Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру 215

West Haizer

Пользователь
Пользователь
Сообщения
54
Реакции
7
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas

От кого: West Scalayde

Электронная почта заявителя: [email protected]

Мобильный телефон заявителя: 8357391

Субъект заявления : Неизвестный Агент FIB

Дата и время совершенного нарушения: 2024-03-08 ; 14:07ч

Описание оснований обращения в Прокуратуру: Я, Окружной Судья West Scalayde, обладаю статусом неприкосновенности как должностное лицо, стоял при исполнении возле офиса DMV, после чего подошел неизвестный мне Агент FIB, назвал *цитирую* - "сукой" и сковал меня в наручники, надел маску, снял бронежилет с гос. знаками и сказал что он бандит. Агент FIB нарушил мою неприкосновенность и без каких либо оснований ограничил мою свободу. Агент FIB нарушил статьи: 15.1 УК СА, 15.8 УК СА, Нарушил свой трудовой кодекс, в соответствии с этими статьями смело можно сказать что сотрудник FIB ( если он
вообще таковым является ). Уголовник, который должен быть уволен в соответствии со статьей Трудового Кодекса, а именно: Глава 8, статья 20, пункт 9.

Основные прошения к Прокуратуре: Возместить мне как пострадавшему лицу с нарушенным статусом неприкосновенности и незаконным ограничением моей свободы моральную компенсацию. Принять меры в соответствии со статьями указанными выше и расторгнуть трудовой договор с Агентом FIB в соответствии со статьей Трудового Кодекса, а именно Глава 8, статья 20, пункт 9.

Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения: Запись с бодикамеры в момент правонарушения


Дата подачи обращения: 08.03.2024
Подпись заявителя: W.H.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу