответчик




Окружной суд штата Сан-Андреас в составе судьи Окружного Суда Logan Miers (единолично), рассмотрев вопрос о продолжении судопроизводства по исковому заявлению №730,

У С Т А Н О В И Л
В соответствии со статьей V Разделом 8 Конституции штата Сан-Андреас Окружной суд Штата Сан-Андреас рассматривает все дела, подсудные судам Штата Сан-Андреас, кроме дел, отнесенных к исключительной подсудности Верховного суда Штата Сан-Андреас.

Окружной суд, получив ответ на судебный запрос №JI-02, установил, что ответчик более не является государственным служащим, ввиду чего запросить запись проведенного ранее задержания не представляется возможным.

На основании вышеизложенного, суд


О П Р Е Д Е Л И Л
1. Оставить настоящее дело без движения, согласно ст. 1 гл. 3 Правил Подачи Исковых ( далее - правила ) заявлений, до получения соответствующего ходатайства от истца, в соответствии с ст. 5 гл. 2 правил.


Окружной судья штата Сан-Андреас,
Logan Miers,
27 апреля 2024 года

 

Devin Rivera

Пользователь
Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
от: Valentin Hacure
ХОДАТАЙСТВО
о принятии искового заявление в изменённом виде
Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь истцом, подаю ходатайство о принятии искового заявления в Окружной суд штата Сан-Андреас.

Ввиду того, что исковое заявление подано с нарушением правил подачи исковых заявлений, прошу Окружной суд принять исковое заявление в измененном виде.

Приложения:
1. Ксерокопия паспорта: [ https://imgur.com/a/SADMUM2 ]
2. Контактные данные: [ @zigfile1488, 4343164 ]




Дата: [28.04.2024]
Подпись:
загружено.png
Последнее редактирование: 28 Апр 2024
 

Logan Miers

Пользователь
Пользователь
Сообщения
123
Реакции
18

Окружной суд Штата Сан-Андреас


Hacure V.,
Истец


No. DC-730-2024 (LM)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-730-03
О РАССМОТРЕНИИ ХОДАТАЙСТВ

Mbappe K.,
Ответчик




Окружной суд штата Сан-Андреас в составе судьи Окружного Суда Logan Miers (единолично), рассмотрев поданные ходатайства к исковому заявлению №730,

У С Т А Н О В И Л
В соответствии со статьей V Разделом 8 Конституции штата Сан-Андреас Окружной суд Штата Сан-Андреас рассматривает все дела, подсудные судам Штата Сан-Андреас, кроме дел, отнесенных к исключительной подсудности Верховного суда Штата Сан-Андреас.

В канцелярию Окружного суда 28 апреля 2024 года в 8 часов 53 минуты утра было передано ходатайство истца, по исковому заявлению №730, о принятии искового заявления в измененном виде. Суд считает данное ходатайство разумным и обоснованным, но ввиду отсутствия видео-доказательств со стороны истца, а также отсутствия соответствующего ходатайства о запросе видео-записей с камер видео-наблюдения, данное производство не подлежит продолжению, до получения соответствующего ходатайства.

На основании вышеизложенного, суд


О П Р Е Д Е Л И Л

1. Ходатайство истца Valentine Hacure о принятии искового заявления в измененном виде - удовлетворить;
2. Оставить настоящее дело без движения, согласно ст. 1 гл. 3 Правил Подачи Исковых ( далее - правила ) заявлений, до получения соответствующего ходатайства от истца, в соответствии с ст. 5 гл. 2 правил, в срок до 1 мая 2024 года (включительно).




Окружной судья штата Сан-Андреас,
Logan Miers,
28 апреля 2024 года

 

Devin Rivera

Пользователь
Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
от: Valentin Hacure
ХОДАТАЙСТВО
Об истребовании доказательств, в том числе видеозаписей с камер видеонаблюдения.
Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь истцом, подаю ходатайство о принятии искового заявления в Окружной суд штата Сан-Андреас.

Ввиду того, что видеозапись процессуальных действий в мою сторону у агента ( являющимся уже гражданином) отсутствует. Прошу снять видеофиксацию со здания Go Postal(где были воздвигнуты в мою сторону процессуальные действия) , а так же со служебной машины (при помощи которой меня перевозили в кпз LSPD) с номерами ZG152CC.
Номера служебной машины ( четырёх дверного черного джипа) отложились у меня в памяти.


Приложения:
1. Ксерокопия паспорта: [ https://imgur.com/a/SADMUM2 ]
2. Контактные данные: [ @zigfile1488, 4343164 ]




Дата: [28.04.2024]
Подпись:

загружено.png


Последнее редактирование: 28 Апр 2024
 

Logan Miers

Пользователь
Пользователь
Сообщения
123
Реакции
18

Окружной суд Штата Сан-Андреас

No. JI-03-2024 (LM)
123131123213 (2).png


СУДЕБНЫЙ ЗАПРОС No. JI-03

123131123213 (2).png

29/04/2024


В связи с рассмотрением в Окружном суде Штата Сан-Андреас искового заявления в окружной суд суд №730, далее материалы судопроизводства No. DC-730-2024 (LM), а также поступившим ходатайством об истребовании видео-доказательств, в соответствии с
ст. 6 п. 4 п.п. 4, прошу Федерального Маршала штата Сан-Андреас:

1. Снять записи с камер видео-наблюдения в районе центрального офиса GoPostal за 26 апреля 2024 года в временной промежуток с 17:41 по 17:43
2. Снять записи с камер видео-наблюдения в районе камер предварительного заключения Los-Santos Police Department с 17:43 по 17:45
3. Снять записи с автомобиля Federal Investigation Bureau с регистрационными номерами "ZG152CC" с 17:42 по 17:44




Окружной судья штата Сан-Андреас
Logan Miers

 

Devin Rivera

Пользователь
Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
от: Valentin Hacure
ХОДАТАЙСТВО
Об завершении дела
Я, гражданин Соединенных Штатов, являясь истцом, подаю ходатайство о завершении дела. Претензий не имею.



Приложения:
1. Ксерокопия паспорта: [ https://imgur.com/a/SADMUM2 ]
2. Контактные данные: [ @zigfile1488, 4343164 ]




Дата: [28.04.2024]
Подпись:

загружено.png
 

Logan Miers

Пользователь
Пользователь
Сообщения
123
Реакции
18

Окружной суд Штата Сан-Андреас


Hacure V.,
Истец


No. DC-730-2024 (LM)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-730-04
О РАССМОТРЕНИИ ХОДАТАЙСТВ,
ПРЕКРАЩЕНИИ ПРОИЗВОДСТВА ПО ДЕЛУ

Mbappe K.,
Ответчик




Окружной суд штата Сан-Андреас в составе судьи Окружного Суда Logan Miers (единолично), рассмотрев поданные ходатайства к исковому заявлению №730,

У С Т А Н О В И Л
В соответствии со статьей V Разделом 8 Конституции штата Сан-Андреас Окружной суд Штата Сан-Андреас рассматривает все дела, подсудные судам Штата Сан-Андреас, кроме дел, отнесенных к исключительной подсудности Верховного суда Штата Сан-Андреас.

В канцелярию Окружного суда 1 мая 2024 года в 13 часов 34 минуты утра было передано ходатайство истца, по исковому заявлению №730, о завершении дела. Поскольку истцом заявлено об отсутствии правовых притязаний к ответчику, суд считает данное ходатайство разумным и обоснованным.

На основании вышеизложенного, суд


О П Р Е Д Е Л И Л

1. Ходатайство истца Valentine Hacure о завершении дела - удовлетворить;
2. Производство по исковому заявлению №730 - прекратить.




Окружной судья штата Сан-Андреас,
Logan Miers,
4 мая 2024 года

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу