Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение №1827

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fidel_Fernandez

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Кому: Прокуратуре Штата Сан-Андреас
От кого: Fidel Fernandez
Электронная почта заявителя ((ваш discord)):tickrate_0
Мобильный телефон заявителя:1612696
Объект заявления:сотрудник FIB (cid 1B4Y)
Дата и время совершенного нарушения:26.04.2024 20:09
Описание оснований обращения в Прокуратуру:данный сотрудник нарушив устав фиб,на личном авто пытался догнать меня,чтобы я высадил пассажира,который сел ко мне на заправке №17,попросив его подвезти.Отьехавши буквально 10 метров от заправки данный человек начал кричать чтобы я остановился,что он меня не тронет,но т.к. его автомобиль не был служебным,не имел громафона,я счел что это бандит.Когда я потерял сознание и очнулся,я понял что то был не бандит а сотрудник FIB,который не представившись,одел наручники и посадил в другой уже автомобиль и доставил в тюрьму штата,по пути зачитавши миранду не в полной форме.Так же сотрудник проигнорировал мои доводы по поводу нарушения им устава FIB,не показал жетон,и автомобиль не HSU и не служебный был а личный.Я даже не знаю как его зовут.Из-за чего в следствии он по КПК выдал мне розыск по статьям 17.6 и 6.5(чего именно не указал,ук не ук),что является полным абсурдом,и мне приходится из-за него отбывать в тюрьме
Основные прошения к Прокуратуре:Провести проверку данного сотрудника,которого можно будет найти(ooc сid,он ничего не показализ документов,ник не знаю).На сколько мне известно,сотрудники силовых структур обязаны хранить запись всех задержаний определенное время,предоставить вам видео его нарушения.Компенсацию за предоставленный ущерб,а так же наказать данного сотрудника
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии):https://yapx.ru/album/XXa7c
Дата подачи обращения:26.04.2024
Подпись заявителя: Fidel Fernandez
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу