Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Биография | Hans Ward

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hans Ward

Bad Trip
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
4
1. Личное фото. ( Будет дополнено )
2. Основная информация:
Имя Фамилия: Ганс Вард
Дата рождения: 23.05.1985
Пол: М
Место рождения: США, штат Северная Дакота, г.Фарго
Место проживания: США, штата San Andreas, временно без жилища
Национальность: Американец немецкого происхождения
Семейное положение: Не женат
3. Параметры:
Рост: 74,8 дюйм
Вес: 165 фунт
Цвет глаз: Карий
Цвет кожи: Очень светлый оттенок.
Цвет волос: темно-черный
Телосложение: Эктоморф
4. Информация о семье:
Мать: Гретхен Вард.
Отец: Итан Вард.
5. Психологическая характеристика:
Флегматик. Невозмутим, избегает конфликтных ситуаций. Интроверт, проводит время только в кругу близких друзей, не любит заводить новые знакомства. Болезненно переносит изменение обстановки.
6. Особые приметы:
Отсутствуют.


Детство
Город Фарго - административный округ центра Касс и крупнейший город в Северной Дакоте, в котором преимущественно проживают люди немецкой национальности.
23 мая 1985 год, 2:00 ночи, областной роддом города Фарго:
Вокруг одна суета, крики матери; слегка взволнованный голос отца, успокаивающего мать; акушер, уверенно проводящий роды; я - маленький, еще ничего не понимающий младенец, который только что увидел яркий свет из-за чего сильно испугался и начал плакать, а уже через мгновенье, истратив все силы, уснул...
30 мая, 1985 год, 14:00 дня, улица областного роддома:
Я - звезда этого дня, вокруг меня стоит вся родня: живой еще на тот момент дедушка, который с седой щетиной пристально смотрит на меня с улыбкой; бабушка, стоящая рядом с мамой и о чем-то разговаривающая с ней; отец, не так часто улыбающийся и смотрящий на меня рядом с дедом, крепко держа в руках.
В тот день я впервые увидел наш дом, который за долгое время никак не менялся. Это был приличный коттедж с бассейном и баней на улице, который соответствовал статусу моего отца. Возле меня всегда происходила какая-то суета, за которой я бездвижно и тихо наблюдал, наверняка, думая о чем-то своем, детском. Трудно представить, о чем на тот момент я мог думать.
Шло время, я рос и уже не был таким неподвижным, как раньше, но все же не был сильно энергичным, однако моя фантазия не давала мне заскучать. Финансы семьи позволяли покупать дорогие и качественные игрушки, такие как всеми известный Nerf и Lego. Конечно, большее предпочтение я уделял Legо. Я любил конструировать, спокойно и никуда не торопясь собирать каждую детальку, параллельно всматриваясь в инструкцию. Я не любил бардак, стоящий на столе из-за большого количества маленьких и не очень деталей, отдельно для этого я брал чистый лист бумаги и выделял на нем область для отдельного вида деталей. Однако игрушечному оружию я также уделял внимание, у меня не было задачи беситься с ним, с писклявым ором, бегая по дому и расстреливая невидимых чертов и бесов. Насмотревшись фильмов, которые по вечерам включал отец, я пытался подрожать героям в них, представляя себя в роли оперативника какого-нибудь спец.подразделения, уделяя внимания на составление карты и схемы дома, что получалось у меня откровенно нелепо и тактичности в исполнении своих выдуманных действий. Разные ситуации приходили ко мне в голову: освобождение заложника, попытка разминирования бомбы и т.п., трудно представить, что ребенок будет заниматься таким, но все же, на деле это выглядело не так эффектно, как хотелось бы.
Я был флегматиком, об этом мне часто говорил отец, по выражению лица которого сложно было понять, рад он этому или нет, однако это и было главным моим сходством с ним.
В кругу общения наших родителей, было немало людей, говорящих на немецком, им как-то удавалось смешивать английский и немецкий. Каждый раз, приходя в гости, я вслушивался в разговоры моих родителей и их друзей. Если английский для своего возраста я знал уже на приемлемом уровне, то немецкий я не понимал от слова "совсем", что никак не изменилось со временем. Я не был настойчив, но когда родители разрешали, я сидел вместе с ними и слушал все их разговоры. Очень часто отец затрагивал какие-то политические темы, что не было удивительно для человека, состоящего в региональном парламенте, он входил в палату представителей Северной Дакоты, будучи конгрессменом, он часто уделял время работе, нежели моему воспитанию. А что же мать ? Мать также, как и отец, принимала активное участие в общественной жизни штата, только уже в религиозной сфере. Она не была навязчивой, но нередкие посещения церкви, которую я всем сердцем и духом желал избегать при любой возможность, в какой-то мере установили мое мировоззрение агностика. Я видел, как люди читают молитвы кому-то, кого они не видели и не слышали собственными глазами и ушами, но отрицать его существование я не мог.
Меня частенько отправляли на отдых к бабушке и дедушке, которые были католиками, как и мать, водили меня в местную церковью, чему я был не очень то и рад. Однако дед был для меня человеком, который мог дать действительно нужный жизненный совет, несмотря на то, что я ребенок, он мог его изложить в понятной для меня форме. Чаще всего советы содержали в себе мораль о том, что не нужно преследовать корыстные цели; о необходимости эмоциональной стабильности в душе человека; формирования себя, как личности в обществе. Я обладал уникальным для всех времен умением вслушиваться.
К 7 годам дедушка заболел сердечным заболеванием, подробности которого мне были совсем неизвестны. К сожалению, из-за своего возраста и различных неприятных обстоятельств и факторов, он скончался. Для меня это было событием, которое сделало меня еще холоднее.


Юность
Не самая важная глава в моей жизни, которая выделялась лишь тем, что была максимально серая и рутинная. Не знаю почему, но меня рутинность никак не беспокоила, я считал это чем-то должным и необходимым для выхода в общество. Серые школьные будни, четкое расписание и постепенное уменьшение моего уровня фантазии. Друзей, как я считал, у меня там не было. Я не желал заводить знакомство с кем-то, поддерживал определенный уровень общение с одноклассниками, но выделять кого-то из них как своего друга я не собирался. Со временем, я так и привык, оставаться одиночкой в коллективе, возможно, выбрав кого-то одного для общения, что бывало очень редко.
Окончив все классы, я подал заявление в Бостонский университет с юридическим факультетом. Ничем не аргументированное желание съехать со столь знакомого и родного мне места, никак не соответствовало моему характеру, не знаю почему, но меня это не беспокоило. У меня было желание выйти в мир, почувствовать вкус самостоятельности. С трудом мне дался переезд в другой город, сложно было привыкнуть к новому кругу лиц, к новой обстановке, к новой жизни, что не должно было стоять на моем пути обучения.
Окончив университет, я получил долгожданный диплом, подтверждающий мое высшее юридическое образование. Я все также поддерживал связь с родителями, которые были рады моим успехам.
Я был похож со своим отцом не только характером, но и частично историей. Он также покинул свой дом с такими же необоснованными мотивами для самого себя и других людей, учившись в другом городе. Вот только он вернулся в свой родной штат, занявшись там своей политической карьерой. Я же не собирался возвращаться туда, так как не был привязан к своим родителям, к тем местам, у меня было друзей и девушки, которые ждали бы меня и скучали. Я был сам с собой.

На просторах уже известной сети интернета, я узнаю о штате San Andreas, штат еще до конца не сформировавший свою политическую систему, в котором я мог стать многоуважаемым и нужным человеком.

Наше время
Переехав в штат, я начинаю новую жизнь уже взрослого человека, которому открыты все двери.
На этом моя история не заканчивается, а только начинается !



Дополнительная информация(будет удалена, после вынесения вердикта администрацией): почему убран пункт студенчества ? в главе "юность" описано, что никаких ярких моментов в этом эпизоде не было, соответственно и описывать какие-либо ситуации не нужно, мой персонаж - флегматик, который занимается учебой и не ставит цели найти друзей и новых знакомств. В главе названо какое образование и где оно было получено, в некоторых моментах, соглашусь, странные мотивы действий, однако это нормально для человека. Описывать главу "наше время" совершенно бессмысленно, так как эта глава должна дополняться в процессе игры на сервере. Весь акцент сделан на детстве, в котором у большинства людей формируется характер.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу