Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №708

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Kasperr

Пользователь
Пользователь
Сообщения
343
Реакции
130
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От истца: ОС Andrey Kasperr
К ответчику:Elston Fliers



ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Сердце моё воспаляется горькой печалью, когда я, истец в данном деле, вынужден предстать перед вашим возвышенным судом, пресекая кривду и несправедливость, воплощенные в мерзком деянии ответчика - человека, лишённого совести, светлой души и благородства. Неоспоримые факты ставят передо мной ужасающую картину предательства и лжи, коварно выкованной в узы брака, который ныне мной просим признать недействительным.

17 марта 2024 года с ответчиком был заключен брак. На свадьбу мне пришлось потратить 1.000.000 долларов США. Ответчик ничего не потратил. Однако ответчик заключил брак без цели создания семьи с Истцом. Считаю, что брак недействителен (статья 11,12 СКШСА).

Позвольте мне вкратце представить перед вашим великим судом мою трагическую историю, историю, где любовь и вера были погребены под тяжестью лжи и лицемерия. Под тенью свадебного венца, ответчик, как змея, скользнул в мою жизнь, обманом и обещаниями обмана, промышляя своими ужасными замыслами. Он ухватился за сердце, лишь с целью обогащения себя за мой счёт, лишь с целью играть со мной в опасную игру жизни, где ставкой были мои надежды и мечты.

Нет в этом браке ни капли искренности, ни капли тепла и нежности. Вместо того, чтобы вместе строить семью, ответчик строил козни, плетя паутины лжи и обмана, чтобы запутать меня в сети своего эгоизма и жадности. Моё сердце, вверенное ему наивной надеждой, было подвергнуто мучениям и страданиям, лишённое заботы и внимания, погребённое под тяжестью его безразличия и холодной бесчувственности.

Как могу я продолжать этот мёртвый брак, где каждое слово, каждый жест пронизаны ложью и лицемерием? Как могу я оставаться в оковах этого обмана, который лишь травит мою душу и уничтожает моё счастье?

Свидетелем всего этого был Судья Верховного суда Oliver Bredbery.

По всему сказанному, я молю суд принять мой иск о признании этого брака недействительным, остановив тем самым поток моих слёз и возвращая мне надежду на светлое будущее, свободное от тени его коварства.



Исходя их вышеперечисленного прошу Окружной суд:

1. Признать брак заключенный между истцом и ответчиком недействительным.

2. Взыскать с Ответчика половину от общего имущество, а именно 525.000 долларов и обручальное кольцо.

3. Взыскать с ответчика судебные издержки в размере 30.000 доллара.

4. Так как истец лишен возможности вызвать в суд высокопоставленного свидетеля-прошу вызвать в храм суда Oliver Bredbery (судья ВС)



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: Паспорт
2. Доказательства нарушения: Доказательства
3. Доказательства уплаты пошлины: Пошлина
4. Контактные данные: 5876187
5. Банковский счёт: 33597007
6. Список свидетелей (при наличии): - Судья Верховного суда Oliver Bredbery


17.03.2023 года
Kasperr
 

Кел Вебер

Пользователь
Пользователь
Сообщения
476
Реакции
196

Окружной суд штата Сан-Андреас
Андрей Касперр (Andrey Kasperr),
Истец.

No. DC-708-2024 (KW)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-708-01
О ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ К ПРОИЗВОДСТВУ,
НАЗНАЧЕНИИ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ
Эльстон Флаерс (Elston Fliers),
Ответчик.


Окружной суд в составе судьи Окружного суда Кела Вебера, проведя все необходимые процедуры по изучению вопроса о принятии к своему производству Окружного суда Штата искового заявления №708, поступившего от гражданина, проживающего в штате Сан-Андреас,

у с т а н о в и л
17 марта 2024 года истец Андрей Касперр подал в Окружной суд штата Сан-Андреас исковое заявление против ответчика Эльстона Флаерса, в котором просит признать недействительным заключенный между ними брак. В качестве обоснования своих требований истец ссылается на статьи 11 и 12 Семейного кодекса штата СА. При этом Касперр указывает, что заключенный им брак с Флаерсом носит фиктивный характер.

В порядке части 2 статьи 11 семейного кодекса, признание брака недействительным производится судом. При этом, в силу части 1 вышеуказанной статьи, брак признается недействительным при нарушении условий, установленных статьями 9 - 11 настоящего Кодекса, а также в случае заключения фиктивного брака, то есть если супруги или один из них зарегистрировали брак без намерения создать семью. Таким образом, Окружной суд штата Сан-Андреас не только облечен полномочиями по ведению гражданских процессов, но и обладает полнотой власти для разрешения дел, связанных с рассмотрением прошений о признании недействительности брака. Суд штата Сан-Андреас наделен правом выносить правосудные решения по таким вопросам, основываясь на своих законных полномочиях. В свете этого, не должно и не может возникать причин и оснований для отказа в правосудии или возврате прошений о признании брака недействительным в силу отсутствия соответствующих полномочий у суда.

Исходя из вышесказанного, дело Андрей Касперр против Эльстона Флаерса (No. DC-708-2024 (KW)) должно быть рассмотрено в Окружном суде, поскольку отсутствуют основания для отказа в его рассмотрении. Так, настоящее дело надлежит принять к производству, поскольку оно относится к компетенции Окружного суда и не противоречит законодательству.

В свете вышеизложенного и учитывая предоставленные сведения, суд полагает разумным и справедливым назначить разбирательство по данному делу в судебном заседании на 21 марта 2024 года.

В силу изложенного, суд


о п р е д е л и л
Назначить открытое судебное заседание по рассмотрению дела Андрей Касперр против Эльстон Флаерс (No. DC-708-2024 (KW)) по исковому заявлению №708 в Окружной суд штата Сан-Андреаса на 18:00 часов 00 минут 23 марта 2024 года в зале судебных заседаний №106 Капитолия штата Сан Андреас; признать необязательной явку в судебное заседание лиц, участвующих в деле.

Судебным приставам (USMS) обеспечить безопасность проведения заседания в части недопущения лиц, имеющих при себе любые виды оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств, наркотических средств и иных представляющих угрозу для безопасности окружающих предметов, веществ и средств до зала судебных заседаний №106. Для целей настоящего абзаца определения, предоставить судебным приставам право проведения обыска лиц, желающих пройти в зал судебных заседаний №106, за исключением лиц, обладающих статусом неприкосновенности;

Судебным приставам в срок до 6:00 23 марта 2024 года уведомить лиц, участвующих в деле, о возбуждении судебного разбирательства, вызвать их в судебное заседание лично или с использованием средств связи, передать им копии настоящего определения, а по выполнении настоящего абзаца определения письменно известить об этом суд с представлением доказательств передачи документов;

Судебные акты Окружного суда штата Сан-Андреас могут быть обжалованы в Верховный суд штата Сан-Андреас в течение 7 дней с момента их официальной публикации на официальном портале штата (часть (b) раздела 9 статьи 7 Конституции штата Сан-Андреас).


Председательствующий судья: Кел Вебер
18 марта 2024 года

 

Jesse Miracle

Deputy Curator State
Администратор
Сообщения
1,729
Реакции
147
Доброго времени суток, уважаемые игроки.

Иск откачен в связи с блокировкой истца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу