Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение №1619

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexey Belyq

Йо-хо-хо
Пользователь
Сообщения
1,647
Реакции
756
Кому: Генеральной Прокуратуре Штата Сан-Андреас
От кого: Alexey Belyq
Электронная почта заявителя: alexeybely
Мобильный телефон заявителя: 311-00-02
Объект заявления: Помощник Прокурора Vladislav Nezhniy
Дата и время совершенного нарушения: 06 февраля 2024
Описание оснований обращения в Прокуратуру:
6 Марта 2024г 20:54 Помощник Прокурора Vladislav Nezhniy публикует постановление №1714, в котором он оставляет моё обращение №1615 без движения,
О Правилах подачи заявлений, обращений и иных жалоб гражданами
в Прокуратуру Штата Сан Андреас, пункт 3
Гражданами Штата допускается подача в Прокуратуру обращений не позднее 48 часов с момента описываемых в этих обращениях событий.

В приложенной фотокарточке полученной на штрафстоянке указана лишь дата, без уточнения времени, как помощник прокурора установил что с момента нарушения прошло более 48-ми часов, неизвестно, полагаю никаких следственных действий он не провёл, делопроизводство не открыл, если смотреть опубликованные постановления от объекта заявления.
Описание ситуации в обращении №1615 На транспортное средство Pegassi Cputron LPI 800-4, гос номер I161A получен штрафной тикет по 10.3 ДК на сумму 50.000$;
На приложенной фотокарточке не видно гос номера автомобиля, а также факта нарушающего данную статью Дорожного Кодекса.
В случае если ситуация не изменится, и обращение также останется без движения я в буду писать иск на помощника прокурора Vladislav Nezhniy, и объясню позицию суду что оставление такого простого обращения недопустимо, а также о нарушении моих прав данным субъектом.
Основные прошения к Прокуратуре:
1. Провести следствие по факту работы Vladislav Nezhniy, а именно как был установлен факт что обращение №1615 нарушает
2. Аннулировать Постановление №1714, и возбудить прокурорскую проверку по обращению в прокуратуру №1615
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): Обращение №1615, Постановление №1714

Дата подачи обращения: 07.03.2024
Подпись заявителя: A.Belyq
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу