Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Письма Санта-Клаусу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kamuto Herovato

Пользователь
Пользователь
Сообщения
43
Реакции
6
*читать с гэнгста интонацией сыендука

Эй йоу, привет Большой белый Босс, Это Kamaz West из Liberty
Раньше я был конкретным гэнгста и промышлял криминалом, было время и в меня стреляли и я стрелял в общем хочешь жить умей вертеться. Сейчас уже прошло чуть больше года как я завязал со всем этим делом, остепенился и встал на прямую закона, да конечно приходилось и нарушать ведь прошлое оно такое, да и братки за нефора держут, так что статус надо держать, да и вабще не по понятием так стало, надо же держать баланс для вселенной, зачем нам менты если никто в них не стреляет.
Так вот мой белый Босс, пишу я тебе с просьбой достать мне одну тачилу для тру гэнста на наш район, Faction Custom Donk называется. Сколько местных барыг пушкой не тыкал молчат о ней ниче не знают, да и в салонах наших богатых не нашел, в общем, прошу от души душевной молодой да беспредельной, по братски оформи подгон молодому.


p.s. Надеюсь не последний раз твой Kamaz West (aka Rizzo) 2XQ3
 

Arkady Sever

Пользователь
Пользователь
Сообщения
86
Реакции
176
Санта Аризоны, пишет тебе письмо Arkady Sever (1I1I) проживаю в штате Liberti.
Этот год был продуктивным и интересным, повстречал много хороших людей. Побыл несколько месяцев генералом SANG.
Вроде вел себя хорошо, старался многим помогать и развивать наш штат.
К сожалению писать красиво и много не умею, а так думаю Санта за мной наблюдал))

В подарок я бы не отказался получить автомобиль на память, за не большой вклад в наш штат.
Но и номерам SEVER буду рад.

Поздравь всех с Новым годом от лица вечного Генерала Армии Arkady Sever.

 

Mortan_Lezgin

Пользователь
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Дорогой Санта Клаус,
Я Mortan Zip (13GU) из города Milton
Я бы хотел 2 кк я хочу сделать свою фаму
К Санте Клаусу
Mortan.jpg
 

Zitraks

Пользователь
Пользователь
Сообщения
35
Реакции
11
Дорогой Санта Клаус!
Я Zitraks Amber (1UZL) из прекраснейшего штата Liberty)
За всё время сколько я провёл в этом штате, я познакомился с хорошими людьми! Я ждал с 2021 года чтоб написать тебе письмо!
Все эти 2 года я вёл себя хорошо и помогал людям) Надеюсь санта ты оценишь мои cтарания)
В подарок на новый год я бы хотел получить именные номера "Zitraks" и какую-нибудь машинку!21c77b38b9b501338be214105c3a0fed.jpg
 

Жирафик

Пользователь
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуй Санта! Меня зовут Rafael.

Мне 72 года! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. На протяжении этого года я вел себя очень хорошо, помогал друзьям, коллегам, родным и гражданам нашего штата.
Санта, если ты читаешь это письмо, я бы хотел попросить тебя о Ubermacht 1000R (bmw 1000rr). Ещё бы я хотел, что бы близкие мои люди были счастливыми и никогда не болели.
Я надеюсь этот новый год будет самым лучшим для тебя и всех жителей нашей планеты.
Спасибо за уделенное тобой внимание. Всего доброго!!!

Санта Клаусу от Rafael Rothschild | Liberti 3ERO​
 

Enrique Size

Curator Media
Пользователь
Сообщения
144
Реакции
225
28462478_27693.gif


Дорогой Санта-Клаус.
Я понимаю, что все положительные поступки ты не узнаешь, потому что нас много, а ты один.
В предверии таких магических дней, хотелось бы верить в чудеса, в сказку, в исполнении желаний, ведь наша жизнь угрюма и очень сложна, а в некоторые моменты хочется просто расслабится, побыть ребенком, без проблем, без забот - возможно сейчас так и выйдет , с помощью тебя.

Мне очень хочется чтобы этот год закончился как самый лучший, хоть и многое случалось в этом году не только у меня.
nXJUgEh9xDRsbBXAY3gXp5BDFn4.gif


Хочу рассказать мое существование на данном проекте. Все началось с давнего 2020г, когда я пришел на этот сервер совсем зеленый, но спустя некоторое время смог реабилитироваться и понять всю механику, я пережил на данном проекте и тяготы и подъемы сервера, прожил и обычным игроком,лидером и администратором. Вот открылся сервер Milton, долгожданный сервер, который ждали многие, потому что можно было получить все что пожелаешь, бизнес, дом, машины. Вот и я получил все, с помощью доната, конечно. ( Бизнесы, дома ) - это была не жизнь, а сказка на данном сервере, но каждый человек ошибается,вот ошибся и я и получил бан на 30 дней и потерял все, что у меня было, поэтому Санта-Клаус были и плохие дни у меня, но я компенсировал это все своей работой, но я по крайней мере надеюсь, что в твоих глазах я это все компенсировал. Работа у меня сложная и от решения зависит жизнь человек, потому что работаю Врачом реаниматологом-анестезиологом на скорой помощи. В предверии этого прекрасного праздника и новогодний ночи, в которую я кстати работаю и это печально.
nXJUgEh9xDRsbBXAY3gXp5BDFn4.gif


Когда часы пробьют 12, хочу поздравить каждого человека с Новым годом, чтобы у каждого внутри зажглись окни.
Хочу поздравить Руководство Проекта,ведь они очень многое делают для нас и создают обновления.
Хочу поздравить Руководство Сервера, ведь без Га и зГА - у нас не было бы админов, мероприятий, решений спорных ситуаций.
Хочу поздравить каждого администратора, ведь они отдают самое драгоценное - это время и терпение на обычных игроков, а это многое стоит.
Хочу поздравить каждого Media-парнера,ведь они зовут новых игроков, создают нам контент для посмотра , позитивных настроений.
Хочу поздравить каждого Лидера проекта Arizona gta 5 RP, ведь они создают организацию для благополучных условий и прибываний там.
Хочу поздравить и тебя Санта-Клаус, ведь ты целый день готовишься, чтобы подарить нам счастье, настроение, а потом в самый сложный день с 31го на 1ое число, работаешь , как и я. Будешь радовать нас своими подарками и сюрпризами.
Дорогой Санта-Клаус, тут очень много слов предложений о подарках,каждый хочет что-то свое.
В первую очередь, я хочу чтобы ты сделал подарки всем тем, кого я указал выше.
Руководство проекта - можно сделать им отпуск/новогоднюю премию.
Руководство сервера - похвалить и наградить так же деньгами.
Администрацию - можно выдать внеочередные повышения, премии. Ведь они будут рады таким внезапным подаркам от тебя Санта-Клаус.
Лидерам, можно снять выговоры, выдатьэксклюзивные вещи. Пусть порадуются тоже.
Но все равно решать тебе, что и кому дарить. Ведь можно положить и просто конфетку и будешь радоваться жизни
а себе обязательно после 1го января, сделай себе выходной.
В этом году я был хорошим мальчиком и плохим тоже ( был один момент,который сказал про него выше ) и думаю что я заслужил не только уголь в подарке под новогодней елкой, к тому же у меня двойной праздник, а именно Новый год и день рождения.

А хотелось-бы увидеть под ёлкой машинку, а точнее Buggati Divo, на которой я буду продолжать работать и подниматься заново на прекрасном сервере Milton. Если все таки машинка не сможет поместиться под елку, то хотелось бы попросить машину марки Buggati и гос.номера формата "Size", но если она большая, то можно положить ключики от любого бизнеса, который достанется мне,ну а если и ключи это очень раскошно , то можно и кейс с деньгами, пусть лежат радует меня глаз,но а так же я оставлю тут свою Ёлку,она большая и тут влезет любой подарок.
1703792973787.png
А так же покажу. как мы украсили на работе ёлку
pY72YZ9Gz7E.jpg
А это наша Машина Скорой помощи.
Z40vmJzeyzk.jpg
орл.jpg
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом,желаю всем исполнения желаний,крепкого здоровья Вам и всем вашим родственникам.
Всего тебе наилучшего Санта-Клаус в новом 2024 году, продолжай все так-же радовать граждан двух штатов.
С уважением Enrique_Gasifo | 1S, штат Milton.


28462478_27693.gif
 

Вложения

Последнее редактирование:

Killa Skandalist

Пользователь
Пользователь
Сообщения
231
Реакции
43
Дорогой Санта Клаус,
Приветствую тебя, добрый волшебник! Меня зовут Killa Skandalist, и я обращаюсь к тебе с самыми теплыми пожеланиями в этот чудесный новогодний сезон. Надеюсь, что ты в отличном настроении, и твои готовности к предстоящим приключениям находятся на высшем уровне.
Хочу поделиться с тобой кратким рассказом о своем годе. Я старался вести себя хорошо и внес свой вклад в развитие моего штата, помогая его жителям и делая его место еще лучше. С гордостью могу сказать, что даже несмотря на небольшие возможности, я старался быть полезным для общества.
Однако есть одна маленькая вещь, которая давно лежит на моем сердце. За все эти годы, проведенные здесь, у меня так и не появилось собственного автомобиля. Я благодарен за то, что могу передвигаться на арендованных транспортных средствах, но иногда мечтаю о собственной машине.
Санта, я не прошу о чем-то роскошном и дорогом. Я всего лишь мечтаю о простой машине, которая позволит мне свободно передвигаться, осуществлять поездки на рыбалку и удовлетворять повседневные потребности. Я верю, что ты, как волшебник, сможешь подарить мне это невероятное чудо.
Благодарю тебя за внимание к моему письму и за все добрые дела, которые ты творишь в этот особенный сезон. Пусть твои дни будут наполнены радостью и волшебством. Желаю тебе всего самого лучшего в новом году!
С наилучшими пожеланиями,
Killa Skandalist


Milton
Killa Skandalist
1AA

newyear-56.jpg
 
Последнее редактирование:

Sam Rizzle

Пользователь
Пользователь
Сообщения
96
Реакции
96
Дорогой Дед Мороз
Привет, Дедудшка Мороз
, хотел бы поблагодарить вас за то, что дали мне возможность играть на таком прекрасном сервере как Аризона V! Пред новым годом хотелось бы поверить в чудо, окунуться в атмосферу праздника.
:grinch_fine:
Для начала хочу рассказать тебе немного о себе. Я старался для сервера, собирал состав и просто наслаждался игрой, и хочу дальше продолжать играть на лучшем сервере, играю почти с его открытия.

:grinch_love:
В честь такого великого праздника хотел бы попросить исполнить небольшую мечту, а именно подарить мне новогодний пропуск, он очень сильно мне нравится и поднимает настроение, в нём классные квесты и многое другое, но хотелось бы получить его примиум версию.

1697457522_flomaster-top-p-novogodnyaya-yelka-risunok-vkontakte-1.jpg

Спасибо за прочтение моего письма, надеюсь моя мечта сбудется, отдельное спасибо Дони и Аарону, которые дали мне шанс, всем удачи!
Andrey Milfon [DPL] Milton
 
Последнее редактирование:

Anton Jefferson

Игровой помощник
Игровой помощник
Сообщения
44
Реакции
15
Дорогой Санта Клаус
Я Anton Schmidt (67F7)
из Liberti
c Марта месяца я служу в войсках национальной гвардии
И веду себя отлично, сейчас нахожусь в звании Полковник у своего друга Генерала Мартина Калашникова
в подарок я бы себе хотел Тяжёлую Снайперскую винтовку MK.2


Спасибо за прочтение моего письма и надеюсь мой подарок сбудется. Пока пока.
 

Sapphire

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
2
Дорогой Санта-Клаус, здравствуй. Меня зовут Egorik Sapphire.
Я в этом году очень хорошо себя вёл, помогал новичкам, и не только. Очень любил делать подарки своим близким друзьям.

Я почти не нарушал правила ОПС.
Подарком на новый год я бы очень хотел себе маску, как на скриншоте. Так как это моя очень давняя мечта,на которую у меня нету денег.
1703861772981.png
Также я бы хотел пожелать всем кто читает это письмо счастья в новом году, успехов во всех ваших начинаниях, да и вообщем всего самого наилучшего. Всех с новым 2024 годом.
А теперь стихотворение :

Новый год! Новый год!
Праздник снова у ворот.
Закружат опять снежинки,
И запахнут мандаринки.


С Новым годом поздравляю,
Всем добра и сил желаю.
Пусть же этот Новый год,
Всем удачи принесёт.



Всем спасибо кто прочитал моё письмо, желаю вам удачи!
Всех люблю и обнимаю!

Egorik Sapphire | 2D0D | Arizona V Liberty.
 
Последнее редактирование:

Rennenkampf

Пользователь
Пользователь
Сообщения
70
Реакции
3
Здравствуй, Санта.
Пишу тебе письмо из славного штата Liberty и хочу пожелать тебе хороших новогодних праздников. Расскажу немного о себе, я скромный человек и у меня не так много потребностей, я очень отзывчивый и позитивный, всегда помогу если есть возможность, иногда даже себе в убыток. При переезде в штат я к сожалению не смог взять с собой автомобиль, который мне дорог как память, с которым связаны очень счастливые воспоминания, как отец меня учил водить и как мы с ним восстанавливаи его. После нескольких аварий я не предал эту машину и восстанавливал всегда до ее первозданного вида, мне было безумно больно бросать эту машину в родном городе, но так сложились обстоятельства. Санта, я прошу тебя, если у тебя есть возможность воссоединить меня с моей машиной, помоги. Это был старенький Mercedes Benz W124 (E500).
С уважением Sogur Rennenkampf (5A61) Liberty, Los Santos, Mirror Park, house 228
 
Последнее редактирование:

я потерял рассудок

Пользователь
Пользователь
Сообщения
21
Реакции
6
Дорогой Санта Клаус! Я знаю, что ты умеешь делать невозможное, поэтому я хочу попросить у тебя нечто особенное на Новый год. Может быть, ты сможешь устроить так, чтобы на сервере Liberty появился специальный подарок , забрав который я смогу получить Bugatti Divo? Я обещаю использовать его только для добрых дел и помогать другим игрокам. Буду очень благодарен за такой уникальный подарок! C уважением Ethereal_Depressed.
 

shadzew

Пользователь
Пользователь
Сообщения
176
Реакции
81
Здравствуйте, Санта! Как у вас? Надеюсь, что у вас всё хорошо и вы готовитесь к предстоящему новому году.

Хочу поделиться о том что, в прошлом, я вел себя неподобающи, делал крайне негативные вещи для нашего штата Liberty, за что понес свое наказание в виде обнуления...
Я нисколько не переживаю насчет потерянных а/м, бизнесе и о других вещах, сколько о важных для себя номерах -"XSESX", которые были утилизированы прямо с машиной.

Хочу выразить тебе огромную благодарность за твое внимание. Твоя доброта и внимание к моей просьбе не оставят в моем сердце благодарные чувства и уверенность в том, что чудеса случаются, даже если мы им не сразу верим.

Я очень надеюсь, что вы сможете помочь мне и волшебным образом вернуть мои номера. Буду очень благодарен за вашу помощь.

С наилучшими пожеланиями, Odium <57L1> Interpol.

1703941607189.png
 

Osobov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Дорогой Санта-Клаус меня зовут Kasper Osobov

Я год вел себя хорошо помогал новичкам давал им деньги не кого не убивал не нарушал правила сервере и писал жалобы на нарушителей правил на новый год я бы хотел рюкзак Депозит

Я буду рад если ты прочитаешь моё письмо и осуществишь мою мечту о которой я так сильно мечтаю
Kasper Osobov / 6P0P Либетри
 

John Raily

Пользователь
Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Здравствуй Санта Клаус !
Меня зовут John Raily, я проживаю в штате Liberty.
Передаю тебе пламенный привет!
И поздравляю с Новым Годом!

В этом году я хорошо себя вел, не сбивал твоих оленей на дороге!)
Вел себя адекватно и активно находился на твоем проекте ;)
А также я очень хорошо исполнял свою РП-роль в фильме под названием Crime Arizona Liberty, но один раз сходил на фильм State Arizona Liberty и сев на место с гравировкой "F.I.B" я понял что в фильме была очень классная машина которой у меня к сожалению нет,Точнее она есть но почти...
Нет-нет, я не прошу тебя полицейскую машину увешанную сине-красными гирляндами
Я хочу чтобы ты аля Xzibit прокачал мое авто, которое я крайне обожаю, езжу на нем изо дня-в день, а это Bravado Changer LD[DUVNO].
Я очень хочу и желаю чтобы оно получило обновленный вид! Я даже нашел фото в интернете и распечатал их! Дажи-Дажи!
*Прикреплено скрепкой с надписью маркером "Капот,передний бампер и доктейл обязательно! ;)" *
CC23_LDDS48_2DH_PAU_APA_XXX_XXX_XXX.843bbf0f6c80c26e5b84548101f362c3.pngdodge-charger-srt-64l-v8-149572355.jpg
Надеюсь что мое письмо дойдет до тебя и его не украдут :(
Санта, Сделай тачку на прокачку!!!
Или если твои гномы рукоделы не справятся... Подари мне 50.000.000$ для нового дома, ведь я живу в муравейнике Вайн-Вуда :(


Еще раз поздравляю тебя с Новым Годом!
И желаю тебе мощнейших серверов, большого онлайна и поменьше проблем с RAGE ;)

Санте
от: *неразборчиво* 5GID
 
Последнее редактирование:

Sirius Lee

Пользователь
Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Дорогой, Санта Клаус.
Пишу тебе письмо из славного штата ''Liberty'' в котором не так давно живу. Это моё первое Рождество в новом штате и я от всей души хочу пожелать тебе хороших новогодних праздников! Хочу рассказать немного о себе, я обычный парень у которого не так много потребностей, но есть свои взгляды на жизнь, мечты и желания. В новом штате мне было не трудно обосноваться, так как я очень общительный и дружелюбный. Так же я многим помогал обосноваться в прекрасном штате "Liberty", помогал материально, иногда даже себе в убыток . При переезде в штат я к сожалению не смог взять с собой автомобиль, который мне дорог как память, с которым связаны очень счастливые воспоминания. Это был первый автомобиль в моей жизни и к сожалению он остался в моем родном штате ''GTA 5 Online'' . После нескольких аварий я не предал эту машину и восстанавливал всегда до ее первозданного вида, мне было безумно больно бросать эту машину в родном штате, но так сложились обстоятельства. Санта, я прошу тебя, если у тебя есть возможность воссоединить меня с моей машиной, помоги. Это бы старенький Cheburek на номерах 3055.
Так же ложу в конверт фотографию. https://imgur.com/a/WffVT4Z

С уважением Akshin Mamedov (65FI) Liberty.
 

Erik61

Пользователь
Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Дорогой Санта,
Меня зовут Erik, мне 19 лет. Я был очень хорошим в этом году. В этом году я много чего хорошего сделал, помогал людям выполнять задании с боевого пропуска, давал им нужны предметы бесплатно, подвозил людей которые нуждались в этом.

Спасибо за крутой боевой пропуск который вышел в этом, мне нравится все призы там. Все бронежилеты очень хорошие, я много играла с ними и наказывал злодеев. В этом году я купил себе автомобиль, но к сожалению он не такой быстрый как у всех т.к. на нём не стоит FT набор. Дорогой Санта, если у тебя возможность подари пожалуйста мне FT НАБОР 4444, я тоже хочу как все ездить быстро, заранее спасибо). Но если ты посчитаешь что я не заслужил такого подарка, то я не обижусь и буду тебя любить также как и раньше.

Пожалуйста, передай от меня «привет» миссис Клаус, эльфам и твоим оленям, особенно Рудольфу. Я оставлю морковку оленю рядом с твоим молоком и печеньем.

С уважением,Erik Rostovskiy (6VGE), сервер Liberty.
 

Kirill Levskiy

Лидер организации
Лидер организации
Сообщения
47
Реакции
11
Дорогой Санта Клаус!

В этом году я вёл себя очень хорошо, помогал новичкам, отстоял неплохо свой 1 лидерских срок, стоял на защите своей фракции!
Очень сильно хочу получить хевик мк2 и 60 пт на него
Я хочу поблагодарить тебя за то, что ты делаешь добро по всему миру и также счастливых детей каждый год.
Поздравляю вас с наступающим Новым Годом!
С уважением, Kiril Verigo (6FTO)!
 

Fresh Bar

Пользователь
Пользователь
Сообщения
75
Реакции
3
Дорогой Санта Клаус,

Меня зовут Fresh Bar, в этом году я не очень хорошо себя вел, но помогал людям в их трудностях, сразу скажу в следующем году я буду себя вести на много лучше. Я не очень хочу, что то просить, но если будет не трудно, то я хотел бы получить номера "FRESH" или опыт на лучший бп на аризоне, так как хочу побольше открыть уровней до конца.


С Новым годом! (Liberty | Fresh Bar | 57F6)
 

Hogo

Пользователь
Пользователь
Сообщения
136
Реакции
7
Дорогой Санта Клаус, живу в Либерти, за все проведенное время понял один грустный момент, что к моим годам у меня растет только легкая щетина, я всегда хотел пышную, насыщенную бороду как у тебя уважаемый Дед Мороз. (16.000 купонов)
Весь год я вел себя подобающе, не нарушал правил штата ,лишь мелкие оплошности, но кто в наше время без греха, верно же?

С Новым годом! (Liberty | Lew Kavkazskiy | 6MOA)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу