Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Письма Санта-Клаусу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sqqq

Пользователь
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
2
Дорогой Санта Клаус, в этом году я вел себя хорошо, не баловался, помогал родителям и хочу попросить тебя подарить мне на Новый год, в штат Liberty, новенькую бибику макларен 720с.
Я буду на ней кататься(не превышая скорость), буду девочек на ней возить красивых, перед друзьями хвастаться. Обещаю, в этом году вести себя так же хорошо, как и в прошлом

с наилучшими пожеланиями
Твой Morty McLine
 

William Deverson

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Кому: Дедушка Мороз.
Дорогой дедушка мороз! С наступающим новым годом, в предверии праздника, хочу напомнить что этот год я завершаю не чуть не хуже остальных, целый год я бегал из фракции в фракцию, стоял на должностях, помогал штату жить в спокойствие и сохранности, свою задачу выполнил на "УРА!". От тебя же хотелось бы маленькую премию за проделанную работу, а именно "Lamborghini Huracan - 4/3/3/2+" (с настройками для скорости 500+), потому что мне уже не на чем ловить преступников и правонарушителей. Пожалуйста исполни мою мечту! Заранее спасибо! Всего хорошего!
От: William Deverson[6BA4], Liberty[1].
 

Korob Himera

Пользователь
Пользователь
Сообщения
43
Реакции
15
Дорогой Дедушка Мороз!

Привет из штата Либерти который находиться в округе Arizona! Надеюсь, что вы и Снегурочка чувствуете себя отлично и готовитесь к волшебному времени года. Хочу сказать вам спасибо за все чудеса и радость, которые вы приносите каждый год.

Меня зовут Korob Himera 63Q7 и я очень хорошо себя веду в этом году. Я стараюсь быть послушным, учусь хорошо и помогаю своим друзьям и семье. Я знаю, что у вас много работы в это волшебное время, но, может быть, вы могли бы сделать меня еще немного счастливее?

Было бы замечательно получить хоть какой-то подарок от вас. Я не особо прихотлив и буду радоваться чему-то маленькому и волшебному. Может быть, это будет красивая открытка, игрушка или что-то еще, что придет вам в голову. Я верю в волшебство и знаю, что ваши подарки делают праздники еще более волшебными.

Благодарю вас за ваше внимание к этому письму. Желаю вам много счастья и удачи в предстоящих каникулах. С нетерпением жду вашего визита и обещаю быть добрым и послушным.

С наилучшими пожеланиями,
Korob Himera 63Q7 Liberty
 

sesh

Пользователь
Пользователь
Сообщения
169
Реакции
33
Кому: Красным вышестоящим..
Возможно безнадежное обращение, но безумно хотелось наконец-то купить/получить подарком номера SESH, для других игроков они не представляют какой либо ценности, но я был бы очень рад иметь значимые для меня именные номера на сервере, спасибо.
 

valenti2200

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здраствуй дедушка мороз, в этом году я вёл себя хорошо и помогал новичкам и работал много чтобы сегодня встретить тебя.
Я ждал встречи с тобой целый год и вот наконец-то я могу загадать желание которое я надеюсь ты со своими эльфами сможешь исполнить.
От всего сердца я дарю тебе молоко с печеньками и хочу чтобы ты мне подарил 15 миллионов. Жду- не дождусь встретить тебя у своего района Wednesday .
От всего сердца и почек Valenti_Goodmann <3
 

Mysik Hillz

Пользователь
Пользователь
Сообщения
47
Реакции
24
Доброго здоровья, Дедушка Мороз! Меня зовут Mysik Imperor (6099).

Как твое здоровье, Дедушка? Надеюсь, не жалуешься. Спасибо тебе за красивую машину в прошлом году под елкой. Это моя самая любимая игрушка.


Этот год я вел себя хорошо , но и не без ошибок .
Вот и по этому решил написать тебе ведь ты лучший из лучших волшебников , и можешь осуществить любую мечту.

Дорогой Дедушка, я давно мечтаю о красивых несколько тысяч аз коинов . Надеюсь, моя мечта исполнится в Новый год. Еще подари всем мои знакомым , друзьям , родным много-много здоровья.

Дедушка Мороз, Снегурочка и волшебные помощники, всех вас поздравляю с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством! Желаю вам снежной счастливой зимы и веселого настроения. Жду тебя, Дедушка, к себе в гости.
1701885465732.png
С наилучшими пожеланиями,Mysik
 

Dendi_Kirigaya

Пользователь
Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
28462478_27693.gif
Дорогой Санта-Клаус.
Хочу поведать тебе свою историю о моих благотворительных делах на сервере Liberty.
История начиналась пару месяцев назад, в городе Лос-Сантос, я целыми днями катался на своей новенькой Ferrari LaFerrari без какого либо смысла, сжигая топливо просто в пустую. В один момент я задумался что мог проводить это время за рулем, помогая другим людям.
nXJUgEh9xDRsbBXAY3gXp5BDFn4.gif
И с того момента я начал арендовывать такси и брать заявки от всех клиентов, перевозить их по всему штату Liberty, в некоторых случаях игроки спрашивали меня о том, как заработать в нашем штате, и давал советы как правильно начать и настраивал людей на правильный путь.
Была одна очень увлекательная заявка, гражданин штата отправил заявку в такси, которую я конечно же взял и отправился к нему по маршруту навигатора, у него заглох автомобиль и он попросил привезти ему пару канистр, после того как я ему привез канистр и попрощался с ним, уехал на следующие заявки.
Через 1 час приходит заявка от знакомого номера, выдвигаюсь на место и вновь встречаю того гражданина, моему прибытию он был очень рад, так как уже не верил что в 5:00 утра работает кто нибудь в такси, на этот раз я помог ему отвезти машину на свалку и дал пару советов по заработку денег.
И все еще по сегодняшнии день я занимаюсь такими благотворительными делами, либо таксую на своем автомобиле, либо по пути подбираю людей, которые бегают по обочине вне города.

nXJUgEh9xDRsbBXAY3gXp5BDFn4.gif
Вот такая у меня история Санта-Клаус, в этом году я был хорошим мальчиком и думаю что я заслужил не только уголь в подарке под новогодней елкой,
а хотелось-бы увидеть под ёлкой машинку, а точнее
Lampadati GranTurismo Winter 2023, на которой я буду продолжать работать в такси и помогать в новом штате Milton. Если все таки машинка не сможет поместиться под елку, то хотелось бы попросить книжку "Премиум пропуск-Зимние истории".
Всего тебе наилучшего Санта-Клаус в новом 2024 году, продолжай все так-же радовать граждан двух штатов.
С уважением Fear_Gasifo | 37, штат Milton.
28462478_27693.gif
gwuok.gif
 

Limonad

Пользователь
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуй дорогой Санта Клаус. Меня зовут Marty_Zip но мои друзья из Zip Corp называют меня просто мелким. Как я уже сказал я состою в семья Zip Corp, но я называю её Zip Family потому-что у нас все очень дружелюбные и добрые ребята которые всегда помогут друг другу. Я очень твои праздники а именно Новый Год и Рождество, не знаю почему но это мои самые любимые праздники. Я не уверен что ты увидишь моё письмо ведь здесь 18 страниц писем с желаниями игроков. В этот прекрасный праздник с очень красивой погодой и белым как твоя борода снегом. Если бы на сервере была возможность я бы положил тебе печенье, тёплое молоко и морковь для твоих оленей (скажу по секрету мне они очень нравятся) Думаю на это рождество я хотел бы у тебя попросить боевой пропуск к зимнему пасу. Я хотел бы забрать машины которые пригодятся нашему сообществу, что бы обрадовать Бирзуса, Свита и всех кто нашем сообществе. А также если тебе не сложно то 2-3 тысячи купонов сообщества для того что бы наша семья была ещё лучше! Многие даже не интересуются как у тебя дела как поживают твои 8 оленей (Стремительный, Танцор, Скакун, Резвый, Комета, Купидон, Гром и Молния скажу честно я знал не всех :) ) Я хотел бы на последок пожелать тебе удачи и передать привет Миссис Клаус. Удачного Рождества и Нового года
Буду ждать ответ!
Marty_Zip|Марти_Зип
А и да, прости я забыл :) Если всё таки ответишь то пиши сюда: ds: _limonadik_13
1701891002215.png1701891049304.png
 

Эльдар

Пользователь
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
4
Дорогой Санта, хочу пожелать тебе здоровья,счастья от стихов детишек. Что бы тебе оставляли вкусняшники под дверьми. Самое главное встретиться в следующем 2024 году опять же на этом месте. Eldar Musaev 6MFG Liberty. Если олени захромают в доме №340 всегда есть в твоем распоряжение Кибертрак.Хочу конечно много чего, буду рад всему. Будь здоров
 

Kira Chapset

Какой ещё директор КПЗ садос?
Пользователь
Сообщения
169
Реакции
35
Дорогой Санта Клаус,

Привет из снежной деревушки Хармони! Надеюсь, что ваши эльфы и олени никуда не разбежались и готовы к предстоящему торжеству.

Я хотел бы поблагодарить вас (РазрабочкиАризона5ролеваяИгра и администрацию) за все волшебство, которое вы приносите в наш мир каждый год. В первый раз я решил обратиться с небольшой просьбой, связанной с моим любимым транспортным средством.

У меня в распоряжении имеется грузовик "Maibatsu Mule Neo" в фирменной раскраске от компании YouTool.
1701892880213.png

Однако у меня возникла небольшая проблема - официальный телефонный номер компании YouTool 1999. Поэтому я решил обратиться к вам с просьбой. Может быть у вас где-то завалялся номер телефона 1999 который вы могли бы оставить у меня под ёлкой? Я уверен, что с таким номером я смогу погрузиться в эрпе. Я обещаю использовать его только для добрых целей.

Ежели это невоплотимо в жизнь, то я посмею попросить прекрасный автомобиль который я буду использовать после выхода на пенсию. Работая рейнджером государственного парка Сан-Андреас.

или
Чернобог для обороны садка от воздушной угрозы​

Я претендую на получение подарка в рамках рождественского чуда, так как являюсь достаточно успешным лидером SADoC (по сравнению с моими предшественниками), а так же я сам по себе добро и позитив, хороший человек

От: Kira Chapset
 
Последнее редактирование:

Дейсон Мамоа

Пользователь
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Дорогой Санта!

Привет из уютного уголка мира, где волшебство витает в воздухе так же, как аромат свежевыпеченных печенек! Надеюсь, ты уже наслаждаешься зимними приключениями и готовишься к самому волшебному времени года.

Позволь мне рассказать тебе о моей завораживающей мечте. В этом году я мечусь в водные приключения, и моя душа жаждет встреч с волнами и ветром. Так что я подумал, что было бы замечательно, если бы ты подарил мне лодку! Но не просто лодку - Dinghy 2 на 80 багажных мест! Это не просто средство передвижения по воде, это настоящий корабль для моих мечтаний.

Почему Dinghy 2? Потому что эта лодка - воплощение свободы и приключений! И 80 багажных мест позволят мне взять с собой все, что нужно для незабвенного морского путешествия. Я могу представить, как я буду плавать на ней, встречать рассветы и заходы солнца, а также создавать воспоминания, которые останутся в моем сердце навсегда.

Буду очень благодарен тебе за этот невероятный подарок! Уверен, что Dinghy 2 сделает мои мечты о морских приключениях ярче и богаче. И, конечно же, я обещаю поделиться своими приключениями с тобой, Санта, ведь кто, как не ты, может похвастаться таким чутким носом для приключений!

С любовью и надеждой,

Tangiro Diaz| 4QIN
 
Последнее редактирование:

Ama Stxanskiy

Пользователь
Пользователь
Сообщения
182
Реакции
51
Здравствуйте, на новый год хочу что бы дали шанс моим братьям которые сидят на банановых островах пол года, так как их отправили на 5000 дней туда, подумать о том, что они совершили. Они осознали давно что сделали глупость и хочу, что бы вы им дали шанс. Idris Lahmadju, Ahma Dudaev, Han Rostovskiy, Modja Medusa, Alhasik Lahmadju, дайте им шанс, а мы все проследим, что бы они не делали такого больше, с уважением Ama Medusa
 

Kirill_Spinner

Пользователь
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
5
Дорогой Санта-Клаус меня зовут Kirill_Spinner
Я весь год хорошо себя ввёл,помогал своей девушке,катался её и жили отлично,моя девушка захотела чтоб мне Санта Клаус подарил "Костюм Bape фиолетовый и штаны"сказала девушка что хорошо буду выглядить и ей понравится моя одежда.
Если подарите что я загадал,вы будите самым добрым и хорошим Санта Клаусом:love:
Kirill_Spinner/6TPD/Либерти
 

VladSky

Пользователь
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Дорогой Санта-Клаус!

Меня зовут Vladislav Welostter, я играю на сервере Arizona Liberty, и я не могу упустить шанс написать тебе.

Я понимаю, что многого прошу, но я НЕ мечтаю о дорогих гиперкарах, виллах и яхтах. Я мечтаю о крыше над головой с большим гаражом на 3-4 места. У меня большая семья, и я понимаю, что в дальнейшем придется покупать несколько машин. На самом деле я буду рад любому подарку, который приблизит меня к моей мечте хотя бы на чуть-чуть....

Спасибо за такую прекрасную возможность выразить свои мысли!

С наилучшими пожеланиями,
Vladislav Welostter [5BQI]
 

Lens Absolute

Curator 100% ghetto
Пользователь
Сообщения
194
Реакции
68
Здравствуй, Санта-Клаус. В этом, я совершил много добра, а так же усердно работал! Проживаю я в штате милтон, а зовут меня Paul Capuletti. Возможно, по фамилии ты мог подумать, что я из итальянской мафии La Cosa Nostra, но это не так ;) Я работаю в ресторане французской кухни Los Santos Vagos, если быть точнее - я владелец ресторана :) Я бы хотел получить от тебя небольшой перезентик в виде новой машины Pegassi Countron LPI 800I, а так же красивый фиолетовый бронижелет на 4 пластины. С уважением Владелец Los Santos Vagos Paul Capuletti
Paul Capuletti RM7
 

Бобби Шарк

Пользователь
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Дорогой Санта Клаус!

Разреши мне представиться. Я Bobby_Shark, мне 23года. У меня небольшая семья Gydra. Нас четверо: Chuper_Shark Rina_Shark Alaudin_Shark и я. Я живу в штате Liberty, учусь тулиться на Арене чтоб не давать в себя обиду. У нас 2 питомца: кошка и собака. Я помогаю Chuper_Shark помогать в семейных заданиях У меня очень дружная семья.



Приближается Новый Год, и я решил написать тебе письмо. Как у тебя дела? Как ты провел прошедшие каникулы? Я надеюсь, у тебя все хорошо. Что касается меня, я целый год старался вести себя очень хорошо но у меня это плохо получалось. Больше всего я люблю проводить время на почте. Так интересно узнавать новые вещи о различных людей. Кроме того, я помогаю Rina_Shark по дому, делаю покупки и гуляю с младшим братом Alaudin_Shark по районам штата и творим чудеса . я вполне послушный парень, но в моменте творю глупости.



Я бы хотел попросить тебя что нибудь простое и не обычное. Жду с нетерпением праздничной ночи, ведь это пора чудес и сказок. И я надеюсь, что мои желания осуществятся. Желаю тебе быть здоровым и богатым, чтобы ты мог исполнить мечты всех людей в нашем штате



С любовью Bobby_Shark ( 5NY0 | Liberty )
 

Carl Prokofiev

Пользователь
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Дорогой Санта Клаус. Зовут меня Lelush Neversense (ударение на е) ((5C1O))). Многие не могу нормально привыкнуть к моему имени. Коверкают, называют по другому, с чего мне очень становиться обидно.
Я, конечно, этот год провел с удовольствием. И рад, что в этом году нашел себе много новых знакомых/друзей, которыми я могу дорожить. Насчёт поведения могу уверять тебя, что вел себя отлично - помогал родителям, родным, близким, пытался порадовать их чем-либо, и не упускать никаких моментов понимания "их радости". Хочу я денег, не очень много, буквально 5 - 10 миллионов ((кк)). Не выпрашиваю, но просто было бы приятно. Но и конечно в надежде что ты просто прочитаешь его. <3
 
Последнее редактирование:

beamerboy

Пользователь
Пользователь
Сообщения
48
Реакции
5
Дорогой Санта Клаус.

Меня зовут Maxon Goyan и за этот год я понял то что Аризона это неотъемлемая часть моей жизни, я каждый день получаю тут много эмоции и веселюсь со своими друзьями, хочу с тобой поделиться то что в этом году я вёл себя достаточно хорошо но и были моменты когда я был не прав, в 2023 году я познакомился с многими людьми которые за короткий срок стали мне друзьями так как выручали меня в трудных ситуациях.

Я надеюсь что у тебя все хорошо и ты будешь с удовольствием сидеть и читать наши письма и хочу пожелать тебе хорошо отметить Новый Год.

И поскольку я верю в новогоднее чудо я бы хотел у тебя попросить положить мне под ёлку купон на машину McLaren 720s, если ты считаешь что я его заслужил.

Дорогому Санта Клаусу.

{ Maxon Goyan | 5TE1 | Liberty }
 

Cody_Warren

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Дорогой Санта Клаус,

Меня зовут Cody_Warren, я себя вел в этом году не очень хорошо где-то, но я человек который всегда помогал людям где бы они не были я всегда хорошо относился к людям и дарил им радость своими концертами, дада именно концертами. Я пою уже на сцене 9 лет и я бы хотел у вас попросить сделать мне мой личный концерт в игре, мне нужна большая команда людей а помочь можете только вы, буду рад если вы отнисётесь к этому с пониманием, если вы готовы помочь то залетите на своих санях комне в телеграм

p.s telegram @thenikmusicl
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу