Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №128

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diego_Woods

Пользователь
Пользователь
Сообщения
32
Реакции
4



В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От истца: Diego Woods
К ответчику: Sergio Kovis
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Моя машина Speedo заказной с гос. номером "HYOT" стояла на берегу озера Аламо-Си, которое находится в центре округа Блэйн, так как я находился под водой. Через некоторое время, выйдя на сушу, своего транспорта не берегу я не увидел. Позже, посмотрев в телефон, я увидел сообщение о том, что моя машина была отправлена на штраф-стоянку по статье 10.3 ДК со штрафом в размере 10.000$.
Штраф был выписан неверно, так как согласно статье 10.3 ДК остановка и парковка транспортного средства не запрещена на берегу озера. И ни одна статья ДК не запрещает этого. Было ограничено мое право на собственность. а в соответствии с пунктом (а), Раздела 2, Статьи I, Конституции Штата Сан-Андреас "Все равны перед законом и судом. Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод."

На основании изложенного, прошу суд:

1. Признать штраф на сумму 10.000$ на автомобиль Speedo заказной с номерным знаком HYOT незаконным;
2. Привлечь Sergio Kovis по статьям 15.1, 15.1.1 УК СА и назначить ему наказание в виде заключения в Тюрьме Болингброук;
3. Обязать Sergio Kovis выплатить компенсацию физического вреда в размере 10.000$;
4. Взыскать компенсацию морального вреда в размере $200.000;
5. Взыскать все судебные издержки.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: Кликабельно
2. Доказательства нарушения: Ссылка1, Ссылка2
3. Доказательства уплаты пошлины: Кликабельно
4. Контактные данные: luckydevv, 1220031
5. Банковский счёт: 94119786
6. Список свидетелей (при наличии): -

Дата: 28.01.2024
Подпись: D.Woods
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу