Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №714

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

n1bls

Пользователь
Пользователь
Сообщения
562
Реакции
53

В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От истца:Michelangelo Pivovarov
К ответчику: [LSSD | Deputy Commander | 6005 - 0087]​

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Стоял я в районе "Пиллбокс-Хилл", "Бульвар Веспучи" я говорил с людьми, ко мне подходит данный сотрудник и спрашивает вы гос сотрудника, я говорю да после он потребовал удостоверение, я показал удостоверение, и после этого спросил законность данного требования, человек не захотел ссылатся на нужный НПА, после я сказал слово "Фрик", данное слово обозначает человека, отличающийся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом.
После я побежал, данный сотрудник воспользовался 4 стадии применение силы, и использовал тайзер, после надел наручники, в моменте задержания данный сотрудник прочитал мои права, и я захотел вызвать адвоката я ему сказала, я Прокурор вызывайте начальство а так же адвоката, сотрудник отказался вызывать руководства, и сказал что вызвал адвоката, но я очень сомневаюсь что он вызывал адвоката т.к я Прокурора, у меня есть рация депортамента, и я бы услышал что он сказал и в рации и стоя возле него, после определенного время человек заводит меня в кпз, но не заполнял датабейз.
Считаю что были нарушены мои констиционные права а именно: права на свободное передвежение.

Признать сотрудника Los Santos Sheriffs Department с идентификационным знаком [LSSD | Deputy Commander | 6005 - 0087] виновным в совершение правонарушения предусмотренного статьей 15.6 УК, 15.1.1 УК, 2.13 КОАП.
Так же выплатить моральный ущерб в размере 600.000$(шестьсот тысяч долларов США).

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: тык
2. Доказательства нарушения: тык1 тык2
3. Доказательства уплаты пошлины: тык
4. Контактные данные: n1bls, 7770087
5. Банковский счёт: 77936902
6. Список свидетелей (при наличии): -

Дата: 27.03.24
Подпись: Notfreak
 
Последнее редактирование:

n1bls

Пользователь
Пользователь
Сообщения
562
Реакции
53
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
от: Michelangelo Pivovarov
ХОДАТАЙСТВО
о редакции искового



Прошу суд принять правки в исковом заявлением

Приложения:
1. Ксерокопия паспорта: тык
2. Контактные данные: n1bls, 7770087



Дата:27.03.24
Подпись:Notfreak​
 

Artem Wolk

Легенда
Пользователь
Сообщения
386
Реакции
47

Окружной суд Штата Сан-Андреас

Michelangelo Pivovarov,
Истец.
No. DC-714-2024 (AP)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-714-01
О ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ К ПРОИЗВОДСТВУ, РАССМОТРЕНИЯ ХОДАТАЙСТВА,
ПОДГОТОВКЕ ДЕЛА К СУДЕБНОМУ РАЗБИРАТЕЛЬСТВУ​

Неизвестный сотрудник с жетоном: [LSSD | Deputy Commander | 6005 - 0087],
Ответчик.

ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
Michelangelo Pivovarov(Далее - Истец), обратился в Окружной суд Штата Сан Андреас с исковым заявлением №714 против неизвестного сотрудника LSSD (с жетоном LSSD | Deputy Commander | 6005 - 0087), о привлечении к Уголовной ответственности с последующим увольнением второго, взыскание моральной компенсации. Также к исковому заявлению приложено ходатайство с просьбой о принятии правок в нем.

РАССМОТРЕНИЕ
Суд установил, что исковое заявление, от Истца соответствуют Правилам подачи исковых заявлений (далее - Правила).
Между тем, ответчиком по рассматриваемому исковому заявлению является должностное (государственное) лицо. Так, в порядке статьи 11 раздела IV Судебного кодекса Штата Сан-Андреас суду надлежит осуществить передачу искового заявления Прокуратуре Штата для проведения предварительного расследования и предоставления суду фактической позиции Прокуратуры по настоящему делу.
Суд находит исковое заявление, необходимые для подготовки дела к судебному разбирательству, выполненными в полном объёме.



ЗАКЛЮЧЕНИЕ
1. Исковое заявление №714 от Истца, к неизвестному сотруднику Los Santos Sheriffs Department с идентификационным знаком: [LSSD | Deputy Commander | 6005 - 0087] - принять к производству Окружного суда;

2.Обязать прокуратуру штата Сан Андреас в срок до 1 апреля 2024 года провести качественное расследование по настоящему делу, истребовав при необходимости любые материалы, а по выполнении данного требования незамедлительно письменно известить об этом суд с представлением результатов расследования и указанием позиции прокурора по делу.

3.Предписать сотрудникам прокуратуры, при составлении делопроизводства необходимо детально описывать событие преступления, а так же цитировать все правовые нормы, которые указываются в таком делопроизводстве. разъяснить, что неисполнение настоящего предписания недопустимо.

4. Суд обязывает United States Marshals Service в срок до 18:00 01.04.2024 уведомить лиц участвующих в деле о возбуждении судебного разбирательства, лично или с использованием средств связи, и передать им копии настоящего определения, а по выполнении данного требования письменно известить об этом суд с представлением доказательств передачи документов.

5.Разъяснить участникам судебного процесса, что в порядке статьи 2 раздела 7 Судебного кодекса Штата Сан-Андреас лица, участвующие в деле, после получения первого судебного акта по рассматриваемому делу самостоятельно предпринимают меры по получению информации о движении и результатах рассмотрения дела с использованием любых источников такой информации и любых средств связи, а также несут риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия мер по получению информации о движении дела, если суд располагает информацией о том, что указанные лица надлежащим образом извещены о начавшемся процессе.

6. Определение может быть обжаловано в Верховном Суде штата Сан-Андреас.

Да будет так,
Artemio Pivovarov,
Окружной судья Штата Сан-Андреас,
27.03.2024
 

Jesse Miracle

Deputy Curator State
Администратор
Сообщения
1,729
Реакции
147
Доброго времени суток, уважаемые игроки.

Исковое заявление откачено. Ответчик наказан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу