Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение № 1589

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JAPAN

Пользователь
Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Кому: Прокуратуре Штата Сан-Андреас
От кого: El Bonitto
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): [email protected]
Мобильный телефон заявителя: 9694050
Объект заявления: SADoC | Leutenant | Defender Raiter
Дата и время совершенного нарушения: Приблизительно 14:54 - 15:24
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Основываясь на указе губернатора 494 я отказал в обслуживании сотруднику находящемуся под государственной тайной. Он сказал, что он не обязан переодеваться, просто снял передо мной маску. Я увидел в этом попытку нарушения сотрудником статьи 14.3 Уголовного Кодекса SA, т.к. гражданин желающий получить лицензию на управление транспортным средством обязан предоставить паспорт. Сотрудник отказался изъяснить мне статью в которой он меня подозревает ((таймкод 02:10)). Также непосредственно в Федеральной Тюрьме мною был запрошен адвокат. Данный сотрудник заверяет, что ответа от адвоката не последовало, однако его интонация говорит явно о другом.
Основные прошения к Прокуратуре: Истребовать с сотрудника SADoC | Leutenant | Defender Raiter запись моего задержания, запись вызова адвоката, либо проверить поступал ли вызов и ответ на него со стороны Goverment. Также признать моё задержание незаконным и аннулировать Протокол Задержания либо же ДатаБейз если таковые имеются. Также наказать сотрудника SADoC за нарушение статей 15.6, 16.5, а также 16.1.1 (если мои подозрения подтвердятся) Уголовного Кодекса SA заключением в Федеральной Тюрьме штата.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): Запись моей боди-камеры ((
))
Дата подачи обращения: 20.02.2024
Подпись заявителя: El.B
 

Tommy Wanted

Пользователь
Пользователь
Сообщения
172
Реакции
27

ОФИС ПРОКУРАТУРЫ ШТАТА

ШТАТ САН АНДРЕАС

ПОСТАНОВЛЕНИЕ No.1621

Февраль 20, 2024г.
Прокуратура штата в составе Прокурора Suigen Testarosa, рассмотрев вопрос о принятии обращения №1589 к производству Прокуратуры штата,

УСТАНОВИЛА:

В адрес Прокуратуры штата Сан-Андреас поступило обращение №1589 от гражданина El Bonitto об обжаловании действий сотрудника San Andreas Department of Correction.

Основываясь на пунктах 2, 4 статьи 6 закона “О прокуратуре”, прокурор штата Сан-Андреас имеет полномочия требовать от должностных лиц представления необходимых документов, справок и иных сведений, требовать выделения специалистов для дачи показаний и пояснения по материалам дела, находящегося в производстве, а также при наличии оснований возбуждать уголовные дела и требовать привлечения лиц, нарушивших закон, к ответственности.

Руководствуясь пунктом 3 статьи 8 закона “О прокуратуре”, в обязанности Прокуратуры штата Сан-Андреас входит рассмотрение заявления, жалобы и иного обращения, содержащего сведения о нарушении закона. В порядке пунктов 1, 1.1 Главы II Инструкции «О порядке рассмотрения заявления, жалобы и иных обращений», утвержденной приказом № 224-ГП генеральной прокуратуры штата Сан Андреас от 14.05.2023, обращения, поступившие в Прокуратуру штата Сан-Андреас в письменном виде на официальном портале штата, подлежат обязательному рассмотрению. В течение 3 дней Прокуратуре штата Сан-Андреас надлежит изготовить и направить в адрес заявителя постановление о принятии обращения к производству или об отказе в рассмотрении обращения.

Прокуратура штата Сан-Андреас, изучив материалы обращения №1589 от гражданина El Bonitto, считает поданное обращение не соответствующим требованиям, изложенным в положении "О Правилах подачи заявлений, обращений и иных жалоб гражданами в Прокуратуру Штата Сан Андреас" в части пункта 8 главы I.

В силу изложенного, прокуратура


ПОСТАНОВИЛА:
  1. Обращение №1589 от гражданина El Bonitto оставить без движения.
Постановление вступает в силу со дня первой публикации на портале штата в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Прокурор,
Suigen Testarosa

S.TesSign.png
 

Doni Moore

ООО "Правосудие"
Пользователь
Сообщения
3,169
Реакции
1,008
Имеет возможность продолжения РП формата
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу