Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в органы муниципалитета

Leonardo Hellinger

Пользователь
Пользователь
Сообщения
190
Реакции
53




Обращение в приёмную правительства Мэрии города Лос-Сантос и округа Блэйн

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность штата Сан-Андреас (с) Конституция штата Сан-Андреас

Все обращения к Мэру города Лос-Сантос/Округа Блэйн считаются общедоступными и отражают потребности, запросы и проблемы граждан. Обращение может содержать себе вопросы требующие ответа из Офиса Мэра или личного вмешательства Мэра города Лос-Сантос/Округа Блэйн. Все поступающие обращения регистрируются и рассматриваются членами офиса Мэра в течение 48 часов. По истечении этого срока гражданин получит официальный ответ, заверенный печатью и подписью уполномоченного представителя. В силу открытого характера всех обращений просьба избегать нецензурной лексики, оскорблений или любых форм неуважения, а также следовать установленной форме подачи обращения.


Код:
[RIGHT][SIZE=4][FONT=times new roman]Кому:  Мэру города Лос-Сантос/Округа Блейн

От кого: [Имя фамилия]

Мобильный телефон заявителя: XX-XX-XXX[/FONT][/SIZE][/RIGHT]

[CENTER][SIZE=4][FONT=times new roman]Обращение [/FONT][/SIZE][/CENTER]

[SIZE=4][FONT=times new roman][Текст обращения][/FONT][/SIZE]

[TABLE]
[TR]
[TD][CENTER]Дата:[/CENTER][/TD]

[TD][CENTER]Подпись:[/CENTER][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
Вам необходимо:
1. Скопировать текст;
2. Создать тему;
3. Нажать на шестеренку(справа на панели);
4. Вставить код из спойлера ниже;
5. Нажать на шестеренку(справа на панели);
 

Thomas Hellinger

Пользователь
Пользователь
Сообщения
91
Реакции
15
Кому: Мэру города Лос-Сантос

От кого: Пресс-Секретарь Thomas Hellinger

Мобильный телефон заявителя: 61-01-569

Обращение

Уважаемый Мэр Los Santos Nozi Stoned, я в шоке от вашего халатного отношения к работе, выраженного в том, что вы игнорируете запрос о информирование граждан о проведении Пресс Конференции связанной с передачи дел Прокуратурой к отделам Полиции Лос Сантоса, а также игнорированием просьб явиться на конференцию связанную с вашей прямой работой, прошу принять к сведенью и исправить все найденные ошибки в вашей работе.

С уважением, всегда ваш Пресс-Секретарь Thomas Hellinger

Дата:​
Подпись:​
13.01.2023


ПЕЧАТЬ ПРЕСС.png ПОДПИСЬ.png
 

Jacson - Moore

Пользователь
Пользователь
Сообщения
192
Реакции
40
Кому: Мэрии города Лос-Сантос

От кого: Jacson Moore

Мобильный телефон заявителя: 74-22-228

Обращение

Уважаемый Мэр города Лос-Сантос, я прошу вас разобраться с дорожными знаками в городе. В Лос-Сантосе имеется много дорожных знаков, которые отсутствуют в Дорожном кодексе, и я как водитель не знаю как поступать и боюсь ездить, ибо я могу попасть в ДТП из-за такого. Доказательства тут - фото с телефона. Прошу разобраться вас в данной ситуации и прислать мне ответ.

Дата:​
Подпись:​
20.03.2024 J.Moore
 
Сверху Снизу