Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

РП Биография | Klaus Dillinger

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klaus Dillinger

Пользователь
Пользователь
Сообщения
18
Реакции
6
klaus.png

Имя: Клаус Диллинджер

Имя при рождении: Онимуши Хаябуса

Место рождения: Префектура Киото, город Удзи

Возраст: 30 лет

Дата рождения: 01.09.1993

Характер: Флегматик

Национальность: Японец

Семейное положение: Холост

Мать: Кэзуми Хаябуса

Отец: Мэсейоши Хаябуса


Детство:

Родился Онимуши в небольшом городке под названием Удзи, недалеко от рисовых полей, где у его отца был свой участок, для выращивания риса на саке. Дело как утверждает сам Онимуши, не особо прибыльное, но на жизнь в тех краях хватало. С момента как он достиг сознательного возраста, всегда помогал ему на плантациях и работы не боялся.
"Удзи, это знаете, маленькая деревня.
Ну, по крайней мере, там где я родился было именно так.
То есть представляете: Ты просыпаешься, выходишь из дома
и к моменту как ты приходишь в себя ты уже на полях.
500 метров от дома, главное развлечение так сказать..."
Как-то раз им нужно было отвезти урожай на фабрику, однако у машины возникли неполадки с аккумулятором и пока отец ходил за новым, мальчишка должен был, снять старый, однако аккумулятор взорвался, обрызгав лицо кислотой. Медицина в Удзи, скажем так хромала и с этой напастью помочь ему не могли.
"Как сейчас помню.
Торчу я значит под капотом этого старого пикапчика.
Только ноги видно, маленький еще тогда был.
Как только снял контакты и попытался вытащить его, он взрывается.
Кислота повсюду.
Немного попало мне на лицо, до момента как я переехал, мне это слегка мешало..."
Работа на поле целыми днями давала как свои плоды, так и приносила несчастья. Из-за вечного нахождения в прохладной воде, отец Онимуши, Мэсейоши заболел пневмонией, к сожалению, она взяла над ним верх, в возрасте 9 лет Онимуши потерял своего отца… Не желая мириться с воспоминаниями и душевной болью, его мать, Кэзуми продала дом и участок, принадлежавший мужу, и забрав сына направилась в большой город.

Юношество:

Переезд в Киото, как и ожидалось не был легким, на хорошую жизнь денег не хватало и им с матерью приходилось жить в маленькой съемной квартире, в которой из удобств было: две небольшие кровати и маленький журнальный стол.

"Комнатушка 5х5, журнальный стол и две небольшие кровати,
которые по ощущениям, давным-давно проедены молью.
Выбирать тогда не приходилось, самый лучший вариант.
Но как говорят: "Чудеса там, где в них верят."
Мы верили..."

Мать работала официанткой в рюмочной или как их тут называют Изакая, небольшая закусочная, стоящая вдоль дороги. Несмотря на вышесказанное, как утверждает Онимуши, место было популярным и имело много посетителей. В возрасте 12-ти лет, Онимуши и сам пошел туда работать и занимался всем, чем можно было заняться лишь бы не привлекать внимания властей и именно там, он повстречал людей которые изменили его жизнь…

"Время было, час ночи где-то.
Открылась дверь, зашло трое мужчин,
в костюмах, с уложенной прической.
И видимо разговор с владельцем у них не задался.
Тогда появилось еще человек 10 и начали стрелять.
Крови было много.. А я тогда, так испугался, что стоял как вкопанный.
Один из тех, что зашел вначале сказал: "kare o tsurete yuki tte ku dasai",
что означает "Взять его".
Нас с матерью посадили в машину и увезли.
Куда едем, мы не знали, все окна кроме водительского были полностью черными..."

Суйсин – кай, группировка якудза, пришедшая получить сполна все то, что считали по праву своим. В тот вечер, в заведении было полно крови, но молодому парнишке суждено было выжить. Их с матерью забрали с собой и поселили жить в семейном доме. Мать работала служанкой, а в парнишке смогли увидеть потенциал и взяли его на «воспитание». С самого начала его учили быть верным своему господину, а потому велели исполнять обряд «юбицумэ» - отсечение фаланги пальца за провинность. Несмотря на то, что данный обряд должен был делать сам человек, лидер группировки считал, что так в мальчишке закалится дух и четкое понимание верности семье. Свою работу он выполнял отлично, за что был награжден подарочным танто с гравировкой «Oni».

"Забавно - подумал я, Oni мифологические демоны,
умные и хитрые, любящие человеческое мясо.
Именно тогда я впервые надел на себя маску одного из таких демонов, что бы спрятать следы оставленные кислотой..."

Вскоре, он занялся рэкетом с членами семьи и вышибанием денег с так называемых «должников». Его подключили к смотрящим за игорным домом и ему неоднократно приходилось встревать в драки. Такая жизнь не доставляла ему удовольствия, однако против своего господина и своих «братьев» он идти не собирался.

Взрослая жизнь:

Жизнь в клане якудза закалила в юноше безжалостность и хладнокровие, однако не превратила его в злобного, беспринципного демона которым его нарекли. В один из ничем не примечательных дней, глава клана был вынужден отправится в отъезд. До сего злополучного момента, Они, если и лишал людей жизни, то только в крайних случаях, при необходимости защищаться.

" На моем счету, всего три смерти.
Как то раз, мы с братьями остановились у закусочной.
Они зашли внутрь, а я стоял смотрел за машиной.
Из-за угла выскочила какая то шпана, решившая показать, что они тут главные.
Разбили фару и бросились на меня с ножом.
Выдернув из под куртки пистолет, я выстрелил в нападавшего.
По крайней мере, он еще был жив, хоть и кричал от боли когда его напарники оттаскивали его обратно.
Только с утра в газете я узнал, что он скончался.
Вторая произошла примерно так же, я не намеревался никого убивать.
Кроме последней, но о ней позже..."

В день его отъезда, был назначен человек, который оставался в доме семьи за главного, но, к сожалению, он не смог предвидеть и предотвратить возникший той ночью бунт. Пострадали все, женщины, дети, старики. Кого-то убивали, кого-то насиловали, ужасов было предостаточно. В ту ночь, уже взрослый Онимуши, мчался со всех ног к своей матери, казалось в тот момент он был быстрее ветра, но как известно меч режет ветер… Приблизившись к крылу, где жили он и его мать, юноша увидел как один из сторонников бунта пронзил его мать его подарочным танто. Раны были тяжелыми и вскоре, мать издала последний вздох у него на руках. Впитав в себя всю злобу своего прозвища Они выдвинулся за убийцей и после того как нагнал, отрубил ему руку за предательство семьи и проткнул ему сердце в жажде отмщения своей матери. Потеряв свою мать, свой дом и от части свою жизнь, Они решил исчезнуть с поля зрения. Он отправился в аэропорт, где самый ближайший рейс увез бы его в штат Сан-Андреас, решив не терять время он купил билет и вскоре уже сидел в самолете.

"Я не мог простить ее смерть.
Вы можете меня осуждать и говорить, что я совершил зверский поступок.
Возможно оно так... Самураи по кодексу бусидо, обезглавливали убийцу своего господина.
А тут родная мать... Я поступил как посчитал нужным, не стыжусь этого, однако и гордится увы нечем...
Недели две наверное, я мучился в кошмарах вспоминая события той ночи, прежде чем смог спать без тревог.
Жаль что, желание, дабы ситуация была только страшным сном, не стало явью..."

По прилету, он сжег все свои документы в первой мусорке у выхода и решил начать новую жизнь первым делом посетив госпиталь, где ему помогли " стереть" следы давно минувшего ремонта. Новые имя и фамилия пришли на ум достаточно быстро. Клаус, как старичок, который осчастливливает людей в канун рождества, Они видел в этом нечто доброе. Фамилию же он взял в честь одного из выдающихся грабителей банков Джонни Диллинджера. Так сформировался его новый псевдоним, Клаус Диллинжер, который должен был вырасти в нового человека. По его мнению, это имя совмещала в себе частичку доброты, а также четкость и расчетливость, без которой явно не получилось бы стать такой выдающейся персоной как Джонни Д. В Штатах, Клаус решил полностью избавится от прошлого и очистить свою душу, а потому пошел работать в государственные силовые структуры, где быстро зарекомендовал себя как ответственный и грамотный сотрудник умеющий быстро достигать поставленных перед собой целей.

Наши дни:

Отработав продолжительное время в силовых структурах, Клаус ушел в небольшой отпуск, в котором занялся фермерством и планировал открыть свой приют для животных, чтобы помогать им обретать свой дом и семью. Дела шли хорошо, но вскоре пришло осознание, что отсиживаться, когда на улицах царствует криминал он не может. А потому, взяв все свои лицензии и документы, он с гордостью вернулся к делу, которым он хорошо овладел с момента как покинул Японию, встал на сторону закона, справедливости и правосудия, поставив перед собой цель, достигать все больших вершин и побед в своем деле…
 
Последнее редактирование:

Alexandro King

viva la State
Пользователь
Сообщения
330
Реакции
49
Доброго времени суток, одобрено.
Напоминаю, Ваша биография не дает Вам право нарушать,как либо обходить правила, а так же не дает преимуществ над другими игроками.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу