Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

RP-биография | Nozi Rose

Nozichka

Пользователь
Пользователь
Сообщения
41
Реакции
12
Личная информация:
Имя:Nozi
Фамилия: Roseизображение_2024-01-29_163313888.png
Пол: Женский
Дата рождения: 11.04.1964
Место рождения: Costo Rica, Amirica Latina, Trans. 30 A
Место проживание: Los-Santas, San-Andres, Rockford Hills, Steele Way 740
Национальность: Американка
Семейное положение: Замужем
Цвет глаз: Голубовато-серые

Цвет кожи: Негроидной расы
Цвет волос: Брюнет
Темперамент: Флегматик
Активная, вспыльчивая, склонна к резким сменам настроения. Честная с людьми, общительная и весёлая.


-------------------------------------------------------------------------------------------
O семье
-------------------------------------------------------------------------------------------

Родные родители: -
Приёмная семья:
Мама:-
Отец: Itsuki Washington

_________________

Муж: Ivan Sato
Дети: Mihhail Stoned and Itsuki Neversense



Родившись в неблагополучной семье, жизнь Nozi началась складываться в трудные обстоятельства. В её раннем детстве оба родителя погибли в автомобильной аварии. Эта трагедия оставила глубокий след в её душе и изменила жизнь навсегда...
После смерти родителей Nozi оказалась в детском приюте, где провела несколько лет. Однако, судьба сулила Nozi новые возможности и перспективы. Вскоре её удочерила добрая семья, которая дала любовь и заботу, которых мне так не хватало. Благодаря их поддержке и вере в способности Nozi смога преодолеть трудности и начать новую главу в своей жизни.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Детство
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Детство Nozi было наполнено радостью и теплом семейного очага. Новые родители старались создать для неё лучшие условия и предоставить все возможности для развития. Они воспитали Nozi с учетом ценностей труда, справедливости и уважения к другим.
В школе она проявляла интерес к науке и медицине. Nozi всегда привлекала возможность помогать людям и делать их жизнь лучше. Поэтому она решила посвятить свою жизнь медицине. После окончания средней школы Nozi поступила в медицинский колледж, где получила качественное образование и основы медицинской практики.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------1706520927643.png
Студенчество
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Со временем Nozi стала взрослой и готовой к самостоятельной жизни. Она получила высшее образование в области, которой увлекалась, и начала строить свою карьеру. В процессе Nozi стала сталкиваться с различными трудностями и препятствиями, но благодаря мудрости и поддержке своих родителей, нашла силы преодолевать все трудности и двигаться вперед.
Во время своей взрослой жизни она встретила человека, который оказался главой банды.
Влюбившись в него, Nozi решила выйти за него замуж. Этот выбор был неоднозначным и привел к серьезным последствиям. Nozi была втянута в опасный мир преступности, где столкнулась с непростыми испытаниями и трудностями.
Однако, даже в этой сложной ситуации она не потеряла веру в себя и свои ценности. Nozi осознала,
что судьба не должна быть определена одними ошибками и неправильными решениями. С того дня Nozi решила изменить свою жизнь и начать все сначала.


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наше время
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1706521176760.pngСегодня я стою на новом пути, который ведет меня к собственному счастью и самореализации. Я продолжаю работать в медицинской сфере, помогая людям и делая их жизнь лучше. Вместе с тем, я стремлюсь к личному развитию и поиску истинного смысла в жизни.
И благодарна своим родителям за их невероятную любовь и поддержку. Они вдохновили меня быть лучшей версией себя и помогли мне стать тем человеком, которым я являюсь сейчас.










Жизнь одна, кайфуй зая ♥
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу