Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру № 1618

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita_Maylov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
128
Реакции
4
Кому: Прокуратуре Штата Сан-Андреас
От кого: Letter Goyan
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): nega1259
Мобильный телефон заявителя: 1157222
Объект заявления: <удостоверение>
Дата и время совершенного нарушения: Примерно с 17:10 - 17:46
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Я решил подвести сотрудника FBI После чего он скзал мне извините за выражение *отъебаться*. Я его подрезал и наачал уезжать. Законных требований остановиться не было но по мне начали вести огонь. Я залез на крышу и начал самоборонятся. Они уже в 2 залезли туда и я потерял сознание... Проснувшись меня начали задерживать. Сотрудник который надел наручники передал своему напарнику не показав даже видео-записи моего нарушения. Сам он убежал а мы с ним остались на крыше. Представился в первый раз не по правилу, но потом я ему сказал нормально представиться и он так и сделал. Он не мог слезть с неё, поэтому он принял решение прыгнуть с крыши держа меня в захвате. Меня переполняли эмоции и был страх, так что я не закричал а заржал сначала. Я очень сильно ударился ногой, но мне даже первой мед. помощи не оказали. Дальше в первый раз он зачитал только половину миранды. Во 2 раз он зачитал всю. Я ему предложил разойтись, так-как с его стороны было много нарушений. Но ему было всё равно. Приезжаем мы в КПЗ LSPD. Он ведёт меня в допросную и я попросил адвоката и адвокат принялся за моё дело. Он сказал что у меня статьи 17.1 и 6.2, а где было 6.2 я так и не узнал. Потом он исправился и назвал только 17.1 УК. После адвокат задавал ему вопросы на которые он даже ответить не мог. На последний вообще отказался отвечать. Потом его попросили показать видео-запись, он просто стоял и ничего не отвечал. Ему дали 2 минуты зайти в STATE, но он не отвечал. Ему дали рекомендацию отпустить меня и он сказал зовите начальство. Ему сказали какое и он снял с меня наручники. Япопросил удостоверение его на что он в 1 раз мне сказал *Нельзя.*, а во второй раз вообще наорал на меня *Я ЕМУ УЖЕ ПОКАЗЫВАЛ УДОСТОВЕРЕНИЕ*. Потом он показал и я спокойно пошёл дальше. (я исправил нумерацию обращения)
Основные прошения к Прокуратуре:
Привлечь сотрудника к уголовной ответственности с дальнейшим увольнением с организации.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): <Видео с боди-камеры>
Тайм-коды:
Передал дело не правильно -02:37
Не правильно представился - 03:07
Прыгнул с крыши - 04:29.
Не правильно зачитал миранду + зачитал когда не сел ещё в патрульную машину - 05:20
К сожалению дальше память на боди камере закончилась и она не записала кусочек разговора с адвокатом.
Требует начальство - 12:32.
Отказывается показывать удостоверение - 13:14.
Наорал на меня - 13:33
Дата подачи обращения: 06.03.24
Подпись заявителя:

1709738707544.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу