Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

№31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iomaio

Пользователь
Пользователь
Сообщения
176
Реакции
46
В Окружной Суд Штата SA
От гражданина Соединенных Штатов Америки:Vitaliy Dwayne

Я, Гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на офицера BCSO №1-1-8-8. объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я 23.04.2021 d 18:10 работал таксистом в округе Лас-Палето. Шоссе Грайт-Оушн и ехал на очередной заказ. После чего я услышал сирены и требования остановится прижимаясь к обочине.. Я не сопротивляясь и без всякой агрессии выполнил требования патрульного авто.. После чего ко мне подошел офицер и предьявил мне свой жетон с номером 1-1-9-0. Что-то говорил но я не слышал через закрытое окно.. После чего офицер с жетоном 1-1-8-8 с чего я узнал позже то что данный офицер является офицером, начал кричать чтобы я покинул авто.. И применил 5-ю стадию силы "Тазер" на что не было оснований. После чего был открыт огонь, стекло оказалось хрупким и данные офицер с жетоном 1-1-8-8 провел задержание где только потом представился кем он является.. После чего я предупреждал данных офицеров про нарушения ПК-Процессуального Кодекса... И требовал отпустить.. Но данные офицеры посчитали что у них есть власть и могут делать все что захотят.. Было проведен арест и я отсидел свой срок.. Неоднократно было замечено со стороны офицеров бредовые слова.. Пили какие-то таблетки вечно.. Также со слов адвоката было не правильное заполнение в Датабейс на меня.. Что в свою очередь говорит о том что данный офицер не может быть уполномочен вести такие серьезные дела.. К уголовной ответственности притянут в первые..

Я гражданин Соединенных Штатов Америки: Vitaliy Dwayne, прошу Суд истребовать видеофайлы датированные 23.04.21 18:09 с BodyCam офицеров и приобщить их к материалам дела в качестве доказательств задержания.

Ходатайство об истребовании видео-доказательств.

Исходя из изложенного, прошу суд:
  1. Привлечь ответчиков к ответственности за нарушение Процессуального Кодекса.
  2. Убрать с меня судимость.
  3. Уволить данного сотрудника.
  4. Взыскать компенсацию морального вреда.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта:
https://ibb.co/3sLzFkZ
2. Доказательства правонарушения (фото, аудио, видео) ((Если прикрепляются видеозаписи, обязательно должны быть отыгровки включения видеокамеры. Если отыгровки нет, необходимо прикрепить видеофайлы, но обязательно написать ходатайство об истребовании видеофайлов, если видео ООС, без отыгровок, помечайте их двойными скобочками)): ((
)). Без отыгровки..
3. Список свидетелей (если они имеются) и их номера телефонов, либо почта (( discord с #0000 )):-
4. Контакты:
тел. номер телефона, почта (( iomaio#3861 )).
5. Доказательство оплаты Судебной пошлины: https://ibb.co/d0v1Mrb

Дата подачи заявления: 23.04.21.
Подпись истца (подавшего исковое заявление): Vitaliy.D
 
Последнее редактирование:

MikeFilatov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
31
Реакции
4


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


23 апреля 2021 года
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
об оставлении искового заявления без движения

Окружной суд Штата Сан Андреас в составе судьи Mike Filatov, рассмотрев материалы искового заявление гражданина Vitaliy Dwayne в отношении BCSO.

УСТАНОВИЛ

10 апреля 2021 года гражданка обратилась в Окружной суд с исковым заявлением против сотрудников BCSO об истребовании доказательств, взыскании компенсации морального вреда, а также в прекращении трудовой деятельности сотрудника BCSO жетон 1-1-8-8

Согласно п. 2 раздела II "Правила подачи исковых заявлений в суд" следует, что исковое заявление должно содержать: наименование суда, в который подается исковое заявление; имя и фамилия (наименование) истца, а также его представителя, если заявление подается представителем; имя и фамилия (наименование) ответчика (обвиняемого); указание на то, в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца, а также его исковые требования; ссылка на обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, с указанием их времени и места; доказательства, подтверждающие приведенные в исковом заявлении обстоятельства (при наличии); требование об истребовании доказательств, в том числе видеозаписей с камер видеонаблюдения, если приложенные доказательства отсутствуют либо являются недостаточными; ксерокопию паспорта истца; доказательства полномочий на подписание заявления и (или) предъявление его в суд (при подаче искового заявления представителем) - договор, доверенность и т.п.; доказательства уплаты истцом судебной пошлины; номер телефона и адрес электронной почты (( discord )) истца и (или) представителя; дата подачи искового заявления; подпись лица, подавшего исковое заявление.
Однако в исковом заявлении неверно указан номер искового заявления.
На основании изложенного, руководствуясь разделом III п. 1 "Правила подачи исковых заявления", суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Исковое заявление гражданина Vitaliy Dwayne оставить без движения.
2. Предложить истцу в срок до 25.04.2021 представить в суд ходатайство о принятии уточнений к исковому заявлению.
3. В случае, если обстоятельства, послужившие основания для оставления искового заявления без движения не будут устранены в срок, установленный настоящим определением, в принятии искового заявления будет отказано на основании п. 4 раздела III "Правила подачи исковых заявлений".
4. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в установленном законом порядке.
Окружной судья
Mike Filatov


Безымянный.png
 

iomaio

Пользователь
Пользователь
Сообщения
176
Реакции
46
ХОДАТАЙСТВО
О рассмотрение дела.

Я, Vitaliy Dwayne, руководствуясь действующим законодательством, прошу суд: пересмотреть дело по номеру иска..
Дата: 23.04.2021
Подпись: Vitaliy.D
 

MikeFilatov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
31
Реакции
4

1613659118243.png
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС




ОПРЕДЕЛЕНИЕ
О ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ № 31
23 апреля 2021 года
г. Лос-Сантос, Штата Сан-Андреас

Окружной Суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Mike Filatov, рассмотрев материалы искового заявления № 31 гражданина Vitaliy Dwayne в отношении сотрудников BCSO жетон № 1-1-8-8, жетон № 1-1-9-0

У C Т А Н О В И Л

Истец Vitaliy Dwayne 23.04.2021 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением № 31 в отношении сотрудников BCSO жетон № 1-1-8-8, жетон № 1-1-9-0
Исковое заявление подано с соблюдением требований, предусмотренных "Правилами подачи исковых заявлений в суд"
В порядке подготовки дела к судебному разбирательству необходимо передать дело Прокуратуре Штата Сан-Андреас для проведения расследования по обстоятельствам, изложенным в исковом заявлении, в порядке предусмотренных ст. 7 раздела VIII закона "О судах штата San-Andreas"

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Принять Исковое Заявление № 31 к производству Окружного суда Штата Сан-Андреас.

2. Обязать Прокуратуру Штата Сан-Андреас в срок до 25.04.2021 всех лиц по данному исковому заявлению о возбуждении судебного разбирательства, передать им копии искового заявления № 31.

3. Обязать Прокуратуру Штата Сан-Андреас принять исковое заявление к производству и приступить к расследованию по иску № 31. В обязательно порядке необходимо провести следующие мероприятия:
а) Допросить истца. (перед началом проведения допроса необходимо уведомить истца об уголовной ответственности по ст. ст. 16.10, 16.15 УК SA)
б) Допросить сотрудника BCSO жетон № 1-1-8-8; Допросить сотрудника BCSO жетон 1-1-9-0.
в) Истребовать видеозапись с BodyCam сотрудников BCSO жетон № 1-1-8-8, жетон № 1-1-9-0, датированные 23.04.21 18:09, т.е. самого начала процессуальных мероприятий.

4. Обязать Прокуратуру Штата Сан-Андреас незамедлительно по выполнении настоящего определения, письменно известить об этом суду, предоставив результаты расследования и доказательства передачи документов необходимых документов истцу и ответчику.

5. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в установленном законом порядке.

Окружной судья
Mike Filatov

Безымянный.png
 

ROSSERGGA

Пользователь
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
5
Окружному судье Сан-Андреас Mike Filatov
От Прокурора Satori Universe

ПРОКУРАТУРА ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ


Исковое заявление в суд штата San Andreas № 31 от гражданина Vitaliy Dwayne. Было принято и зарегистрировано на рассмотрение. Заявление будет рассматривать Прокурор Satori Universe.
 

iomaio

Пользователь
Пользователь
Сообщения
176
Реакции
46
ХОДАТАЙСТВО
О рассмотрение дела.

Я, Vitaliy Dwayne, руководствуясь действующим законодательством, прошу суд: добавить к делу мой номер телефона для дальнейших разбирательств (( 1638330 ))
Дата: 25.04.2021
Подпись: Vitaliy.D
 

MikeFilatov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
31
Реакции
4






ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



25 апреля 2021 года
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
об оставлении искового заявления без движения

Окружной суд Штата Сан Андреас в составе судьи Mike Filatov, рассмотрев материалы искового заявление гражданина Vitaliy Dwayne в отношении сотрудников BCSO.

УСТАНОВИЛ

10 апреля 2021 года гражданка обратилась в Окружной суд с исковым заявлением против сотрудников BCSO об истребовании доказательств, взыскании компенсации морального вреда, а также в прекращении трудовой деятельности сотрудника BCSO жетон 1-1-8-8

В рамках досудебного разбирательства было установлено, что судимость гражданина Vitaliy Dwayne была аннулирована по решению Вашингтона (( Ситуация откачена, судимость аннулирована. Ссылка *КЛИК* )). Исходя из этого исковое заявление гражданина Vitaliy Dwayne следует оставить без движения.

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Исковое заявление гражданина Vitaliy Dwayne оставить без движения.
2. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в установленном законом порядке.




Окружной судья
Mike Filatov

Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу