Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение №1444

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brain Deacons

Пользователь
Пользователь
Сообщения
22
Реакции
3
Кому: Прокуратуре Штата Сан-Андреас
От кого: Stepan Deacons
Электронная почта заявителя: ten1zyaka
Мобильный телефон заявителя: 1404874
Объект заявления: Сотрудник LSPD с бейджиком [LSPD | Inspector | 5001-0102].
Дата и время совершенного нарушения: 14.12.23 23:10
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Находился на центральном рынке, в срочном порядке искал медикаменты на прилавках в целях оказания первой медицинской помощи моему товарищу. Подбегает сотрудник LSPD представляется после чего начинает процедуру обыска. На вопрос идет ли военное положение ответа не услышал. После обыска сотрудник не нашел ничего нелегального и на вопрос: "На каком основании?" Мне ответили что я находился в маске, хотя я не находился в общественном месте с вещами закрывающими более 50% лица или маски(скрывая свою личность)
Основные прошения к Прокуратуре: Наказать сотрудника LSPD с номером бейджика [LSPD | Inspector | 5001-0102]. по статье 15.6 Уголовного Кодекса, а именно халатность. Данный сотрудник не имел право меня обыскать. Задержав моё личное время и нарушим мои конституционные права прошу уважаемую прокуратору возместить моральный ущерб в виде 100.000$.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии):
Дата подачи обращения: 14.12.23
Подпись заявителя: ten1zy
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу