Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение №1487

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Panda

Пользователь
Пользователь
Сообщения
196
Реакции
41
Кому: Прокуратуре Штата Сан-Андреас
От кого: Veronika Ascend
Электронная почта заявителя: USER1#7864
Мобильный телефон заявителя: 6012047
Объект заявления: Сотрудник LSPD с бейджиком [LSSD I Instructor I 6003-0106], [LSSD I Deputy Commander I 6004-0003], LSSD I Commander I El Pojiloi
Дата и время совершенного нарушения: 31.12.23 18.50
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Сотрудники вели себя халатно, были некомпетентны. Передавали меня между сотрудниками. Нарушали процессуальные действия. Незаконное задержание.

Основные прошения к Прокуратуре: Данные сотрудники, хотели выписать штраф 50.000$ за нарушение статьи 3.7 кодекса об административных правонарушениях.
Наказать сотрудников LSPD с номером бейджика [LSSD I Instructor I 6003-0106]. по статье 12.8,15.1,15.6 Уголовного Кодекса, а именно халатность. Данный сотрудник не имел право в меня целиться с оружия. Краем глаза увидела что в мою голову целились с оружия. Я не представляла опасность, не пыталась убежать. С данного сотрудника Нарушения стадий применения силы.
Задержав моё личное время и нарушив мои конституционные права прошу уважаемую прокуратору возместить моральный ущерб в виде 500.000$. Так же задержать сотрудника за 12.8,15.1,15.6 Уголовного кодекса.

[LSSD I Deputy Commander I 6004-0003] Данный сотрудник вел себя халатно. Не знал закон. Требовал не быть в маске, хотя такого закона нет. При требовании не показал жетон. Не задержал сотрудника после незаконного задержание.
Задержав моё личное время и нарушив мои конституционные права прошу уважаемую прокуратору возместить моральный ущерб в виде 500.000$. Так же задержать сотрудника за 15.1 и 15.6 Уголовного кодекса.

[LSSD I Commander I El Pojiloi] незаконный арест, нарушение процессуальных действий. Неправильные названы статьи за обыск. За 3.7 кодекса об административных правонарушениях сотрудник не имеет полное права обыскивать меня. Так же 3.7 кодекса об административных правонарушениях гласит о том, что в общественных местах запрещено намеренно скрывать личность. Но я не скрывала свою личность, и по требованию незаконному сняла маску для удостоверения личности. Задержав моё личное время на 60суток, когда имел право посадить только на 40суток.
Нарушим мои конституционные права прошу уважаемую прокуратору возместить моральный ущерб в виде 1.500.000$. Так же задержать сотрудника за 15.1,15.6, 16.5 Уголовного кодекса.

Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): Боди камера №1
4.40 Пытались докопаться за маску. Без жетона/ удостоверение.
6.10 Просто так целились с оружия.
20.27 Незаконное требование.
21.30 Незаконное задержание.
27.21 Офицер не задержал своего же сотрудника за незаконное задержание.
27.39 Миранда только в конце перед реализацией прав.
27.30 Не дали права на телефонный звонок.
30.06 Как только дали права на телефонный звонок, я реализовала его. Адвокат принял вызов, но они просто начали садить без ожидания.

Дата подачи обращения: 1.1.2024
Подпись заявителя: V.Ascend
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу