Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

PoL | Alexander Chaczkij

Alexander Chaczkij

Пользователь
Пользователь
Сообщения
495
Реакции
189

Заявление на получение лицензии аккредитованного юриста
Персональная информация:
Имя: AlexanderВторое имя:Фамилия: Chaczkij
ID-карта: https://imgur.com/pFginvq
Доказательства оплаты взносов:

Криминальная история:

Наличие криминальной истории
Пожалуйста, отметьте один из следующих пунктов, который лучше всего подходит по степени тяжести:
  • [] У меня отсутствует судимость.
    [X] Я получал штрафы за нарушение правил дорожного движения/нарушения от правоохранительных органов Сан-Андреаса, которые я оплатил или поддержал в суде.
    [X] Я был арестован правоохранительными органами штата Сан-Андреас по обвинению в уголовном преступлении, по которому я признал себя виновным/не признал вину или был оправдан в суде.
Юридическое образование:

Пожалуйста, укажите ниже все юридические школы, которые вы посещали (или посещаете в настоящее время), включая полное название учебного заведения, годы обучения, основные курсы и предоставьте информацию о степени, если она была получена, и укажите дату ее получения.

Страна учебного заведенияГород учебного заведенияНазвание учебного заведенияПолученная степень
Соединенные штаты америкиЛос-СантосУниверситет Сан-АндреасаMagister
 

Logan Miers

Пользователь
Пользователь
Сообщения
121
Реакции
18

Уважаемый Alexander Chaczkij!

Мы успешно получили Ваше заявление на получение лицензии аккредитированного юриста. Первым делом желаем поблагодарить Вас за проявленный интерес для вступления в Американскую ассоциацию юристов .

Мы тщательно проверили Ваше заявление и на основе приложенной вами информации, мы пришли к выводу, что Вы отвечаете стандартам и сможете попасть в The American Bar Association. Следующий этап заключается в проведении экзамена руководством Государственной Коллегии Адвокатов Штата Сан-Андреас. Просьба явится на интервью в официально-деловом дресс-коде по адресу « City Hall, Burton Carcer Way, Rockford Hills, Los-Santos, State San-Andreas » 22.02.2024 года в 16:00 по местному времени.

С уважением,
Глава Государственной Коллегии Адвокатов: Leon Galante
Подпись: LG
 
Сверху Снизу