Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Письма Санта-Клаусу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Druell

Пользователь
Пользователь
Сообщения
140
Реакции
7
Dear Santa Claus! (Дорогой Санта Клаус)
Меня зовут Saul Goodmans, я работник государственных структур как и мои братья. В течении нескольких месяцев я активно служил в штате San-Andreas, в этом году я делал штат более приятным и безопасным для обычных мирных жителей! Боролся за права наших гражданских в роли адвоката, и вершил правосудие в роли судьи.
Пришёл к вам с просьбой о подарке который очень мне поможет, и сделает меня счастливым и радостным, а так же даст тонну мотивации продолжать моё дело и делать наш штат лучше.

Я уже пережил множество опасных моментов, перестрелок, спец.операций, побывал во всех силовых государственных организациях, отслужил в армии, был чиновником и не собираюсь останавливаться!

Пишу обращение к Санта-Клаусу и желаю в качестве новогоднего подарка Battle-Pass Arizona V Liberty, который поможет мне осуществить мою мечту, и расширит мои возможности, подарит мне бурю эмоций и даст почувствовать себя по новому!
Я очень постараюсь применить его с максимальной пользой, и получить все возможные уникальные награды.
Спасибо Санта-Клаусу за моё новогоднее настроение, за отличное обновление, и за возможный подарок. Желаю вам такого же настроения, и счастья.
С уважением 585G Saul Goodmans. Желаю всем игрокам получить желаемый подарок :)
 
Последнее редактирование:

Lennon Gatti

У вас вопросы? У меня ответы: @slivix
Пользователь
Сообщения
172
Реакции
36
"ПИСЬМО САНТЕ"
Дорогой мой любимый самый лучший в мире Санта, переехал жить на Milton спутся 2 месяца после открытия, в этом году я вёл себя настолько хорошо что на мой CID нету ни одной жалобы, в деморагне сидел всего пару раз, и то, по моим же жалобам в которых были только мелкие нарушения, стоял на посту лидера, а также на посту администратора на котором меня любили все игроки, в связи с моим исключительно хорошим поведением мне бы хотелось попросить тебя отсыпать чуть-чуть денег с казны "Santa-Claus Enterteinmet", а именно 10 million bucks, для того чтобы отдать их мне, и чтобы я прошел сезонный пропуск с заданниями котрые ты отправляешь каждому человеку в штате в 0:00 по МСК. Если же тебе всё таки нужно заплатить зарплату твоим Ельфам в этом году, в таком случае можешь подарить мне Премиум Боевой Пропуск, и хорошое настроение, с любовю ваш прекрасный и не повторимый Lennon Gatti
(* ^ ω ^)

Отправитель: Lennon Gatti (BOC)
Получитель: Santa Claus
Место отправления: США, Сан-Андреас, Лос-Сантос, Milton
Место получения: Северный полюс
 
Последнее редактирование:

Viktor Alyamantera

Важный Член Общества
Пользователь
Сообщения
45
Реакции
45
Уважаемый Санта-Клаус, в этом году мы всей семьей Himera общими усилиями заработали себе на дом Премиум+ класса, на большой и дорогой автопарк, но были разочарованы, когда обнаружили что бульбулятор в доме не функциональный.

Желаю Санте в каждый дом по бульбулятору и что бы все, от малого до велика могли забить плотненькую из отборных сортов и пыхнуть от души.

Со всем хорошим и против всего плохого, твой Viktor Alyamantera.
photo_2023-12-05_16-55-20.jpg
 
Последнее редактирование:

Dominic Green

Пользователь
Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Дорогой Санта-Клаус,

Волшебное время года снова здесь, и я, Dominic Green, обращаюсь к тебе. Несмотря на то, что время бежит вперёд, я всё так же не упускаю возможности писать тебе, ведь жизнь научила меня верить в чудеса. В этом году я старался быть хорошим человеком: слушался родителей и никого не обижал. Теперь я работаю в коллегии адвокатов и занимаю должность заместителя главы коллегии. Иногда это кажется страшно ответственным, но я научился слушать своё сердце, защищая всех невинных и нуждающихся. Благодаря своей работе, я познакомился с хорошими людьми, такими как губернатор Freddy MacTavish, генеральный прокурор Reno Trupo и агенты USSS. Также я нашёл двух надёжных друзей в адвокатской коллегии - Raoul Silva и Franz Oberhauser. Мы работаем вместе и поддерживаем друг друга.

Кстати, недавно я нашёл на улице мопсика. Бедняга был голодный и усталый. Я привёл его домой, накормил и дал ему отдохнуть у себя на кровати. Затем я позвонил Францу, чтобы он приехал и подсказал, что делать с песиком. Нельзя же его вернуть обратно на улицу в холод. Когда он приехал и осмотрел песика (так как его мама работает ветеринаром и он что-то знал в этом), после осмотра он грустно сказал, что у песика есть вмятина на голове - след от жестокости его бывшего хозяина. Поняв, что вернуть его обратно значит поставить его в опасность, я решил, что он найдёт свой дом у меня. Франц предложил ему имя – Балбес. Название кажется странным, но оно идеально отображает его весёлый, немного глуповатый облик, который так мил.

Знаешь, Санта, я счастлив, и у меня нет никаких просьб о подарках в этом году для себя. Моя жизнь наполнена всем, о чём я мечтал: работа, дом, друзья и маленький Балбес. Однако мой лучший друг Франц не верит в существование тебя, он утверждает, что Санта – это сказка для детей. Взрослые, видимо, перестают верить в чудеса. Но я видел в его глазах блеск, когда он рассказывал о своей мечте детства - о доме на Вайнвуде. Помоги мне, пожалуйста, воплотить в жизнь его мечту. Я уверен, что новогоднее счастье для Франца будет самым большим чудом, которое можно сделать.

Благодарю за твоё внимание.

С наилучшими пожеланиями, Dominic Green из штата Liberty
1701791973408.png
 
Последнее редактирование:

Mark_Seversky

Пользователь
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
1.png2.png
 
Последнее редактирование:

Daniil Auditore

Пользователь
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
20
Дорогой Санта Клаус,

В этом году я хотел бы попросить тебя о чем-то совершенно потрясающем. Я мечтал о воплощении в реальность одного из своих самых заветных желаний - Mercedes C63.

Мне кажется, что эта машина является воплощением роскоши и элегантности, сочетающей в себе мощь внушительного двигателя и изысканный дизайн. Я могу только мечтать о том, какая уверенность и радость будет у меня, когда я буду кататься по дорогам на этом автомобиле.

Я обещаю тебе, Санта, что если ты исполнишь мою мечту и подаришь мне Mercedes C63, я буду использовать его с уважением и ответственностью. Буду следить за ним, как за золотым кладом, и буду оказывать почести такому уникальному и превосходному автомобилю и наслаждаться ездой по штату Los Santos на сервере Liberty.

Я знаю, что это серьезный и роскошный подарок, и я полностью понимаю, если это будет слишком сложно для тебя.


C С любовью и надеждой, Daniil Auditore / 3VAI [LIBERTY]

download.gif
 
Последнее редактирование:

Maga Auditore

Пользователь
Пользователь
Сообщения
44
Реакции
8
Дорогой Санта Клаус,

Надеюсь, ты находишься в прекрасном настроении и готовишься к волшебным приключениям этого года! Я бы хотел попросить тебя о премиум БатлПассе - поделись своим волшебством и подари миру радость, добро и немного магии. Буду ждать с нетерпением чудесного Рождества благодаря твоей щедрости и доброте.

С любовью и надеждой, Maga Auditore / 6R14 [LIBERTY]
 

Daniil_Ferradjo

Пользователь
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Дорогой Санта в этом году я снова вернулся в штат Либерти и хочу порадовать свою семью и подарить им в гараж какой нибудь не плохой автомобиль меня зовут Daniil Ferradjo 5U3W надеюсь ты поможешь мне порадовать своих любимок) Ferradjo
 

forumniy.

Пользователь
Пользователь
Сообщения
87
Реакции
2
Привет дорогой санта.
Я живу в штате Либерти и очень себя хорошо вел.
Моя мечта это машина "[RL] Truffade Vivo"
Я никогда не получал подарков от тебя и надеюсь что ты исполнишь мою мечту!
С уважением Tony Insanity 49YR
 
Последнее редактирование:

Antoha

Пользователь
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
6
Дорогой Санта-Клаус меня зовут Antokha Vyazemsky.
В этом году вел себя отлично новичкам дарил купоны на авто и помогал деньгами. Бывали моменты когда подводил себя.
Я бы очень хотел на новый год m5 f90 black color.
Хочу выразить вам огромное спасибо, что прочитали мое письмо вам, а так же желаю вам хорошего время провождения и позитивного нового года,
Love,
Antokha Vyazemsky / 2JD7
 

Roman Nakamura

Пользователь
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
84
Дорогой Дедушка Мороз!

Привет из штата Либерти! Надеюсь, ты в порядке и готовишься к самому волшебному времени года. Я решил написать тебе это письмо, чтобы поделиться своими мыслями и пожеланиями.

В этом году я старался вести себя достойно и делать добрые поступки в нашем замечательном штате. Помогал по возможности всем нуждающимся, участвовал жизни штата и старался поддерживать позитивный дух в нашем сообществе. Много времени провел здесь, пытаясь сделать Либерти лучшим местом для всех.

Я искренне верю, что каждый из нас заслуживает счастья и радости, особенно в преддверии новогодних праздников. Поэтому, Дедушка Мороз, я смело обращаюсь к тебе с просьбой - дай мне шанс стать еще счастливее. Я хотел бы получить
боевой пропуск, который поможет мне создать незабываемые воспоминания и принести радость не только себе, но и всем вокруг.

Спасибо тебе за внимание к моему письму, и я надеюсь, что ты учтешь мою просьбу. Желаю тебе веселых приключений в этот новогодний вечер, и пусть каждый момент будет наполнен волшебством!

С наилучшими пожеланиями, Roman Nakamura 4MBN Liberty

final (1).jpg
 

Mishulya Scalayde

Игровой помощник
Игровой помощник
Сообщения
88
Реакции
6
Штат Arizona Milton
L6C Nikita Gukof

Дорогой Санта,ты волнуешься по поводу рождества? Я тоже,очень переживаю за то,как этот чудесный праздник пройдет в нашем штате.В частности переживаю за свой подарок,который хотел бы получить в этот день - мотоцикл BMW.

В этом году я вел себя очень хорошо! Старался делать добрые дела и не отказывать никому в помощи. В преддверии рождества старался создать уютную атмосферу среди своих друзей и коллег.Обычно теплое времяпровождение в кругу друзей заставляет верить в чудо и дает желание совершать положительные поступки.

Санта,я очень горжусь тобой и сильно удивляюсь каждое рождество твоими успехам. Спасибо тебе за внимание уделенное моему письмецу. Веселого рождества и счастливого нового года! С любовью, Nikita Gukof L6C Milton
 

Aleksey_Shelby

Пользователь
Пользователь
Сообщения
87
Реакции
9
Дорогой Санта-Клаус

Я хочу тебе обратиться с просьбой. Последние 3 года в моей жизни были очень тяжелыми, особенно этот год, не в плане учебы или чего-то еще, это связанно с семейными обстоятельствами. Я хочу попросить одного, чтобы хорошие люди не болели, это самое главное и, чтобы их окружали только, такие же хорошие люди!

На этом все.
Увидимся в новом году!


От, Aleksey Shelby | 1B4Y

Всех с Новым Годом, всех благ:)
 

andrew1223

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Дорогой Санта-Клаус меня зовут Stephen Dishamory С наступающим праздником! В этом году я старался вести себя достойно и делать добрые поступки. Помогал всем нуждающим помогал новым гражданам штата, я этом штате повстречал много прекрасных людей я очень хотел Enus Callinon. Я понимаю что это достаточно крупное желание. Спасибо что почитал мое письмо. От себя хочу пожелать здоровья счастья и чтобы у всех исполнились желания! С любовью и уважением Stephen Dishamory (4GXO) Liberty
 

rebelheart

Пользователь
Пользователь
Сообщения
13
Реакции
7
от: Sam Houser
откуда: США, штат Либерти, г. Лос-Сантос
кому: Санта-Клаус
куда: Лапландия

Дорогой Санта-Клаус!

Буду рад с тобой познакомиться! Меня зовут Sam Houser (3ТО9). Я проживаю в штате Liberty уже 26 лет.
Не буду лукавить, что в этом году я вел себя исключительно хорошо: материл тех, кто ездит по встречной полосе, конфликтовал, пусть и не беспочвенно, парковал машину в неположенном месте и еще что-то по мелочи, чего уже не припомнишь.

При этом, старался помогать осваиваться в штате новым людям тем, чем мог. Не только занимался подвозом, но и оказывал материальную помощь в виде денег и авто, если на это были средства. Да и просто-напросто взаимодействовал с людьми, обменивался опытом и так далее.
В общем, вел себя как обычный нормальный человек.

2023 год открыл для меня новые возможности. Я вступил в сообщество, довольно много работал и улучшил свои условия жизни, обрел знакомства с хорошими людьми. Все, что со мной происходило за это время, как хорошее, так и плохое, стало для меня неплохим опытом и уроком. Я для себя понял, что:
⁃ не нужно зацикливаться на мелочах и париться по пустякам. Жизнь слишком быстротечна для этого, во всем нужно искать выгоду и плюсы
⁃ привязываться можно только к тем людям, в которых ты уверен, как в самом себе
⁃ не нужно пытаться «достучаться» до человека, если у вас с ним разные взгляды на жизнь и он не уважает твою точку зрения (только если твоя точка зрения не лишена логики и здравого смысла). Это пустая трата времени, надо просто идти дальше
⁃ добиться чего-то стоящего и сделать так, как хочешь ты, можешь только ты сам. Помощи из-за угла не будет
⁃ вокруг нас много хороших людей, но надо уметь их замечать
⁃ нельзя сразу доверяться человеку, если он к тебе изначально хорошо относится
⁃ с бумерангом не договориться. Сегодня нагадил ты-завтра нагадят тебе (на голову)
⁃ если есть возможность помочь, не надо оправдывать себя нехваткой времени. Для другого человека это может иметь большое значение
⁃ лень-двигатель прогресса, но в пределах разумного
⁃ некоторые люди очень наглые, поэтому иногда нужно быть наглее
⁃ если тебя не просят о помощи-не лезь
⁃ чем шире лес, тем больше шкибиди доб доб ес ес

Хотя я и упомянул тезис о том, что помощи из ниоткуда ждать не стоит, в Новый год, на мой взгляд, чудеса вполне возможны.
Я являюсь поклонником марки авто Benefactor. Поэтому, надеюсь, вполне реально попросить у тебя в качестве подарка Benefactor E63 Winter 2023. Это не настолько большой подарок, чтобы я смог стать сказочно богатым, но его будет достаточно, чтобы я оставил все плохое в 2023 году и просто кайфанул в дни праздников от езды на этом замечательном автомобиле.

Спасибо тебе за то, что предоставляешь жителям штата возможность окунуться в детство и попытать свою удачу.
Желаю тебе, Санта, в новом 2024 году крепкого здоровья тебе и твоим близким, ведь это самое главное, поменьше наглых детишек с заоблачными желаниями, более резвых оленей, красотку-приспешницу на манер Снегурочки, а также исполнения всех твоих желаний. Учитывая твою работу, ты этого достоин как никто другой.

С уважением,
Sam Houser [3TO9, Liberty]
♥
 

Ivan Romanov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый вечер Дорогой Санта-Клаус меня зовут Ivan Romanov 3С58 я из штата LIBERTY:)
Хочу от всего сердца и души поздравить тебя и всех жителей штата с наступающим Новым годом.За этот год произошло много чего интересного,но итог тот,что заканчивается год очень позитивно и радостно т.к Новый год дарит всем улыбки и душевное тепло забывая про какие либо обиды.Единственное что я хотел бы у тебя попросить,это скромный подарок на твое усмотрение,чтоб встретить Новый год понимая,что твое письмо прочел самый главный волшебник).Спасибо большое тебе что ты есть....
 

Yashar Heavysniper

Пользователь
Пользователь
Сообщения
35
Реакции
9
Здравствуй великий Санта-Клаус меня зовут Yashar Heavysniper (69ZH) возможно ты не поверишь но моё день рождение 31 декабря. В этот год я вел себя хорошо, бы хотел у тебя попросить автомобиль *Buggati Divo* данный автомобиль мне нужен для передвижения мне очень стыдно каждый раз просить у своих друзей довезти меня куда либо.
 

Yura_Mason

Пользователь
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
3
Всем привет , меня зовут Yura Mason .
Год был для кого-то тяжелый , для кого-то лёгкий . Кому-то сопутствовала удача , а кого-то преследовала череда неудачных моментов .
И всё же год почти закончился ...

А хочу попросить подарок , но не для себя )
Реальные красавцы которые и правда заслужили подарки это администраторы и хелперы нашего проекта .
Ведь именно эти ребята проводят колоссальную работу, и выполняют порой непростые задачи .
Тратят нервы на ответы злюкам на форуме , которые так и хотят залить токсичной слюной .
Но как показывает практика , администраторы проекта достойно справляются и не ведутся на провокации .

Дорогой Санта ,подари пожалуйста всем админам Либерти и Милтона приятные и хорошие подарки . Пусть они будет не очень дорогие , и не сильно дешёвые , главное чтобы приятные и от души ❤

Всех с наступающим новым годом.
Пусть у всех всё будет хорошо, а этот год закончится на позитивной ноте.
С наступающим , Юрка Мэйсон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу