Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Письма Санта-Клаусу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nyraxis Skylark

Пользователь
Пользователь
Сообщения
78
Реакции
39
Уважаемый Санта-Клаус, меня зовут Dmitriy Lincoln. (E9M | Arizona V Milton)

Весь нынешний год, я вёл себя прилично, по возможности всегда помогал ново-приезжим в наш уютный, приятный штат. Потому-что не понаслышке знаю, как трудно им сейчас живётся, в связи с криминальной деятельностью, я уже очень долгое время стараюсь бороться с этим. Моё начало уже было давно, и по этому я решил стать силовиком, и пойти защищать граждан штата. В первый раз, я охранял выше-стоящих лиц, такие как: Губернатор, Вице-губернатор, и т.д, у меня это выходило нелепо, и иногда забавно, из-за того что это был мой первый раз..

Затем решил попробовать себя в
SANG, и у меня это получилось очень даже неплохо, мне очень понравилась военная форма, она мне очень сильно приятна на глаз. Да и в целом настолько силовая организация.

Затем я решил пойти спасать жизни тем-же ново-приезжим, силовым структурам, и обычным гражданам. Да-да! Я был доктором, выезжал на вызовы, откачивал их, так-же в некоторых ситуациях, приходилось отвозить их в операционную. оперировать, с моим опытом - это выходило изумительно!
Некоторые время снова охранял выше-стоящих лиц, в этот раз у меня это получилось гораздо лучше чем в первый раз! Но это не столь важно.. так-как в нынешний момент...

Я беру на себя большую часть этой работы, а конкретнее, я работаю в FIB, стараюсь защищать наших граждан от криминальных действий, но на данный момент - всё утихомирилось.
Я задумываюсь над тем, что бы снова пойти, откачивать людей, приводить в сознание, выдавать таблетки, и так далее, но для того что бы мне приезжать на помощь быстрее, и не терять людей, мне нужна быстрая, 4-х дверный автомобиль, который смотрелся бы в моём уютненьком гараже, довольно прилично, по этому,
Уважаемый Санта-Клаус, на этот чудесный праздник, я попрошу у тебя нескромный подарок,


Koenigsegg Gemera, ведь это проект четырёхместного, полноприводного гибридного, автомобиля класса Gran Turismo, разработанный шведской компанией Koenigsegg.

Она мне поможет в будущем, спасать наших, любимых, уважаемых, и дорогих новичков! Ведь, при таких похолоданиях, и скользких дорогах, нужна экстренная помощь. На случай, если не сможешь подарить предыдущее авто, я буду очень признателен так-же классному автомобилю, а конкретнее:

Mersedec-Benz, CLS [Banan]

  • Передние шины 245/45 R17. Задние шины 245/45 R17.
  • Объем 3.5 л Мощность 272 л. с.
  • Расход 10,1 л Тип топлива Бензин АИ-95.
  • Трансмиссия АКПП Привод Задний (FR)
  • Кол-во мест 4 места Кол-во дверей 4 двери
В любом случае, я буду тебе благодарен всем твоим стараниям, скрасить этот чудесный день!

||by Dmitriy Filatov ♥||
 

Legends4to

Пользователь
Пользователь
Сообщения
11
Реакции
2
Дорогой Санта-Клаус, меня зовут Artem Unqueraz (Milton).
Санта, целый год я делала все возможное, чтобы хорошо себя вести и никому не грубить. Я из штата Milton . Я всегда буду верить в тебя! Можешь ли ты выполнить одну мою мечту? Подари мне пожалуйста купон на машину (Bugatti Chiron) ну или другую прикольную машинку . Моя мама говорит, что у нас всего одна жизнь, поэтому прожить ее надо хорошо и делать то, чего на самом деле хочется.

Благодарю за то, что прочитали мое письмо, и желаю вам прекрасного нового года!!!

Artem Unqueraz/ 9ZL / Milton
 
Последнее редактирование:

Rock_King

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Дорого Санта-Клаус. Меня зовут Rock_King и мне уже 19 лет может уже и поздно писать письма но я верю в чудо)

В этом году я себя вел достойно хорошего мальчика, работал, и помогал получить лицензии на любые категории водительских прав. Так же частенько проводил благотворительный день и дарил нуждающимся какую-нибудь машину хоть и не дорогую но полезную)
 

Simon Panishev

Пользователь
Пользователь
Сообщения
249
Реакции
5


Письма Санта-Клаусу

Хо-хо-хо, дорогие игроки Arizona V! Поздравляем всех с наступлением зимы и наступающими праздниками! Надеемся, что в этом году Вы вели себя очень хорошо, потому что эта тема как раз-таки для таких игроков! В ней Вы можете написать письмо Санта-Клаусу с Аризоны и надеяться на чудо. Форма письма - свободная, однако, перед публикацией Вам стоит ознакомиться с регламентом проведения мероприятия.



Дорогой Санта Клаус,
Меня зовут Semyon Panishev.
Очень скоро самый главный и волшебный праздник, в этом году я очень сильно старался чтобы достичь успехов и при этом всём помогал новичкам, за мои старания хочу рюкзак Deposit) и конечно всем жителям штата добра и счастья)

С уважением, Semyon Panishev!






Нравится Ответить
 

Chieftain_Nevermore

Пользователь
Пользователь
Сообщения
40
Реакции
12
Привет Санта Клаус, в этом году я себя вёл хорошо , и по этому я думаю что заслужил на подарок Боевой Пропуск
Mikki Mouse | 5L8J
 

Sergei Abadon

Пользователь
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Дорогой Санта-Клаус,

Желаю вам веселых предпраздничных хлопот и вдохновляющей атмосферы . Спасибо за волшебство, которое возникает в наших домах каждый год. Надеюсь, мои мечты сбудутся,и обязательно найдется что-то волшебное. Заботьтесь о себе и оленях!
Хотелось бы попросить Nisan GTR R35.
Эта машина моя давняя мечта.
Ник: Sergei_Titov
Сервер: Milton
Номер дома: 373
Сид: 9DF
 

Leonardo666

Пользователь
Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Дорогой Санта-Клаус
Настал тот возраст, при котором новогодний стишок не рассказать - голова упирается в потолок, если встать на табуретку. Печеньки и молоко я оставлю на своём столе.
Проживаю в этом штате полтора года и многих высот достиг и многих низов повидал. Помог обосноваться с штате многим, приезжим из других штатов.
Хочу себе 15.000.000 чтобы осуществить свою давнюю мечту создать свою семью,где буду помогать всем кто вступит в неё. Я мечтал об этом ещё как только приехал в штат,ведь для меня самое главное это семья и помощь другим,но всегда у меня было много финансовых проблем. Я потерял старых друзей с которыми мы хотели это всё осуществить, сейчас я остался один и хочу добиться того чего я хотел.
Зовут меня Leonardo Mad [4U0N] [Liberty]
Желаю успехов в новом 2024 году.
 

Samuel Tekashi

Пользователь
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
14
Дорогой Санта-клаус
В этом году я вел себя очень хорошо.Я помогал новичкам ,подвозил их и помогал материально.Желаю тебе успеть в сроки доставить всем подарки).
В этом году я мечтаю о машинке,не сильной дорогой чтобы возить семью по школам и садкам и жену на роботу)
Меня зовут Samuel Tekashi BW ( Liberty)
 
Последнее редактирование:

Лютов

Пользователь
Пользователь
Сообщения
97
Реакции
27
Привет мой хороший Санта-Клаус!
Меня зовут Alexander Derard, и я не хочу ничего сверхъестественного, я просто хочу подарить счастье каждому человеку в нашем штате! Подари им всё, что считаешь нужным! Исполни их заветные мечты и подари хорошее новогоднее настроение! А для себя я бы попросил питомца. Надеюсь ты услышал меня и я буду рад тому, если ты исполнишь моё и многие другие желания! Желаю тебе и другим людям хорошего настроения, я обещаю, что буду очень рад и отблагодарю тебя за всё. Спасибо!
 

Lia Guerra

Пользователь
Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
Дорогой Дедушка Мороз,
Привет из штата Liberty! Меня зовут Aleksa Guerra, мне 24 года, и я работаю психологом. Жизнь здесь настоящее чудо, особенно в этот волшебный период новогодних праздников которое ты нам подарил.

В этом году прошло много изменений в моей жизни. У меня замечательная семья: мой муж Aleks Guerra и наше чудесное сокровище, сын Mario Moutefiz
Мы - настоящая команда, и каждый день мы трудимся, чтобы делать нашу жизнь в семье Guerrа еще ярче и счастливее.

Мне повезло познакомиться с многими замечательными людьми.
В нашем большом кругу семьи и друзей всегда царит тепло и понимание. Мы любим проводить время вместе и разделять радости и горести. Мое любимое место для прогулок - Mirror Park вместе с семьёй. Там что-то особенное, особенно около озера, где я часто нахожу умиротворение и вдохновение.

На предстоящий Новый Год я хочу пожелать всем здоровья. Это самое важное богатство, которое мы можем иметь. А для моей семьи, если тебе удастся, пожалуйста, подари нам новую машину либо дом. Мы не будем придирчивы к модели или марке, важно лишь, чтобы она была надежной и безопасной для нашего маленького путешественника Марио, ведь безопасность детей - самое главное для нас.

С нетерпением ждем чудес и волшебства в этот праздничный сезон!

С любовью, Aleksa Guerra
 

Maksimka Derard

Пользователь
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
6
Дорогой санта клаус! Желаю всего хорошего и новогоднего настроения! Радости, веселья, а также добра и любви. В этом году, я вёл себя очень хорошо, задерживал плохих преступников и помогал штату! Не брал взятки и не портил настроения людям! Желаю всего наилучшего нового года! Также хочу попросить Гелик AMG G63! Буду очень рад такому подарку
 

skingone

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0


Письма Санта-Клаусу

Хо-хо-хо, дорогие игроки Arizona V! Поздравляем всех с наступлением зимы и наступающими праздниками! Надеемся, что в этом году Вы вели себя очень хорошо, потому что эта тема как раз-таки для таких игроков! В ней Вы можете написать письмо Санта-Клаусу с Аризоны и надеяться на чудо. Форма письма - свободная, однако, перед публикацией Вам стоит ознакомиться с регламентом проведения мероприятия.

Дорогой Санта Клаус, недавно у меня появилась небольшая мечта, я хочу себе фт форд раптора не хватает 11кк. Письмо от Marat Medelinskiy
 
Последнее редактирование:

likeli

Пользователь
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Дорогой Санта-Клаус.
Вот скоро настанет 2024 год и я желаю получить бесплатный БП новогодний, если такого не получится, то 30кк виртов или 10к az, это самый лучший будет подарок на Новый год. Мой ник Nejuse Werside [5UFN] [Liberty]
с наидобрейшими пожеланиями и успехов всем, добра и процветания в 2024 году
 

meeef

Пользователь
Пользователь
Сообщения
172
Реакции
97
Дорогой Санта,

Я надеюсь, что это письмо находит вас в самом лучшем расположении духа! Наступает самое чудесное время года, и я прекрасно знаю, что вы, как мудрый дедушка, всегда готовы помочь и радовать людей своими подарками. В преддверии предстоящих праздников, я хотела бы поделиться с тобой особой просьбой.

Каждый год, ты делаешь невозможное - исполняешь желания людей по всему миру. Но иногда бывает, что некоторые люди, по разным причинам, не получают свои желанные подарки. Я считаю, что ни один человек не должен быть исключен из радости и общего разделяемого счастья во время этого особого времени года.

Поэтому моя просьба к тебе связана с тем, чтобы каждый человек получил хотя бы маленький подарок, даже если желание, которое он загадал, не будет исполнено. Ведь в этом мире каждый заслуживает ощутить любовь и заботу.

Это может быть маленький подарок, но главное, чтобы каждому было достаточно, чтобы почувствовать ту радость, которую ты приносишь с собой в этот праздник. Это будет знаком, что ты думаешь о каждом человеке и ценишь их присутствие в этом мире.

Благодарю тебя, Санта, за твою щедрость и доброту. Я уверена, что ты сможешь сделать этот праздник еще более волшебным для каждого человека.


С наилучшими пожеланиями,
Rosa Scuza
Штат Liberty

 

Senya Noch

Пользователь
Пользователь
Сообщения
435
Реакции
89
Дорогой Дедушка Мороз!

Пишу тебе письмо от лица семьи Noch, а именно от лидера Senya Noch/Milton.

Недавно мне удалось познакомиться с очень интересными странниками по серверу. Их звали: Pedro Noch, Alexander Noch, Ekaterina Noch. С этими ребятами мы очень хорошо сдружились, но 17 июля 2023 года они покинули данный сервер. Мы с другими ребятами потеряли наших хороших друзей, и я решил взять инициативу на себя и восстановить семью, дабы не потерять членов семьи!

Я очень стараюсь быть хорошим лидером для своей семьи. Я всегда готов помочь другим, всегда стараюсь быть справедливым и честным. Я хочу, чтобы наша семья была дружной и счастливой.

В этом году я очень много трудился и старался. Я помогал другим игрокам, заводил новые знакомства. Я хочу, чтобы моя семья была лучшей на сервере.

Хочу пожелать тебе хорошего Нового года! Пусть все дети получат подарки, которые они хотят.

А для себя я прошу у тебя подарок. Я хочу получить от тебя аксессуар (как кальянный дым, но что то другое) , который будет иметь большую редкость в нашем городке Милтон. Чтобы я как-то мог выделяться на фоне других путешественников на сервере.

Я верю, что ты исполнишь мое желание. Спасибо тебе, Дедушка Мороз!​

С уважением,
Senya Noch, лидер семьи Noch
article_f_113-1.jpg
 

smyrfik77

Пользователь
Пользователь
Сообщения
52
Реакции
18


Письма Санта-Клаусу

Хо-хо-хо, дорогие игроки Arizona V! Поздравляем всех с наступлением зимы и наступающими праздниками! Надеемся, что в этом году Вы вели себя очень хорошо, потому что эта тема как раз-таки для таких игроков! В ней Вы можете написать письмо Санта-Клаусу с Аризоны и надеяться на чудо. Форма письма - свободная, однако, перед публикацией Вам стоит ознакомиться с регламентом проведения мероприятия.

Dear Santa Claus,

I want to start this letter by expressing my gratitude for all the wonderful gifts you brought me last year. You have made my holidays unforgettable, and I really appreciate your kindness and generosity.

This year I would like to ask you for a special gift - this is a Heavy Sniper Mk II . I really dream about it and I know that it will be the best gift for me. I promise to take care of him and use him with respect.
In addition, I would be very happy to maximize all the skills to have fun with my family.

But the most important thing I want to ask of you is peace on Earth.

Thank you for always listening to our dreams and desires. I believe in you, Santa Claus, and I know that you will do everything possible to make our holidays special.

With best wishes,
Vlados Feroyan | 15GH | Liberty
 
Последнее редактирование:

Wiliam Derard

Пользователь
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
22
изображение_2023-12-05_172246524.png

Дорогой Санта-Клаус, меня зовут Wiliam Hefner который проживает в штате Liberty под идентификатором 28ZD.

Переезд в данный штат из солнечной страны Кыргызстан явилось очень сложным решением в моей жизни, я прилетел очень давно, а именно 24.07.2021 года, для меня в начале было тяжело привыкнуть к данной атмосфере и в целом к людям и решил что я должен быть законопослушным гражданином и решил свою жизнь посвятить государственным структурам, таким как: LSPD, LSSD, GOV, WN, EMS. Для меня все эти структуры являлись мотивацией и так же огорчением (были и взлёты и падения) и так бросали друзья и появлялись новые. В данный момент я нахожусь в прекрасной для меня гос структуре под названием Weazel News, где есть для меня прекрасные люди и вообще в каком то понятии друзья, что выражаю им огромную благодарность. в кратце их имена и фамилии:
Rosa Scuza
Iliza Smith
Ari Persians
Pavel Restl
Amessa Scuza
Boris Prostov

И ДР.
Дорогой Санта-Клаус для меня как гражданина или же сотрудника Weazel News этого штата хотелось бы от тебя получить или же чтобы ты сам лично подарил мне за моё хорошее поведение в этом году машину под а/м марки Truffade Wistral Winter 2023, дом в р.Вайнвуд-Хиллз

изображение_2023-12-05_172054428.png
 
Последнее редактирование:

Lisandro_Tsunoda

Пользователь
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
4
Дорогой Санта Клаус

Целый год я вёл себя хорошо, и рос над собой, становясь все лучше и лучше. В эту новогоднюю пору, когда снежная пурга свистит за окном, а в камине догорают последние угли, мне хочется, что бы ты сделал подарок всем жителям нашего прекрасного штата.

Прошу тебя, дорогой Санта Клаус, подари всем гражданам, что будут находиться в штате в новогоднюю ночь, 20:00 31 декабря 2023 года по 2:00 1 января 2024, по 2000 AZ-коинов. Новый год - это, в конце концов, семейный праздник. А для меня, наш штат - это большая и шумная семья, со своими конфликтами и ссорами.

Я надеюсь, что ты прочитаешь моё письмо и исполнишь мое желание. Этот новый год должен быть особенным. Пусть в этот год исполняться все мечты и уйдут все невзгоды.

С уважением.

Lisandro Tsunoda | 6B0D | Liberty
 

Dmitry Darskiy

Пользователь
Пользователь
Сообщения
18
Реакции
2
Здравствуй, Дорогой Санта-Клаус!


Я очень рад что скоро наступит Новый Год, и с нетерпением жду твоего прихода.

От всего сердца поздравляю тебя и весь штат с этим праздником, желаю тебе крепкого здоровья и счастья!

Большое спасибо тебе за то, что создаешь праздничную атмосферу в каждом доме в которым ты появляешься.

Ты делаешь людей счастливыми и даришь им надежду на чудо по всему миру!

Хочу сказать тебе, что каждый Новый Год мы собираемся все вместе и ждём только тебя.

Мы украшаем ёлку, ставим для тебя печенье с молоком, и пишем тебе письма с нашими пожеланиями.

Я очень люблю тебя Санта, и хочу чтобы ты всегда был с нами. Ты наш друг и наставник. Ты символ Нового Года и Рождественского чуда. Ты воплощение нашей мечты.

В этом году я хочу попросить тебя об одном подарке, это моя давняя мечта и заветная цель: автомобиль Coil Roadster.

Я знаю что это очень дорогой подарок, но я надеюсь что ты сможешь достать его для меня. Я обещаю что буду бережно относится к нему и буду очень счастлив если ты воплотишь мою мечту.

Заранее благодарю тебя Санта.

С наступающим Новым Годом!

P.S С любовью твой Dmitry Darskiy(63V5 Liberty).




OIG_3.jpg
 

Den Belford

Пользователь
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Дорогой Санта-Клаус меня зовут Ден Белфорд.

Я бы очень хотел себе мерседес за 42тысячи купонов я очень хорошо себя вел, помогал людям, не ДМил, не садил просто так надеюсь что ты прочтешь мое письмо спасибо заранее.

Den_Bealford|S6K|Милтон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу