Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру 213

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andy Clemente

Пользователь
Пользователь
Сообщения
13
Реакции
4
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Andy Clemente
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): [email protected]
Мобильный телефон заявителя: 1558802
Субъект заявления: USSS | Idris Nohcho
Дата и время совершенного нарушения: 25.02.2024 приблизительно в 16.20
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Гуляю никого не трогаю по территории "Центрального рынка", как вдруг ко мне подходят спрашивают "Почему в маске?" я этого не услышал, и на меня надели наручники. Обыскали сказали снять маску, я спросил на какой статье основывается требование мне отвечают "4.1.1 ПК", меня это заявление конечно ошорашило, далее говорю что такое требование незаконное ни в коем случае, далее взяжут меня и везут в КПЗ LSPD, правило миранды было зачитано не корректно (не сказал про скорый суд), далее было вызвано начальство, и через "Особую рацию" прокурор, адвокат и хабеас корпус, далее никто не приехал и меня закрыли.
Основные прошения к Прокуратуре: Признать Задержание незаконным, если оно таким является и задержать гос.сотрудника за статьи уголовно кодекса: 15.6 УК, а также вернуть 82 патрона для дробовика и 300 для пистолета, и бронебойный пистолет.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): запросите у сотрудника
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу