Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №667

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander Chaczkij

Пользователь
Пользователь
Сообщения
495
Реакции
189
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От истца: Dominique Herp
К ответчику: United States Secret Service, San Andreas Department of Correction​


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

02.02.2024 я как гражданин Штата (хоть и афроамериканец) пользовался своими конституционными правами на свободу слова и критику правительства. Меня задержал неустановленный сотрудник United States Secret Service (далее - USSS) с жетоном Agent 0660-0124 за нарушение 12.6 Уголовного кодекса. Затем сотрудник вывез меня куда-то в поле и под дулом автоматической винтовки заставил копать червей, а потом и вообще использовал против меня тайзер. Я накопал ему червя, ему не понравилось и он повёз меня дальше в тюрьму, хоть и 12.6 УК не предусматривает тюремное заключение. По приезду в тюрьму я всячески давал понять окружающим меня двум сотрудникам San Andreas Department of Correction (далее - SADoC), после прочтения мне Правила Миранды (правила, названного в честь другого афроамериканца), что меня незаконно задерживают, что меня заставляли копать червей, что мне угрожали автоматом. На все эти мои крики и мольбы о помощи хладнокровные сотрудники SADoC абсолютно никак не отреагировали и просто посадили меня в тюрьму, а ещё и вдобавок посадили в карцер. Помимо прочего я заявил этим сотрудникам SADoC о том, что они обязаны дождаться заполнения Базы Данных на меня, а уже потом принимать, но они также проигнорировали и это.

В ходе задержания я услышал, что, возможно, неустановленного сотрудника USSS зовут Ben Pain.

Вследствие расистских действий по отношению ко мне со стороны сотрудников SADoC и неустановленного сотрудника USSS были нарушены мои гражданские права, от шока с произошедшего я и забыл про мои конституционные права и не затребовал ни адвоката, ни телефонный звонок, ни проведение Хабеас корпус.

В соответствие со старыми прецедентами в случае совершения преступлений со стороны неустановленных сотрудников какой-то структуры ответчиком может выступать начальство.

Более того, у меня есть определённые сведения, которые я не могу разгласить в хранящимся в свободном доступе исковом заявлении. Поэтому прошу либо поручить принявшему дело прокурору со мной связаться, либо же отправить ко мне в тюрьму маршала для их передачи.

Прошу суд принять исковое заявление и без на данный момент оплаченной судебной пошлины. Я нахожусь в тюрьме на данный момент, а поэтому не могу её оплатить, но сам факт нахождения в тюрьме не мешает мне воспользоваться моими конституционными правами и обжаловать мой арест. Пошлину обязуюсь оплатить после освобождения из тюрьмы.

Прошу уважаемый суд:
1. Взыскать с USSS, SADoC в общей сложности $10.000.000 в качестве компенсации морального, нравственного и физического вреда;
2. Привлечь к уголовной ответственности виновных.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: ксерокопия
2. Доказательства нарушения: -
3. Доказательства уплаты пошлины: -
4. Контактные данные: 8015237, [email protected]
5. Банковский счёт: 69511685
6. Список свидетелей: -


Дата: 02.02.2024
Подпись: Herp
 

Marshall Hawk

Пользователь
Пользователь
Сообщения
576
Реакции
100


Окружной суд Штата Сан-Андреас
Herp D.,
Истец,

No. DC-667-2024 (MH)
vs.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. DC-667-01
ОБ ОСТАВЛЕНИИ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ​
USSS, SADoC
Ответчик.



Гражданин Dominique Herp подал исковое заявление №667 в Окружной суд Штата Сан Андреас, о привлечении ответчиков к уголовной ответственности, возмещения материального и имущественного вреда.

УСТАНОВИЛ:

При рассмотрении материалов искового заявления судом установлено, что оно подано с нарушением установленных Правил подачи исковых заявлений (далее — Правила).
Суд не находит поданное исковое заявление соответствующим пункту «г» статьи 2 главы 2 Правил, в силу которого исковое заявление должно содержать указание на то, в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав.
Как следует из содержания искового заявления, оно подано, в том числе, против организации USSS и SADoC. В то же время истцом не указано, в чём заключается нарушение либо угроза нарушения его прав, свобод или законных интересов со стороны указанных организации. Каких-либо требований, заявленных к указанным организациям, правовое обоснование необходимости привлечения их к участию в деле в качестве ответчиков не приведено. (Определение Верховного суда No. SC-120-01, No. SC-79-01).


ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Исковое заявление №667 гражданина Dominique Herp против USSS, SADoC- оставить без движения;

2. Истцу прилагается в срок до 05 февраля 2024 года направить в адрес Окружного суда Штата Сан-Андреас ходатайство с исправлением нарушений указанных в настоящем определении.

Marshall Hawk,
Окружной судья Штата Сан-Андреас,
03.02.2024
12.png
 

Alexander Chaczkij

Пользователь
Пользователь
Сообщения
495
Реакции
189
в Окружной суд Штата Сан Андреас
от истца по исковому заявлению №667​

Ходатайство​

Я, Dominique Herp, пользуясь своими правами, разъсняю свою позицию почему считаю ответчиком по данному делу именно две организации: личных данных руководителей структур я не знаю, а в соответствие с Трудовым кодексом и действующей судебной практикой в случае неидентификации сотрудников правоохранительных органов ответчиками по делу выступают действующие руководители структур

дата 07.02.2024
подпись: A. Chaczkij
 

Moony

Пользователь
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
12
1707735981818.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
No. DC-667-2024-2 (MR)
об отказе в принятии искового заявления
12 февраля 2024 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной суд штата Сан-Андреас, в лице окружного судьи Moony Ross, рассмотрев исковое заявление №667 гражданина Dominique Herp против United States Secret Service и San Andreas Department of Correction об привлечении к уголовной ответственности и взыскания моральной компенсации

у с т а н о в и л
Истец обратился в окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №667 об привлечении к уголовной ответственности и взыскания моральной компенсации, между тем определением Окружного суда No. DC-667-01 исковое заявление было оставлено без движения в связи с несоответствием пункту «г» статьи 2 главы 2 Правил подачи исковых заявлений, в силу которого исковое заявление должно содержать указание на то, в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, истцу было предложено в срок до 5-го февраля 2024 года направить в адрес Окружного суда Штата Сан-Андреас ходатайство с исправлением нарушений, однако истец не направил ходатайство в определенный судом срок из чего суд приходит к выводу, что срок направления ходатайства - истек.

Суд дополнительно обращает внимание на то, что в связи с пропущенным сроком подачи ходатайства истец не указал уважительные причины в связи с которыми он не смог в установленный срок направить ходатайство, такие обстоятельства являются определенно решающими при вынесении определения судьи об отказе в принятии искового заявления.

На основании изложенного, руководствуясь пунктом «а» статьи 1 главы 4 Правил подачи исковых заявлений, суд

о п р е д е л и л
1. В принятии искового заявления №667 - отказать.

2. Определение вступает в законную силу со дня подписания и может быть обжаловано в установленном законом порядке.

Окружной судья Штата Сан-Андреас
Moony Ross

1707737356494.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу