Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kakoestavitto?

Пользователь
Пользователь
Сообщения
82
Реакции
6

В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От истца: Chad Scalayde
К ответчику: Richie Friedman, San Sanicx​

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, будучи прокурором исполнял свои должностные обязанности согласно закону о прокуратуре, главе 2 статье 8 ч.1 (Осуществлять надзор за единообразным и адекватным применением законов), на территории КПЗ Los Santos Police Department. На данный момент времени в одной из допросных проходило задержание гражданки, за которым я соответственно наблюдал. Помимо меня и задерживающего сотрудника в допросной находился Вице-Губернатор Richie Friedman, в каких целях - неизвестно. Вот мы стоим минуту, две в ожидании адвоката, как Вице-Губернатор в спешке встает с кресла и направляется к задержанной гражданке. Ричи не долго копошился и быстро снял с нее наручники, после чего Директор SADoC незамедлительно среагировал на это и вернул задержанной наручники. Вице-Губернатор не стал церемониться и решил избавиться от того кто ему видимо мешал, надев наручники на неприкосновенное лицо он направился в сторону выхода из допросной, где все же одумался и решил не делать таких глупостей. Не понимаю чем я помешал Вице-Губернатору, но видимо обида взяла верх. Сначала он начал меня спрашивать про мои законные основания находится здесь, мои цели и т.д. Я не выдержав такого давления отказался с ним общаться, после чего он приказал мне покинуть комнату допросной, приказ я естественно выполнять не стал, так как имел полное на тот момент право находиться там. Об этом гласит одна из статей закона о прокуратуре, а именно - глава II статья 6 ч.1. Далее Ричи приказал своему подчиненному находящемуся неподалеку задержать меня. Сотрудник USSS San Sanicx начал действовать незамедлительно, надев на меня наручники увел в соседнюю допросную, где и вызвал Министра Юстиции. Правило миранды я кое-как выпросил у сотрудника и все же смог реализовать данные мне права. Попрошу заметить то, что он должен был вызвать не только моё начальство, но и прокурора, чего он естественно не сделал. Спустя буквально пару минут в дверь влетает разъяренный Ричи Фридман и говорит, что трудовой контракт со мной расторгнут. Вице-Губернатор приказывает снять с меня наручники Сану, что он естественно сделал.

1. Признать гражданина Richie Friedman виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей уголовного кодекса 15.6 , 15.1.1, 15.8, 16.1 , 16.5.
2. Признать гражданина San Sanicx виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей уголовного кодекса 15.6.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: [ссылка]
2. Доказательства нарушения: 1 2
3. Доказательства уплаты пошлины: [ссылка]
4. Контактные данные: polyanka__
5. Банковский счёт:13494158
6. Список свидетелей (при наличии):

Дата:28 02 24
Подпись: C.Scalayde

 

R. Friedman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
343
Реакции
169






К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: [паспорт]
2. Доказательства: -
3. Контактные данные: [email protected]

Дата: 2 марта 2024
Подпись: R. Friedman
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу