Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение №1628

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimon Pokemon

Пользователь
Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Кому: Прокуратуре Штата Сан-Андреас
От кого: Dima Shtirlitz сотрудник EMS PB
Электронная почта заявителя ((ваш discord)):4ort_.
Мобильный телефон заявителя: 7859443
Объект заявления: LSPD
Дата и время совершенного нарушения: 13.03.2024 в 19:04
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Не был собран состав LSPD для СЭС проверки, я предупреждал их в 18:35 через /d рацию, они ответили, что соберем, когда мы приехали к LSPD в 19:03, состав не был собран, мы решили подождать до 19:15, в 19: 06 я вызвал их через /d рацию, они проигнорировали, в 19:08 я повторил, CAPTAIN LSPD ответил через /d на EMS, я проигнорировал, потому что он неправильно ответил на /d рацию, до 19:15 больше ответов не было.
Основные прошения к Прокуратуре: Прошу принять меры. -Штраф в размере 1.000.000$; -Приостановить деятельность организации до момента прохождения внеочередной проверки СЭС.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии):
Дата подачи обращения:13.03.24
Подпись заявителя: D.Shtirlitz
 

Nika Trupo

да, я ника
Мл.Администратор
Сообщения
398
Реакции
73
Доброго времени суток.

Обращение откачено в связи с содержащейся в нем МГ информацией. Перед подачей повторного обращения убедитесь в том, что исправили следующие моменты:

1) Команда /d заменена на формулировку "рация департамента"

2) Вы не слышали то, что говорили не Вам (если человек ошибся при обращении в /d и написал /d to EMS:, то по РП это не слышит никто, следственно в обращении Вы это указывать не можете)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу