Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение №54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasya Kotolomov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
2
В Верховный Штат Сан-Андреас
от заявителя: Basiliy Kostomolov

ОБРАЩЕНИЕ
Я, гражданин Кисловодской области, злоупотребляя своими правами подаю обращение в Верховный Штут объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду выпивки, одурманивающие разум человека, закуски, восстанавливающие здоровье, прикуски, перекуски, надкуски, обьедки, обгрызки, недоедки, а также свяченных крыс (они мертвые).

В соответствии с пунктом один миллион, четырнадцать восемьдесят восемь, статьей тысяча девятисот сорок пять, раздела пятьдесят четыре, главы пятьдесят два Закона о Эпическом Гидробиологическом Манифесте Великолепия и Похмелья: Сакральные Уставы Любителям Рыбалки,

  1. Запрещается пересечение границы с картошкой с других стран.
Ну, да, я, этот парень Басилий Котоломов, придумал этот шедевр под названием "бухлоход на воде". Честно говоря, это просто гениально! Теперь мы можем плавать по всем этим озерам и рекам, не напрягаясь, как рыба в воде.

Конечно, я знаю, что по закону про это что-то там написано, но, честно говоря, мне пофиг. Я прошу суд разрешить мне использовать этот "бухлоход" для переплывания, потому что, смотри, это не просто удобно для нас с друзьями, но и, блин, экологически полезно!

О, да, с тем Петром первым были приколы на полную катушку! Выжил бы ты в те времена — это был бы адский роллеркостер. Представь только, он отправил в посольство типа, чтобы освоили корабельное дело, а они вместо этого привезли эту дерьмовую картошку из Европы, которую тут никто есть не хотел. Люди просто в шоке были, думали, что их подменили или что-то в этом духе.

А с этой картошкой было дело... Ну никак не росла она у нас, чернозема мало, а урожайность так себе. Пытались втолкнуть в центральную Россию, но чё-то не задалось.

И про свадьбу там... Там Петр с ее мужем устроили поспорили кто кого перепьёт! Ну, и конечно же, весь этот цирк закончился так, что они на карете уехали, а тот, с кем спорили, просто сдох от перебора с алкоголем. А потом пришла Елизавета и поставила всё на свои места

Так, сейчас картошку на бухлоходе развезём! Вот у нас Петр I в своё время вывез всю эту картошку из Европы, и никому она тут не нужна была, но теперь пригодится как никогда. Давай разрешение на поставку этой штуки на бухлоходах! Пусть картошка плывёт к нам на кораблях, встречает солёный воздух, а там уже встречают её как героиню. А взамен этого, кто у нас на борту?

Разрешите мне перемещаться на бухлоходе и поставлять картошку Александру Чакеру, Женечке Криворукому

К обращению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта заявителя: Завтра приложу
2. Копии нормативно-правовых актов, подлежащих оценке Верховным судом по существу:
1713996269696.png
3. Контактные данные: [электронная почта, телефонный (абонентский) номер]; [email protected]; 2001-54-52
4. Доказательства уплаты пошлины: Пока не могу перевозить картошку - денег нету.

Дата: 25.04.2024
Подпись:
Bogdan Hmelnitskiy
 

Vasya Kotolomov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
2
В Верховный Штата Сан-Андреас
от: Basiliy Kostomolov
ХОДАТАЙСТВО
о признании треугольника ABC равнобедренным

Я, гражданин Кисловодской области, являясь издателем "Бухлохода", подаю ходатайство. Пусть АВ = АС (две стороны равны).
Равные стороны имеют равные углы противолежащих сторон: ∠BAC = ∠BCA. Рассмотрим угол АВС. Если ВС = Ави
<BCA = ∠BAC, TO ZABC = ∠BAC. В итоге, все углы треугольника равны: <BCA = ∠BAC = ∠ABC.
Следовательно, третья сторона (BG) (ВС) отличается от равных сторон (АВ = АС). Прошу признать суд треугольник АВС равнобедренным.

Приложения:
1. Ксерокопия паспорта: Отсутствует
2. Контактные данные: [email protected]; 2001-54-52
1713996925322.png

Дата: 25.04.2024
Подпись: Ivan Mazepa
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу