Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение №1818

vasyan_jivchik

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Кому: Прокуратуре Штата Сан-Андреас
От кого: Ian Robokop
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): [email protected]
Мобильный телефон заявителя: 7011004
Объект заявления: Сотрудник федерального бюро с бейджиком [FIB | Lead Agent | 0001-0138].
Дата и время совершенного нарушения: 20.04.2024 01:20
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Ситуация такова, сидел в авто, планировал начинать движение в сторону LSPD, подъехал сотрудник FIB с бейджиком [FIB | Lead Agent | 0001-0138], с нарушением ДК а именно ст.7.4, 10.3(сотрудник двигался без проблесковых маячков), после чего дал безосновательные требования покинуть авто и предоставить документы (Закон о FIB-ст.10-пункт 10.1-п. пункт 6), от моего имени была просьба сослаться на норму закона, какая дает ему право совершать данное действие, просьба была проигнорирована. После проверки документов человек применил спец-средства в виде наручников и обыскал меня, тоже безосновательно, при этом я не находился в маске и не скрывал свою личность что подтверждается передачей документов для её установки, нарушив при этом ряд законодательных актов, а именно Процессуальный кодекс - главу IX. стадии применения силы, а так же главу IV обыск всё того-же кодекса и всё тот же закон о FIB-ст.10-пункт 10.1-п. пункт 6. В ходе не законного обыска, обнаружил у меня оружие в карманах, которое я как раз направлялся сдать в полицейский департамент(ст. 5.6 УК). Никаких преступных деяний я не совершал. После чего транспортировал меня в КПЗ LSPD, я запросил адвоката, но не уверен что сотрудник выполнил моё право, а так же не уверен что сотрудник дожидался 5 минут ответа от адвоката, это необходимо будет установить просмотрев его боди-камеру. После заключил меня под стражу. Считаю что оружие которое нашел при мне сотрудник и вменил мне за это 12.8, являются недопустимыми доказательствами, которые были добыты незаконным путем, когда были нарушены положения действующих нормативно-правовых актов.
Основные прошения к Прокуратуре: Отстранить сотрудника FIB с бейджиком [FIB | Lead Agent | 0001-0138] от должностных обязанностей на время проведения следственных действий(расследования, прок. проверки). Запросить записи с боди-камеры данного сотрудника. Привлечь сотрудника FIB к ответственности согласно действующему законодательству а именно статьей УК 15.1, 15.6, 16.5, 16.4, а так же ДК ст.7.4, 10.3. Наложить на сотрудника ответственность за возмещения морального ущерба в размере 100 000 $ .
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): Реестр судимостей на моё имя, а так же запись с боди-камеры сотрудника FIB с бейджиком [FIB | Lead Agent | 0001-0138]. Уведомить о ходе моего обращения, а так же о окончательном результате прокурорской проверки на мою почту или номер телефона или же в виде постановления.
Дата подачи обращения: 20.04.2024
Подпись заявителя: I.Robokop
 
Сверху Снизу