Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №205

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shamil

Пользователь
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0

Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Shamil Kavkazkiy
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): shamil3629
Мобильный телефон заявителя: 4519440
Субъект заявления: Danil Goj Skvizi Eralash
Дата и время совершенного нарушения: 27/01/2024 5:00
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Здравствуйте еду я такой по своим делам вижу что машина стоит у дороги боюсь что кто то на скорости врежется в нее решил убрать с дороги после чего приезжают Сотрудники LSPD Danil Goj и еще его два напарника говорят что я угнал машину и без разговоров направили на меня оружие и тайзер я от испуга что какие то бандиты от страха нажал на газ начал уезжать после чего они начали ехать за мной и без предупреждения начали стрелять по мне после чего от тяжёлых ранений хотел остановить машину так как не мог ехать дальше получилось так что с места где я остановился на полу лежало оружие которое там уже было сотрудники лспд решили что это мое оружие и посадили по статье 12.8ук 10,5ук Хоть и должны были отдать оружие на экспертизу чего не было сделано а просто по их мнению оно принадлежало мне и так же во вторичном обыске изъяли мою имущество из рюкзака не уведомили меня об это прошу привлечь к наказанию сотрудников
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу