Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращние №1563

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rainhard Pivovarov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
94
Реакции
3
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Rainhard Pivovarov
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): karantin196
Мобильный телефон заявителя: 8633336
Субъект заявления: Агент FIB с бейджиком №0005-0439
Дата и время совершенного нарушения:06.02.2024 17:30
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Находился в центре города, когда подъехал чёрный тонированный джип с требованиями выйти. Я испугался и начал уезжать, в процессе чего по мне открыли огонь эти-же люди, оказавшиеся сотрудниками FIB. Оказав первую помощь, меня доставили в LSPD, где якобы запросили адвоката по моему требованию. Человек ведущий процессуальные действия даже не представился, видел бейджик его напарника который никак не участвовал в процессуальных действиях. В итоге адвокат не прибыл, и объяснять и доказывать мою вину сотрудник не стал, изъял мои личные вещи к себе(Не в зип.пакет) и просто посадил в КПЗ. Считаю грубейшим нарушением моих конституционных прав, а так-же нарушением процессуального кодекса. Были инкриминированны статьи 10.3,12.8 и 17.6. 17.6 представили как не подчинение законному требованию, хотя статья о неуплате штрафа. 10.3 и 12.8 предусматривают наказание в виде заключения в федеральной тюрьме. С любым из этих обвинений я не согласен.
Основные прошения к Прокуратуре: Изъять запись нагрудной камеры у сотрудника FIB под номером 0005-0439 для приобщения к делу, возбудить прокурорскую проверку для передачи дела в суд, чтобы разобраться в сути дела, т.к свои права защитить мне не дали. Снять судимость и возместить моральный вред. По возможности предоставить государственного защитника для сопровождения в суде.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): -
Дата подачи обращения: 06.02.2024
Подпись заявителя: R.Piv
 
Последнее редактирование:

Rainhard Pivovarov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
94
Реакции
3
Ходатайствую о продолжении дела, изъятия записей задержания для передачи в суд, раз прокуратура не заинтересована в решении преступления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу