Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение №1578

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lordsosiska

Пользователь
Пользователь
Сообщения
97
Реакции
16
Кому: Прокуратуре Штата Сан-Андреас
От кого: Hood Kadirov
Электронная почта заявителя ((ваш discord)):[email protected]
Мобильный телефон заявителя: 4166916
Объект заявления: "FIB | Lead Agent | 0002-0474
Дата и время совершенного нарушения: 12.02.2024 1:37-1:45
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Стою я у Gopostal, вижу, люди разговаривают. Подхожу. Сотрудник грубым тоном: Гражданин отошел, даже не давал требования, сказал 2 раза еще и задерживает сначало по 17. 6 УК. После обыска сразу же обыскивает, не сказав причину обыска и изымает в Зип пакет сразу же, когда у меня имеется актуальная лицензия на оружие((ссылка)) После чего я говорю: Жетон предьявите. Минуты 3 сотрудник не смог предьявить жетон, после чего предьявил, зачитал Миранду "Вы имеете право хранить молчание", после чего посадил не в служебную машину черного цвета с черными номерами "UMK" Довез меня до Кпз Lspd. Я говорю: Хочу адвоката. и телефонный звонок. Сотрудник говорит: Я вам зачитал ваши права и поздно, когда мы только приехали. говорит, что уже поздно. После чего садит меня по статьям "12. 8, 338" забыв указать статью 17. 6, по которой он меня изначально задержал
Основные прошения к Прокуратуре: Признать задержание не законным и аннулировать датабейз если он имеется Признать сотрудника с жетоном FIB | Lead Agent | 0002-0474 виновным по статьям 17.5 15.6 УК СА
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): Запись с Камер
Дата подачи обращения: 12.02.2024
Подпись заявителя: H.K
 

lordsosiska

Пользователь
Пользователь
Сообщения
97
Реакции
16
От Zaza Bylonov
Кому Прокуратуре Штата San Andreas
Уведомляю прокуратуру что сменил имя и фамилию на Zaza Bylonov
 

Ronaldinho Gaucho

Куратор доброты
Старший администратор
Сообщения
849
Реакции
152
Здравствуйте Zaza Bylonov!
Обращение откачено в связи c MG информацией.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу