Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Письма Санта-Клаусу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wayne Gallagher

Пользователь
Пользователь
Сообщения
68
Реакции
14
Привет Санта! Конечно я уже вырос, но мои надежды не исчезли, как и вера!
Я Wayne_Gallagher, тот самый сумасшедший и веселый паренек с проекта Arizona!
:stich_lovely:

Мы с ребятами видели много всего, делали много, хорошего и плохо!Но мы конечно же исправляли свое злой на что-то позитивное.
Я и мои друзья, приятели и встречные попутчики ветра прошли огонь и воду!

Скоро Новый Год и у всех появляются те самые детские надежды, мечты и радость праздника!
Я не могу тебе чего-то пожелать, ведь ты и есть тот, кто исполняет желанья людей. Я лишь буду надеяться что в такой трудный момент праздника ты успеешь все сделать и порадовать детей и взрослых которые не потеряли веру в тебя.

Конечно мой путь в жизни не пошел в правильное русло и я остался в бедных районах со своими друзьями, но даже тут мы не отчаиваемся и помогаем новым жителям штата понять все тяги, правила и трудности мира! Мы всегда помогали и будем помогать!
Иногда конечно у нас случаются казусы, но мы не терпим поражений и будем идти только вперед, на встречу своим мечтанием!
1702911195391.gif

Мы всегда продолжим верить в тебя и надеяться что ты всегда останешься тем, кем ты есть. И злой Гринч тебе не помешает!Иначе нам придется помочь тебе и наказать его!
1702911238941.gif
Возможно тебе уже интересно, что бы я хотел получить на Новый Год? Ведь мы все собрались ради этого, нет!? =) . Мне кажется ты бы расстроился если-бы я не смог ничего попросить. Ведь это твой смысл жизни! Кормить Оленей, и своих работников сладостями, для того что-бы они помогали тебе нести радость!

Ладно....!Не буду сильно томить.
Я бы хотел подарок не только для себя, но и для всех моих друзей. Мы хотим наслаждаться праздников вместе. Я бы хотел получить сообщество и возможно какие-то приятные подарки для него!Мы хотим трудиться как ты! Мы все хотим быть одной большой семьей! И встретить этот праздник все вместе. Ведь как без этого? Новый Год это семейный праздник, когда ты видишься со своими родными и близкими тебе людьми. А мы и есть такие!Мы всегда будем помогать друг, другу.

Ну вот, на этом все. Я не могу задерживать тебя слишком сильно.
Надеюсь что все люди будут счастливы в этот праздник, и получат от него удовольствия!

С Наступающим Новым Годом!!ого!
1702911042461.gif
 

Alex Favorit (RazValov)

Пользователь
Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Здравствуй Санта Клаус, тебе пишет письмо Alex Favorit, из штата Milton. В этом году у меня были как взлеты так и подения, но я не унывал и рос дальше. Надеюсь что у тебя год прошел продуктивно и только в хорошем плане. Мой подарок может показаться простым но я хотел бы получить 2 комплекта номеров на транспортные средства с подписью 010 и О1О для себя и друга.

Alex Favorit (M3X)
 
Последнее редактирование:

HUMANHATERR

Пользователь
Пользователь
Сообщения
60
Реакции
1
Дорогой Санта!

Хочу поздравить тебя с наступающим праздником и искренне пожелать тебе сил, ведь у тебя так много тяжелой работы!
Писать как я себя вел в этом году думаю не стоит, ведь ты и сам все видишь и знаешь, да и время отнимать твое не нужно, ведь стольким людям ты должен еще помочь! В канун торжества я, к сожалению, буду находиться не в штате, а полечу к твоему брату Деду Морозу, обязательно передам ему привет. В этот праздник я хочу попросить у тебя подарок, но не для себя, а для моей любимой жены, ведь она всегда находится рядом и поддерживает меня. Её самая заветная мечта это Audi R8 кабриолет, к сожалению сам не могу позволить осчастливить её, но надеюсь что хоть ты сможешь, поверь она этого заслуживает!

Спасибо, что уделил время на прочтение письма!
С уважением Human Haterr 52LW (Сервер "Liberty").
2fc809f7b3ea1e7058af3cdb9db56f44.jpg
 

Vooltex

Пользователь
Пользователь
Сообщения
104
Реакции
24
Письмо Санта-Клаусу
Отправлено из штата Liberty
Отправитель: Vooltex Boxer | 13CD

Дорогой Санта-Клаус

Привет из штата Liberty! Надеюсь, ты чувствуешь в себе волшебство и радость, ведь скоро наступит самое удивительное время года. Я решил написать тебе несколько строк, потому что мне трудно скрыть свою детскую радость и надежду.

В этом году я старался быть хорошим и трудолюбивым, старался помогать друзьям и быть любезным к окружающим. Жизнь в Либерти дает мне много возможностей для приключений и веселья, и я благодарен за каждый момент.

Слухи говорят, что ты снова готов раздавать подарки, и это невероятно волнующе! Я не хочу быть слишком нахальным, но, возможно, ты мог бы уделить внимание моей скромной просьбе. Мне бы очень хотелось получить револьвер мк2 с гравировкой "Vooltex". Я уверен, что это сделает мои будущие приключения еще более захватывающими.

Благодарю тебя за твою несравненную щедрость и за то, что делаешь наши праздники особенными. Жду Новый Год с нетерпением и верой в чудо!

С любовью и благословением, Vooltex Boxer
 

None_Wade

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Dear Santa-Claus
I hope that you and all your horses are doing well. I think that they must be getting very excited that New Year is not far away and that they will soon be helping you to deliver presents to excited children and making their dreams come true.

I am writing this to let you know that I have tried very hard to be good all year and so I hope that you will have a present for me too. I think I am still a child who wants a miracle on this holiday. Also I think that you cannot always bring children exactly what they would like but I have written a few things below that are on my present wish list this year just in case you have them on your sleigh.

For this long-awaited holiday, I want everyone to be in a great mood, kindness, and for everyone to be fine.

Have a great holiday and thank you for all of the happiness that you bring to children and grown-up all over the world.

None Wade / 13MY (Milton)
 
Последнее редактирование:

Morset

Пользователь
Пользователь
Сообщения
79
Реакции
8
Дорогой Санта Клаус,
Приветствую тебя, волшебник из далёких, зимних стран. Меня зовут Alex Nezhniy[6J6V]. Хотел сказать спасибо за эту зимнюю атмосферу, за этот белый снег, который радует глаза каждого. Ты принёс нам большую зимнюю атмосферу, за которую, я думаю, весь наш штат тебе багодарен. Надеюсь ты так же каждый год продолжишь нас радовать своими подарками.

Я очень хочу получить от тебя ответ, мне очень интерестно как дела у тебя и у твоей снегурочки. Так же хотелось бы узнать какая погода в тех далёких краях, в которых ты живешь. Интерестно, там всё так же холодно, или из-за нашей зимы у тебя лето? Как твои олени? Мне говорили, что у тебя 9 оленей: Дэшер, Дэнсер, Прэнсер, Виксен, Комет, Кьюпид, Доннер, Блитцен и всеми любимый Рудольф. Хотелось бы посмотреть на них в живую. Так же хотел узнать, как твои помощники? На сколько я знаю, у тебя их довольно много: Снеговик, Двенадцать Месяцев, хозяюшки и мастерицы, маленькие и шустрые гномы. Надеюсь получить твоё письмо с ответами и фотографиями оленей)

В этом году я был на страже порядка, защищал мирных граждан. Так же я часто помогал нуждающимся, вообщем и целом старался быть лучшим в этом году. Достиг небольшого успеха в LSSD, узнал много разных людей. В следующем году у меня довольно много целей, я так же хочу быть на страже порядка, вожможно, попасть в FIB, или же, попробовать себя в роли Адвоката.

Прежде всего, я хочу мира нашему штату, что бы наш штат был всё лучше и лучше. Также, я буду очень рад, если ты улучшишь мои
условия работы новой машиной Benefactor JT63 ASG. На таком автомобиле будет удобно ловить и довозить злодеев до участка. Меня устроит обычная версия этой машины, но если ты добавишь в неё любые детали внутреннего тюннинга то я буду ещё немного счастливее)

Надеюсь, ты не утомился читать моё и множество других писем. С уважением и любовью, Алекс Нежный.
Отправить: Santa Claus Main Post Office, FI-96930 Arctic Circle, FINLAND
 

psychozov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
/dell
 
Последнее редактирование:

1ssabtw

Пользователь
Пользователь
Сообщения
142
Реакции
36
Многоуважаемый Санта, приветствую тебя!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я понимаю, нас много и ты один, не считая эльфов, но все же, надеюсь наши письма греют тебе душу и ты читаешь их с превеликим удовольствием.
На этот новый год, я не прошу чего-то грандиозного, великого и невероятного, хотя ты одна из причин веры в чудеса.
Будь добр, принеси мне игроку Issa Montana (PBD) (сервер Liberty) зимний Battle Pass на проекте Arizona V, ведь я тот кто видел этот сервер с основания, тот кто побывал на его ЗБТ и тестировал системы, искал баги и просто наслаждался игрой на новом проекте.
Заранее благодарю и с наступающими праздниками)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
:grinch_love: :grinch_super_love:
 

Alexey Belyq

Йо-хо-хо
Пользователь
Сообщения
1,646
Реакции
744
Дорогой, Санта-Клаус.
Желаю тебе прекрасного праздника и отлично провести эти новогодние праздники. Я знаю что ты очень сильно ждёшь этот праздник!
Желаю тебе много приятных эмоций своих личных побед в новом году. Поскольку я вёл себя хорошо, но хитренько, я хотел бы больше заработать с помощью навыка автобусника! Интересно заработать честным заработком много-много, помогая людям!

С наступающим Новым Годом, дорогой Санта

Alexey_Belyq | 22NW | Liberty
 
Последнее редактирование:

dxd.cursed

Пользователь
Пользователь
Сообщения
86
Реакции
3
Здароу Санта-Клаус, хочу получить любой транспортный кейс (1,2 или 3) с твоего мешка, я почти был очень крутым в этом году, поэтому думаю что я заслужил крутой кейс от тебя,Дедус. А если вдруг у тебя в мешке не найдется кейс, то я бы хотел получить бутылку пива.
Skrillex Balernez 642Z // Liberty
 
Последнее редактирование:

parkour005

Пользователь
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Дорогой Дед Мороз!

С наступающим светлым Новым Годом! В этот волшебный момент, когда воздух наполнен ароматом праздника, а каждая звезда на небесах — обещанием чудес, я обращаюсь к тебе с особым пожеланием.

Пожалуйста, разреши мне заглянуть в твой таинственный транспортный кейс, где, как я представляю, хранится весь мир волшебства. Дай мне возможность ощутить магию, раскрывая каждый слой твоего подарка. Пусть в этом кейсе будут не только подарки, но и море вдохновения, горы креатива и бескрайние просторы фантазии.

А если вдруг ты найдешь место для маленьких волшебных машинок в этом кейсе, будь уверен, что они окажутся неотъемлемой частью моего новогоднего приключения. Пусть каждая из них станет символом скорости достижения мечтаний, и позволь им вести меня по путям, где впереди только радость и успех.

С благодарностью и волнением,
Kolya August (2Q8N) - Liberty
 
Последнее редактирование:

Magomed_Yunusov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Дорогой Санта-Клаус

Я в этом году ввел себя очень хорошо, но были и плохие моменты. Я помогал новичкам, друзьям, и организации которой я на данный момент нахожусь это Black. Могу сказать что это организация очень вежливая и дружелюбная. Я могу обещать что на следующий 2024 Год буду прекрасным человеком и исправлю все что я натворил на 2023 Году.

Насчет подарка я бы хотел 15.000-20.000 AZ-коинов, хотел бы что этот подарок был на мой день рождения 23 Декабря, и на Новый год я бы потратил их с умом и благоразумно. Если эту мечту нельзя будет исполнить, я не расстроюсь, но буду надеяться на тебя. Потому что людей которые хотят подарка много а Ты Один. И я желаю тебе исполнить мечты тех людей которые под силой тебе.

Magomed_Yunusov (63LH) - Liberty
 
Последнее редактирование:

Gleb_Luthor

Пользователь
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
Здравствуй Санта!

Не смотря на мой возраст, в душе я все тот же ребенок. Ещё один год позади и много всего произошло за это время. Были в моей жизни черные и белые полосы, но я никогда не унывал. Такой уж я человек, ты знаешь, никогда не унываю, а если и случаются моменты слабости, то длятся они не долго. Уверен ты краем глаза наблюдал за мной, как и за другими людьми. Я всегда старался поступать по совести. Помогал близким мне людям чем мог. Протягивал руку помощи незнакомцам.
Ты так же знаешь, что я всегда старался всего добиваться самостоятельно. К сожалению мне не на кого положиться. Конечно, у меня есть друзья, хорошие друзья, но... мне не хочется их лишний раз напрягать своими трудностями, ведь у них тоже, как и у меня и у любого другого человека есть свои собственные проблемы и трудности, которые нужно решать и они могут оказаться гораздо масштабнее моих.
Но я со всем справляюсь. Пусть не легко, пусть порой бывает хочется кричать от безысходности я беру себя в руки и делаю то, что ранее казалось невыполнимым, нахожу выход из безвыходных ситуаций. Например сегодня меня обокрали, украли два рюкзака. Грустная ситуация, но грустил я не долго, ведь за день до этого у меня случилась очень позитивная ситуация, в одной игре мне удалось получить два редких и красивых образа на персонажей. Черные и белые полосы, как я уже писал ранее. Хотя конечно же ты знаешь, что я крайне невезучий человек. Сегодня за ужином я прикусил язык и у меня упала еда с вилки на пол. Честно говоря я иногда даже смеюсь с абсурдности некоторых моих не самых удачных дней :giggle:. Я явно не любим фортуной, именно поэтому я не надеюсь на случайность или удачу, я верю только в свои собственные силы и в то, что благодаря труду и доброте можно многого добиться. Такая уж у меня жизненная позиция.
Но знаешь Санта, именно в это время года, именно в эту пору я все же начинаю верить в чудо. Ведь я знаю, что где-то там есть дедушка с добрым взглядом и не менее доброй улыбкой, которую трудно разглядеть за густой белоснежной как снег бородой. Этот дедушка знает каждого человека с самого детства и несмотря на возраст всегда видит в нас того самого ребенка с горящими надеждой глазами в ожидании рождественского чуда. Не знаю как другие люди, но в этом году я как всегда буду верить в это чудо и ждать.

Говоря о том, какого чуда я хотел бы для себя в этом году: пусть это будет сюрпризом. Уверен, что моё рождественское чудо будет ничуть не меньше чуда других людей и ты сможешь сделать так, чтобы в это рождество ребенок внутри каждого человека радовался и был счастлив. На последок хочу сказать несколько моих пожеланий тебе в наступающем году:

- Пусть у всех твоих помощников эльфов, оленей и прочих зверушек будет крепкое здоровье, сытый желудок, много радости и добра. И ты дедушка тоже не болей и береги себя, ведь мы все тебя очень любим. А я, когда ты ко мне придешь, оставлю под ёлкой теплое молоко и печенье, ведь я знаю что ты их очень любишь :giggle:

С наступающим Рождеством! Milton, Gleb_Luthor [VBZ].
 

whereismymind

Пользователь
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
Дорогой Санта-Клаус!

Желаю тебе хорошего настроения и хочу поблагодарить тебя за невероятную и сложную работу,за то что ты делаешь всех детей в этом мире чуточку счастливее каждый новый год! Пусть ты со своими оленями привезёте абсолютно всем деткам в этом году хорошие подарочки.

А если у тебя есть эклюзивные чёрные тапочки котиков из кейса с обувью, буду очень благодарен за небольшое волшебство для меня,я уверен что все в нашем мире любят котиков,и уверен что ты Санта-Клаус так же как и все в мире любишь котиков!

С любовью и надеждой,
Pain Balernez [6P2J] // liberty
 

Aleksandr_Angelovsky

Пользователь
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
7
Здравствуй Дедушка Мороз! Мое имя Aleksandr Cassady/Milton . В этом году я вел себя хорошо, помог многим новичкам и хочу получить за это вознаграждение (Роллс Ройс Куллинан).
С Новым Годом!
 
Последнее редактирование:

Kura_Balern

Пользователь
Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Nikita_Kurtin|3A1W / Liberty



Ну что, Дедушка Мороз, привет, мой хороший и самый добрый в мире дедушка!

Я из снежной семьи и в Новый год мои родители всегда работали и лет с 6 я уже точно знал кто именно носит красную шубу Деда Мороза
да

и почему у нас в шкафу висит платьице Снегурочки. А когда подрос уже и у самого появилась привычка работать в Новый год))

Однако я никогда не переставал верить в тебя, не смотря ни на что
подмигиваю

И верю до сих пор, даже когда помогаю тебе дарить подарки моим друзьям и близким
жму руку

.

Я знаю, что ты настоящий волшебник и можешь творить чудеса и дарить волшебство, поэтому буду просить у тебя именно настоящего чуда! Подари людям спокойствия, уверенности в завтрашнем дне и в своих силах! Конечно здоровья - без него ничего никогда не возможно, но особенно подари чуть-чуть побольше здоровья моим родным!

Пусть люди наконец-то забудут о своих страхах и просто оглянутся вокруг себя, посмотрят повнимательнее на тех, кто рядом - на своих родных, детей, друзей, родных, ведь они достойнее внимание чем то, чего мы даже не знаем и не видим но очень боимся. Человек справится со всем, если будет не один! Поэтому подари каждому дружбу, если у него нет, поддержку, если он в ней нуждается и любовь, если он ее еще не нашел))))

А мне - времени бы побольше в сутках...Многое хочу сделать, попробовать, сотворить, воплотить, но не успеваю
подмигиваю

Поэтому, если у твоих помощников будет минутка и капелька желания, хочу под ёлочку знаешь чего)).

А еще хочу медведика , или слоника - любого, динозавра, птичку или животного чтобы перед сном обнять крепко
хихикает

.


А еще, Дедушка Мороз, желаю тебе легких и приятных праздников, чтобы ты успел не только хорошо поработать, но и отдохнуть!
жму руку









Желаемый подарок: Даже не знаю, не отказался бы от батл пасса с 360к очками, но думаю это слишком. Хотя все в твоих силах)
А если реально, то не отказался бы от быстрой машинки)
 

Vovk

Пользователь
Пользователь
Сообщения
88
Реакции
1


Письма Санта-Клаусу

Хо-хо-хо, дорогие игроки Arizona V! Поздравляем всех с наступлением зимы и наступающими праздниками! Надеемся, что в этом году Вы вели себя очень хорошо, потому что эта тема как раз-таки для таких игроков! В ней Вы можете написать письмо Санта-Клаусу с Аризоны и надеяться на чудо. Форма письма - свободная, однако, перед публикацией Вам стоит ознакомиться с регламентом проведения мероприятия.



Письма Санта-Клаусу

Хо-хо-хо, дорогие игроки Arizona V! Поздравляем всех с наступлением зимы и наступающими праздниками! Надеемся, что в этом году Вы вели себя очень хорошо, потому что эта тема как раз-таки для таких игроков! В ней Вы можете написать письмо Санта-Клаусу с Аризоны и надеяться на чудо. Форма письма - свободная, однако, перед публикацией Вам стоит ознакомиться с регламентом проведения мероприятия.

«Привет, добрый бородатый Дед. Я в тебя не верю уже лет 5 как, но вдруг сработает! Очень хочу на Новый год получить Lamborghini Huracan. Сам я уже целый год коплю на свою мечту. Работаю даже без одыха. Насобирал я уже 10 милионов но все ровно мне не хватает. Если ты мне поможеш я опять поверю в твое существование и даже на ютуб выложу видео с признанием в вере в Деда Мороза. Ну реально, не могли же тебя выдумать, не может столько людей ошибаться, значит кто-то где-то есть! Тем более я в этом году весьма послушный, даже учусь неплохо, начал заниматься каратэ. Если что, буду в будущем хулиганов наказывать. Не за всем же тебе следить! В общем, давай договариваться, Дед Мороз, ты мне машину, а я тебе – популярное видео на ютубе, защиту малышей от хулиганов и еще один год без троек. Хороший обмен?

Lamborghini Huracan кстати можно купить на цр он там дешевле, я проверял, цвет не имеет значения, я же не наглый. Заранее спасибо! С наступающим Новым Годом, дорогой Санта

Vasya_Vovk 306G». Liberty
 
Последнее редактирование:

muroveei

Пользователь
Пользователь
Сообщения
44
Реакции
12
Привет, Санта. Как твои дела?
Пишу тебе, из снежного Лос Сантоса!!!✍

Этот год, я провел очень хорошо, помогал многим, кто нуждался в помощи, лечил их, помогал новоприбывшим людям в наш замечательный штат. Много и усердно работал, не покладая рук, делая наш штат еще лучше..‍⚕

Я не буду многословен, хочу лишь попросить у тебя: именной и красивый, автомобильный номер.. С надписью " Muroveei ".
Верю, мое желание исполнится

Надеюсь, у тебя все хорошо!
С Новым, наступающим, и многообещающим ГОДОМ!

Твой друг из округа Liberty - Serhio Muroveei ( 64VX ).
 

Magomed_Tagirov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
138
Реакции
16
Здравствуй Дедушка Мороз! Мое имя Senya Aventador/Milton . В этом году я вел себя хорошо, помог многим новичкам наиграл на вашем проэкте 1200 часов, был активным в госс фракциях и крайм фракциях и хочу получить за это вознаграждение 1 тяжёлую снайперскую винтовку.
С Новым Годом! С праздинком!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу