Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Проведено [ГМП] SADoC I "Скачок напряжение"

Ray White

Пользователь
Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
"Скачок напряжение"
В штате Лос-Сантос участились перебои с электричеством. Из-за этого с официальным визитом на дамбу прибыли первые лица GOV на инспекцию. Узнавшие об этом Сrime не заставили себя долго ждать.



План мероприятия:
20:00 - Собирается кортеж с первыми лицами GOV и начинает движение в сторону дамбы. Weazle News узнают об этом и решают взять у них интервью с места событий. И уже к 20:00 прибывают к дамбе.

ДАМБА


20:05 - Кортеж прибывает на место и начинается проверка дамбы. В это же время Вице Губернатор даёт интервью для Weazle News о состоянии проводки электричества по штату. От Weazle News интервью берет только один человек, второй ожидает у вертолёта.
20:10 - От своих информаторов Crime узнаёт о том, что первые лица штата будут находиться на дамбе практически без охраны. Принимается решение о похищении первых лиц и они выдвигаются к дамбе.
20:15 - Crime прибывает на дамбу и открывает огонь по агентам USSS. Один из сотрудников Weazle News , ожидающий у своей машины слышит выстрелы и быстро отлетает на безопасное расстояние, пытаясь что-то оттуда разглядеть.
20:20 - Crime расстреляли всех агентов USSS, взяли в заложники Вице-Губернатора и отправляются на север. К перерабатывающему заводу. В то же время, Weazle News следит за их передвижением. Он сообщает, что похитители движутся на север.


МАРШРУТ CRIME
МЕСТО ГДЕ ДЕРЖАТ ГУБЕРА


20:25 Сотрудники EMS выдвигаются к дамбе в целях спасения агентов USSS.
20:30 - Crime с Вице Губернатором прибывают на место и прячут его. Через рацию заставляют его связаться с сотрудниками SADoC и просят выкуп в размере 200.000$. SADoC докладывают о ситуации остальным силовым структурам. Принимается решение о передаче выкупа с целью 100 процентного спасения первого лица, а также для установления места его нахождения, с последующим возвращением выкупа.
20:35 - Сотрудник SADoC c кейсом необходимой суммы направляется к месту выкупа. Также сообщает о месте силовым структурам и говорит им быть наготове. В это время силовые структуры встречаются на месте сбора:


МЕСТО СБОРА
СКРИН МЕСТА


20:40 - Он передаёт Crime кейс и забирает Вице Губернатора, с которым благополучно уезжает. В это же время даёт команду силовым структурам начинать операцию по возвращению выкупа.
20:45 - Crime пересчитывает деньги, как вдруг начинается операция силовых структур.


МЕСТО СПАВНА ЛОДОК



Если в перестрелке побеждает Crime, то они благополучно уплывают на лодках в неизвестном направлении, оставляя при себе деньги. (Админам заспавнить 8 лодок типа dinghy2)
Если в перестрелке побеждают силовые структуры, то они забирают кейс с деньгами и уезжают.

Количество участников:
Crime 35
GOV: Вице Губернатор, 4 Агента USSS + гос 32 человека

Награды:
Победа гос. структур.
1.500.000 и 3 очков для организаций
Победа крайма.
1.500.000 и 3 очков для организаций

Правила:
Нельзя:
1.Использовать пулемёты.
2.Поднимать союзников.
3. Использовать ИЗП.
 
Последнее редактирование:

Alex Ascend

Премиум пользователь
Мл.Администратор
Сообщения
234
Реакции
25
Приветствую ГМП одобрено,
свяжитесь со мной в Discord для определение времени​
 
Последнее редактирование:

Alex Ascend

Премиум пользователь
Мл.Администратор
Сообщения
234
Реакции
25
Здравствуйте, мероприятие назначено на 12.04.2024 20:00.
Не забывайте про ведение видео фиксании.
 

Alex Ascend

Премиум пользователь
Мл.Администратор
Сообщения
234
Реакции
25
Доброго времени суток.
ГМП было проведено.
Участники: SADoC, LSSD, EMS, Weazel News, GOV, USMS,DMV, MG13, LCN
Победу одержали организации:CRIME
Crime Структура получит по 1.500.000$
Всем спасибо за участие!​
 
Сверху Снизу