Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск в суд 101

Тот самый марат?

Пользователь
Пользователь
Сообщения
189
Реакции
22
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От истца: Marat Adidas
К ответчику: Gleb Lincoln, Grigriy Lincoln
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

На моей фиксации видно как со мной начинают взаимодействовать сотрудники Los-Santos Police Department, входе чего отдают требования не индифицировав себя должным образом, после чего ко мне применяется силы Шефом LSPD Gleb'ом Lincoln, т.к он вытащил меня из моего имущества (транспортного средства) не имев на то чётких оснований. Затем сотрудник Grigriy Lincoln надевает на меня наручники, ограничивает мою свободу в ссылаясь на главу 4 статью 1 процессуального кодекса (ОБЫСК) что фактически не может представлять собой стадию задержания. Исходя из Главы 2 статьи 1.1 он мог меня задержать до установления личности, но он этого не сделал. Посадив меня в автомобиль и в момент транспортировки был нарушение Главы 2 Статьи 2 части 1 пункта 6 В процессе выполнения 5 пункта разъяснить основания задержания и зачитать "правило Миранды" для ознакомления задержанного со своими правами. Основанием для задержания является перечень из Главы 2 Статья 1 процессуального кодекса, тем самым совершено правонарушение наказуемое по 3.10 Кодекса об Административных Правонарушениях - штраф до 20.000$, так-же хочу обратить внимание, что во всём порядке задержания имеется уйма нарушений уголовного кодекса. Вменив мне статьи 12.6 - Хулеганство, тобиж грубое нарушение общественного порядка, которого не произашло исходя из моей записи и 17.5 неповеновение законному требованию. Хотя основываясь на моей памяти при выдвижение требования сотрудник обязан себя унифицировать.

[Исковые требования]
Признать арест и задержание незаконным;
Возместить судебные издержки;
Признать сотрудников LSPD Gleb Lincoln, Grigriy Lincoln виновными в совершение преступления предусмотренным статьей 15.6 или 15.8, 16.4 УК СА;
Признать сотрудника LSPD Gleb Lincoln виновным в совершение проступка предусмотренного 3.10 КоАП СА
Возместить моральный вред суммой в 500.000$;

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: [https://imgur.com/gallery/eS874rI]
2. Доказательства нарушения: [
]
3. Доказательства уплаты пошлины: [https://imgur.com/gallery/MRb0iMQ]
4. Контактные данные: [@radikpadik32.com, ]
5. Банковский счёт: 99378322
6. Список свидетелей (при наличии):

Дата: [01.03.2024]
Подпись: M. Adidas
 

Anioria Kartright

Cur. GOV / EMS
Администратор
Сообщения
92
Реакции
43
Ситуация откачена до момента подачи искового заявления.​
 
Сверху Снизу