Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №368

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Federa

Пользователь
Пользователь
Сообщения
50
Реакции
8
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
от истца: [Timur Federales]
на решение Окружного суда: [№721]




Я, гражданин Соединенных Штатов, пользуясь своими правами, подаю апелляционное жалобу в Верховный суд Штата Сан-Андреас на решение Окружного суда Штата Сан-Андреас по исковому заявлению № [721], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

13 апреля 2024 года в 15:00 Я Timur Federales явился в суд, и простоял там 15 минут, не обнаружив участников суда, был вынужден покинуть Капитолий. После
этого, 14 апреля 2024 года в 22:24 на портале штата было опубликовано решение Окружного суда в составе судьи Jigsaw Famusov, которое гласит о том, что я Timur Federales являюсь виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 16.12 Уголовного кодекса Штата.

Исковые требования

1.Прошу верховный суд пересмотреть иск [№721] и выплатить компенсацию 400.000$ признав меня невиновным
2.Прошу привлечь свидетеля к судебному разбирательству свидетеля в лице Artemio Pivovarov.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия решения суда: [Ксерокопия]
2. Ксерокопия паспорта истца: [Ксерокопия]
3. Доказательства нарушения: [-]
4. Контактные данные: [wq2s ,6661971]
5. Доказательства уплаты пошлины: [чек]
6. Номер банковского счета: [07356076]

Дата: [15.04.2024]
Подпись: [T.Federales]
 
Последнее редактирование:

Donald Ford

Лидер организации
Лидер организации
Сообщения
1,703
Реакции
373
SUPREME COURT 101-1 (1).png


ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

No. SC-368-2024 (DF)

123131123213 (2).png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. SC-368-01
ОБ ОТКАЗЕ В ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

123131123213 (2).png

17/04/2024


15 апреля 2024 года гражданин Timur Federales подал апелляционную жалобу на решение Окружного суда № 721, в которой просил пересмотреть решение суда и возместить судебный штраф в размере 400 000 долларов. Однако при проверке искового заявления суд выявил нарушения действующих правил подачи исковых заявлений, связанные с редактированием апелляционной жалобы. Согласно пункту «б» статьи 1 главы 4 Правил подачи исковых заявлений, редактирование исковых заявлений без соответствующего ходатайства не допускается.

Тем не менее, заявитель имеет право составить и подать новую жалобу с корректными формулировками и своевременным исправлением ошибок (статья 2 раздела 4 Правил подачи исковых заявлений).

Таким образом, Верховный суд Штата Сан-Андреас в составе Председателя Верховного суда - Donald Ford, следуя изложенному.


ОПРЕДЕЛИЛ

1.В принятии апелляционной жалобу от гражданина - Timur Federales - отказать;

2. Настоящее определение вступает в законную силу с момента его опубликования и не подлежит обжалованию. Допускаются лишь исправление опечаток и неточностей.



Да будет так.

Председатель Верховного Суда
Donald Ford
печать и подпись вс.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу